Все категории
660

! На складе последние 2 шт.!

В корзину Кол - во:
Длина кабеля (м):
2
3
5
10
15
20

Варианты доставки:

SELF_DELIVERY Получи в клиентском центре 1a.lv
В субботу (14.12) после 09:00
PICKUP В пунктах доставки
В субботу (14.12) после 14:00
ADDRESS C доставкой на адрес
16.12.2019

Главные параметры товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: LC/UPC
  • 2-ой коннектор кабеля: LC/UPC
  • Длина кабеля (м): 2
Больше об этом товаре
В ПОДАРОК:

Бесплатная доставка в "K-Senukai"!

Бесплатная доставка в клиентском центре 1A!

Индивидуальный сервис.
Персональный подход.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Qoltec
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля LC/UPC
2-ой коннектор кабеля LC/UPC
Длина кабеля (м) 2
Цвет Желтый
Специальные отметки Безопасная безгалогенная оболочка – LSZH
Bолокно - 9/125

Отзывы

0.0 из 5 звездочек (Всего 0 оценок)

5★
4★
3★
2★
1★
Qoltec Qoltec LC/UPC / LC/UPC Optic Singlemode Cable Yellow 2m 54325 6.60
Задать вопрос

captcha
Bверх