Все категории
560
Получи в ПОНЕДЕЛЬНИК
В корзину Кол - во:

Варианты доставки:

SELF_DELIVERY Получи в клиентском центре 1a.lv
В понедельник (26.11) после 19:00
PICKUP В пунктах доставки
Во вторник (27.11) после 14:00
ADDRESS C доставкой на адрес
27.11.2018

Главные параметры товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: LC/UPC
  • 2-ой коннектор кабеля: LC/UPC
  • Длина кабеля (м): 1
Больше об этом товаре
В ПОДАРОК:

Бесплатная доставка в "K-Senukai"!

ПОЛУЧИ ТОВАР СРАЗУ,

Минимальная годовая процентная ставка Кредитной линии Credit24 составляет 51,98%. Расчёт ГПС базируется на предположении, что в начале кредитного договора клиент снимает максимальный кредитный лимит и выплачивает его равными частями в течение 12 месяцев. При расчёте ГПС использованы приведённые выше процентные ставки, которые включают в себя комиссию за обслуживание счёта и выплату денежных средств. Credit24 продукт минимальная ГПС 51,98% / максимальная ГПС 218,87%. Credit24 предлагает займы от 50 до 4000 € на срок от 3 до 36 месяцев.


ПЛАТИ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ!
НАЧИНАЯ ОТ:
 €
 €
Получить предложение

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Qoltec
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля LC/UPC
2-ой коннектор кабеля LC/UPC
Длина кабеля (м) 1
Цвет Зеленый
Специальные отметки Диаметр кабеля - 3.0 мм
Способ передачи данных – Duplex
Тип кабеля - 50/125

Отзывы

0.0 из 5 звездочек (Всего 0 оценок)

5★
4★
3★
2★
1★
Qoltec Qoltec Fiber Optic Cable Multimode LC/UPC to LC/UPC 50/125 OM4 1m 54343 5.60
Задать вопрос

captcha
Bверх