Все категории
Товар на данный момент не доступен
Товар на данный момент не доступен

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Qoltec
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля SC/APC
2-ой коннектор кабеля SC/APC
Длина кабеля (м) 0.5
Цвет Желтый
Специальные отметки Безопасная безгалогенная оболочка – LSZH
Bолокно - 9/125

Отзывы

0.0 из 5 звездочек (Всего 0 оценок)

5★
4★
3★
2★
1★
Qoltec Qoltec SC/APC / SC/APC Optic Singlemode Cable Yellow 0.5m 54280
Задать вопрос

captcha
Bверх