Все категории

Qoltec FC/APC / SC/APC Optic Singlemode Cable Green 15m

(0)

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 54304 Гарантия:  24 месяцев
Цена
5.20 €

Есть на складе

В корзину Кол - во:
В ПОДАРОК:

Только СЕГОДНЯ получи дополнительная скидка 10 % с кодом "MOST10"

Варианты доставки:

Получи в офисе 1a.lv
В среду (23.08) после 16:00
В пунктах доставки
В среду (23.08) после 16:00
C доставкой на адрес
В среду (23.08) после 18:00

Главные параметры товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: FC/APC
  • 2-ой коннектор кабеля: SC/APC
  • Длина кабеля (м): 15
Больше об этом товаре

Лизинговый калькулятор:

Ежемесячный платёж: 0.28
Производитель Qoltec
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля FC/APC
2-ой коннектор кабеля SC/APC
Длина кабеля (м) 15
Цвет Желтый
Специальные отметки Безопасная безгалогенная оболочка – LSZH

Тебя могло бы заинтересовать:

Qoltec Qoltec FC/APC / SC/APC Optic Singlemode Cable Green 15m 54304 5.20
Задать вопрос

captcha