Все категории

Intellinet 1000Base-T to 1000Base-SX (SC) Multi-Mode

(0)
5★
4★
3★
2★
1★

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 506533 Гарантия:  24 месяцев
9300

Просим обратить внимание,что расчеты, произведенными с данным калькулятором являются информативными. Ежемесячные выплаты могут менятся взависимости от предложения выбранной лизинговой компании,изменения процентной ставки и рассмотрения заявления.

Для юридических лиц: 76.86 €

Юридическим персонам, являющимся плательщиками PVN, 1А продаст этот товар без PVN (143 статья закона о PVN - особый режим применения налога)

! На складе последние 3 шт.!

В корзину Кол - во:
В ПОДАРОК:

НАСТОЯЩИЙ 0% ЛИЗИНГ! Первый взнос 0%, комиссия за оформление договора 0 EUR, ставка по займу 0%, годовая процентная ставка 0%. Предложение в силе на срок действия лизинга 3 месяца!

Варианты доставки:

Получи в клиентском центре 1a.lv
02.03.2018
В пунктах доставки
03.03.2018
C доставкой на адрес
05.03.2018

Главные параметры товара:

  • Максимальная дальность передачи (км): 0.55
  • Скорость передачи данных: 1 Gbps
  • Duplex: Full Duplex/Half Duplex
Больше об этом товаре
ПОЛУЧИ ТОВАР СРАЗУ,
ПЛАТИ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ!

Предложение в силе для клиентов, у которых нет активного договора о Кредитной линии Credit24. При займе 300€ на 30 дней, ставка по займу 0%, ГПС 0%, общая выплачиваемая сумма 300€. Через 30 дней начисляется установленная в договоре индивидуальная процентная ставка от 0,20% в день, ГПС от 103,18%.

Получить предложение

Лизинговый калькулятор:

Ежемесячный платёж : 4.73
Intellinet Intellinet 1000Base-T to 1000Base-SX (SC) Multi-Mode Intellinet 1000Base-T to 1000Base-SX (SC) Multi-Mode
Описание товара на английском языке:





The Intellinet Network Solutions Gigabit Ethernet Media Converter was specifically designed to offer the network designer a device for migration from copper-based Ethernet to Fiber Ethernet. Now migration or expansion of existing networks can be achieved with minimum cost and complexity. The converter is completely transparent to the network so the network performs exactly the way it did before – only now it can support both copper and fiber mediums.

Expands the Size of an Existing Network
Provides fiber connectivity to Ethernet segments, allowing for even further networking expansion between extended workgroups. Also provides building-to-building connectivity without the need for the cost and disruption associated with the installation of additional routers.

Enhances the Distance between Networking Devices
Connecting the converter to fiber segments can further extend distances between networking nodes. This can be achieved by direct connection between the converter and a fiber-based node or networking device.

Cabling Flexibility
Network managers can install fiber cabling anywhere within a network without changing the arrangement of copper-based Ethernet. The compact size of the converter allows it to be easily deployed in any narrow desktop location or to be used in a wall-mount installation. Several converters can be simultaneously installed into a 19" rack-mountable chassis.
506533 93.00
Задать вопрос

captcha
Bверх