Присоединись к SMART NET! Присоединись
-15% c кодом

Чайник Domoletti CWY010, 2 л, нержавеющей стали

Код товара: 000000000501917093

24,99 € / шт.
39,99 / шт.
Стоимость товара в интернет-магазине может отличаться от стоимости в магазинах розничной сети. Продукты с пометкой «только онлайн» не продаются в магазинах.
-15%
Используй скидочный код APP15 и получи скидку 15%. Действует только в мобильном приложении. Подробнее о том, как использовать скидочный код
Скидочный код действует до 2024-06-08
+

Получи заказ в пакомате

Доставка в пакомате 1,69–1,99 €. Предполагаемая дата доставки в пятницу, 24 мая.

Выдача в магазине

Быстрое получение! Забери БЕСПЛАТНО в течение 3 часов во время работы магазина, если заказ оформлен до 17:00.

Доставка курьером

Получи на дом бесплатно*. Доставим в пятницу, 24 мая

Услуга курьерской доставки начиная от 3,99 €*. Доставка планируется в пятницу, 24 мая.

* Стоимость доставки рассчитывается на базе платы за обслуживание и веса товара: 0.59 кг
Информация о товаре

Свойства изделия

Тип продукта Чайники
Бренд Domoletti
Емкость 2 л
Диаметр 180 мм
Цвет Нержавеющей стали
Материал Нержавеющая сталь
Подходит для плит Для газовых, Для индукционных, Для электрических, Керамическая
Количество в комплекте 1
Гарантия 24 месяц
Дополнительная информация Kapsulas diametrs ir 9,5 cm. Tējkannas augstums ar paceltu rokturi ir 25,8 cm, ar saliektu rokturi - 13,5 cm. Tukšas tējkannas svars - 475 g
Со свистком Да
Страна происхождения Китай

Tējkanna Domoletti CWY010, 2 l, no nerūsējošā tērauda

Universāls. Šo stilīgu nerūsējošā tērauda tējkannu ir iespējams lietot uz visu veidu plītīm, tajā skaitā indukcijas, gāzes, stikla keramiskās un elektriskās. Universālums ir ekskluzīvā īpašība. Unikālu izvēles brīvību novērtēs katrs tējas un kafijas mīlētājs.

Kvalitatīvi materiāli. Tējkanna izskatās pievilcīgi un mūsdienīgi, tai piemīt spēcīga konstrukcija, lieliskas higiēniskas īpašības. Augstas kvalitātes nerūsējošais tērauds, paredzēts pārtikas pagatavošanas tehnikai, nodrošina nemainīgas garšas, tīru un piemaisījumus nesaturošu ūdeni. Tas nozīmē, ka katrā krūzītē dzēriens būs autentisks un garšīgs.

Liels tilpums. Šī tējkanna neizskatās liela, taču ir pat 2 litru tilpuma. Tas nozīmē, ka varēsiet pagatavot pietiekami daudz ūdens vienā reizē, pienācīgi pieņemt ciemiņus ar karstu teju vai kafiju, vai vienkārši baudīt kvalitatīvu dzērienu ilgu laiku bez pārtraukuma.

Svilpe. Par to, ka ūdens ir uzvārījies, paziņo tējkanna ar skaņas signālu. Eleganta, nenovecojoša dizaina svilpojoša tējkanna virtuvei piešķir šarmu un vienlaikus ietaupa enerģiju un laiku. Augstas kvalitātes materiāli, ērtas funkcijas un pievilcīgs tējkannas izskats dzērienu pagatavošanas rutīnu pārvērš par īpašu rituālu.

Vienkārša apkalpošana un tīrīšana. Nerūsējošā tērauda tējkannu mazgājiet un tīriet ar maigiem līdzekļiem, izskalojoties ar tīru ūdeni. Regulāri atkaļķojiet, nodrošinot labu ūdens kvalitāti un garšu, kā arī ilglaicīgu tējkannas kalpošanas laiku. Augsts noliekams rokturis un izņemams 9,5 cm platuma vāciņš piešķir vairāk ērtumu, ielejot ūdeni un tīrot tējkannu, bet ūdens snīpja vāciņš aizsargā no putekļiem tējkannas nelietošanas laikā.

Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта. Цены на товары, опубликованные в интернет-магазине, могут отличаться от цен на товары, применяемые в супермаркетах и сервисных центрах. Остатки товаров на складе и в интернет-магазине в исключительных случаях могут не совпадать, поэтому сохраняется вероятность того, что сроки доставки могут отличаться от указанных при размещении заказа и / или мы не сможем выполнить Твой заказ или выполним лишь частично (в таких случаях Покупатель будет немедленно проинформирован).

Заметил ошибку в описании товара, таблице свойств или фотогалерее? Сообщи нам