Все категории

Qoltec FC/APC / SC/UPC Optic Singlemode Cable 15m

(0)
5★
4★
3★
2★
1★

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 54305 Гарантия:  24 месяцев
Товар на данный момент не доступен
Товар на данный момент не доступен
Производитель Qoltec
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля FC/APC
2-ой коннектор кабеля SC/UPC
Длина кабеля (м) 15
Цвет Желтый
Специальные отметки Безопасная безгалогенная оболочка – LSZH

Тебя могло бы заинтересовать:

Qoltec Qoltec FC/APC / SC/UPC Optic Singlemode Cable 15m 54305
Задать вопрос

captcha
Bверх