Все категории
Товар на данный момент не доступен
Товар на данный момент не доступен

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд Jessica
Вид продукта Для комфорта кожи
Тип продукта Спрей для ног
Объем (мл)

Ar tilpumu tiek apzīmēts produkta daudzums mililitros.

59
Консистенция

Kosmētikas produkti iedalās pēc to konsistences. Piemēram, barojošie krēmi būs vairāk paredzēti sausai ķermeņa ādai un dāmām, kurām patīk krēmīgas un biezas ķermeņa kopšanas līdzekļu konsistences, bet losjoni būs vieglāki un ātrāk uzsūksies ādā.

Легко увлажняющие
Легко питательный
Советы для подарков

Ieteikumi dāvanām ir lielisks palīgs, kas noderēs, ja ir nepieciešamas sameklēt dāvanu konkrētai personai. Šim sadalījumam ir ieteikuma raksturs, tas nenosaka noteiktu iedalījumu. Piemēram, arī mammai var patikt produkts, kas ir ieteikts kategorijā "Mīļotajai" un otrādi.

Для дочки, сестры, подруги
Для любимой
Для мамы
Распределение по возрасту Без ограничений
Специальные отметки Спреи для ухода за стопами ZenSpa успокаивают и освежают уставшие ноги.

Описание модели

Jessica ZenSpa Foot SprayСпреи для ухода за стопами ZenSpa успокаивают и освежают уставшие ноги. Природные растительные частицы и ментол мгновенно стимулирует и оживляет уставшие, ноющие ноги, придавая им чувство свежести и восстановления.

Отзывы

0.0 из 5 звездочек (Всего 0 оценок)

5★
4★
3★
2★
1★
Jessica Jessica ZenSpa Energizing Ginger Foot Spray 59ml Jessica ZenSpa Foot SprayСпреи для ухода за стопами ZenSpa успокаивают и освежают уставшие ноги. Природные растительные частицы и ментол мгновенно стимулирует и оживляет уставшие, ноющие ноги, придавая им чувство свежести и восстановления.
5 0
Задать вопрос

captcha
Bверх