Все категории
1076

Получи 29.10.

В корзину Кол - во:
Длина кабеля (м):
1
2
5

Варианты доставки:

SELF_DELIVERY Получи в клиентском центре 1a.lv
29.10.2019
PICKUP В пунктах доставки
30.10.2019
ADDRESS C доставкой на адрес
30.10.2019

Главные параметры товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: SC Optic
  • 2-ой коннектор кабеля: SC Optic
  • Длина кабеля (м): 1
Больше об этом товаре
В ПОДАРОК:

Бесплатная доставка в "K-Senukai"!

Бесплатная доставка в клиентском центре 1A!

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Gembird
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля SC Optic
2-ой коннектор кабеля SC Optic
Длина кабеля (м) 1
Цвет Oранжевый
Специальные отметки Нет информации

Описание модели

Gembird SC-SC Fiber Optic Patch Cable OM-2 1m
Описание на английском языке:

  • Duplex multimode fibre optic cable (50/125 OM2)
  • Perfect for high speed data transfer with minimum signal loss
  • Integrated SC/SC-connectors for an easy and reliable connection

  • Type: Duplex Multimode
  • Fibre: 50/125 ?m (OM2)
  • Connectors: SC to SC
  • Insertion loss: <0.3 dB
  • Return loss: >30 dB
  • Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB
  • Interchange <0.2 dB
  • Operation temperature ~-40 ~ +80
  • Inserted core cover: UPC

Отзывы

0.0 из 5 звездочек (Всего 0 оценок)

5★
4★
3★
2★
1★
GEMBIRD Gembird SC-SC Fiber Optic Patch Cable OM-2 1m Gembird SC-SC Fiber Optic Patch Cable OM-2 1m
Описание на английском языке:

  • Duplex multimode fibre optic cable (50/125 OM2)
  • Perfect for high speed data transfer with minimum signal loss
  • Integrated SC/SC-connectors for an easy and reliable connection

  • Type: Duplex Multimode
  • Fibre: 50/125 ?m (OM2)
  • Connectors: SC to SC
  • Insertion loss: <0.3 dB
  • Return loss: >30 dB
  • Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB
  • Interchange <0.2 dB
  • Operation temperature ~-40 ~ +80
  • Inserted core cover: UPC
CFO-SCSC-OM2-1M 10.76
Задать вопрос

captcha
Bверх