Все категории

Qoltec SC/APC / SC/APC Optic Singlemode Cable Yellow 0.5m

(0)
5★
4★
3★
2★
1★

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 54280 Гарантия:  24 месяцев
Цена
2.10 €
Получи уже ПОСЛЕЗАВТРА
В корзину Кол - во:

Варианты доставки:

Получи в клиентском центре 1a.lv
В среду (13.12) после 16:00
В пунктах доставки
В среду (13.12) после 17:00
C доставкой на адрес
В среду (13.12) после 18:00

Главные параметры товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: SC/APC
  • 2-ой коннектор кабеля: SC/APC
  • Длина кабеля (м): 0.5
Больше об этом товаре
 
ОТЛОЖИ ПЛАТЁЖ НА СРОК ДО 30 ДНЕЙ БЕЗ %

Предложение в силе для клиентов, у которых нет активного договора о Кредитной линии Credit24. При займе 300€ на 30 дней, ставка по займу 0%, ГПС 0%, общая выплачиваемая сумма 300€. Через 30 дней начисляется установленная в договоре индивидуальная процентная ставка от 0,20% в день, ГПС от 103,18%.

РАЗДЕЛИ ПЛАТЕЖИ КАК ТЕБЕ УДОБНЕЕ!

Выбирай срок выплаты и ежемесячный платёж в соответствии со своими пожеланиями и возможностями. При заключении договора о Займе: 200€ на 36 месяцев, ставка по займу в год — от 63%. Месячный платёж от 12,48€ и выплачиваемая сумма за весь период составит от 449,19€.

НАЧИНАЯ ОТ:  € /мес.
Получить предложение

Лизинговый калькулятор:

Ежемесячный платёж: 0.14
Производитель Qoltec
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля SC/APC
2-ой коннектор кабеля SC/APC
Длина кабеля (м) 0.5
Цвет Желтый
Специальные отметки Безопасная безгалогенная оболочка – LSZH
Bолокно - 9/125

Тебя могло бы заинтересовать:

Qoltec Qoltec SC/APC / SC/APC Optic Singlemode Cable Yellow 0.5m 54280 2.10
Задать вопрос

captcha
Bверх