Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Бренд
Показывать больше Показывать меньше
Концентрация
Концентрация указывает на крепкость и устойчивость духов. • EDT или туалетная вода может быть как женским, так и мужским ароматом, имеющим среднюю или высокую стойкость. • EDP или парфюмированная вода является женским ароматом, который отличается более выраженной и длительной стойкостью.
Духи предназначены
Показывается: 1 - 48 из 10790
Сортировать по:
Парфюмированная вода Calvin Klein Euphoria, 160 мл
67,90 € / шт.
Парфюмированная вода Calvin Klein Euphoria, 160 мл
  • Бренд: Calvin Klein
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 160 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum, 50 мл
117,90 € / шт.
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum, 50 мл
  • Бренд: Yves Saint Laurent
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Black Opium, 30 мл
63,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
81,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 81,90 €
0.03 л / 1 шт.
2 730,00 € / 1 л
На складе
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Black Opium, 30 мл
  • Бренд: Yves Saint Laurent
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Chanel Coco Mademoiselle, 100 мл
219,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 195,86 €
273,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 273,90 €
На складе
Парфюмированная вода Chanel Coco Mademoiselle, 100 мл
  • Бренд: Chanel
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Lanvin Eclat D´Arpege, 100 мл
41,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,66 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,90 €
На складе
Парфюмированная вода Lanvin Eclat D´Arpege, 100 мл
  • Бренд: Lanvin
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute, 80 мл
124,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 108,59 €
162,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 159,90 €
На складе
Парфюмированная вода Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute, 80 мл
  • Бренд: Carolina Herrera
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 80 мл
  • Семейство духов: Янтарные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Jesus Del Pozo Halloween, 50 мл
28,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,19 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
На складе
Туалетная вода Jesus Del Pozo Halloween, 50 мл
  • Бренд: Jesus Del Pozo
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Nina Ricci Premier Jour, 100 мл
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 62,90 €
0.1 л / 1 шт.
659,00 € / 1 л
На складе
Парфюмированная вода Nina Ricci Premier Jour, 100 мл
  • Бренд: Nina Ricci
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Prada Paradoxe Intense, 50 мл
115,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 97,07 €
145,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 125,90 €
На складе
Парфюмированная вода Prada Paradoxe Intense, 50 мл
  • Бренд: Prada
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense, 100 мл
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
108,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 108,90 €
0.01 л / 1 шт.
10 890,00 € / 1 л
Хорошая цена
На складе
Парфюмированная вода Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense, 100 мл
  • Бренд: Dolce & Gabbana
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Calvin Klein Women, 100 мл
42,36 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,99 €
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
0.1 л / 1 шт.
459,00 € / 1 л
На складе
Парфюмированная вода Calvin Klein Women, 100 мл
  • Бренд: Calvin Klein
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Духи Versace Crystal Noir, 90 мл
102,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 95,50 €
129,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 129,90 €
На складе
Духи Versace Crystal Noir, 90 мл
  • Бренд: Versace
  • Концентрация: Духи (PP)
  • Объём: 90 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Духи Nasomatto Black Afgano, 30 мл
145,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 125,90 €
185,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 166,90 €
На складе
Духи Nasomatto Black Afgano, 30 мл
  • Бренд: Nasomatto
  • Концентрация: Духи (PP)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода DKNY Be Delicious, 100 мл
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
61,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,90 €
0.1 л / 1 шт.
619,00 € / 1 л
На складе
Парфюмированная вода DKNY Be Delicious, 100 мл
  • Бренд: DKNY
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Dolce & Gabbana L´Imperatrice, 100 мл
49,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
54,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
0.01 л / 1 шт.
5 490,00 € / 1 л
На складе
Туалетная вода Dolce & Gabbana L´Imperatrice, 100 мл
  • Бренд: Dolce & Gabbana
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Dolce & Gabbana Light Blue, 50 мл
48,90 € / шт.
На складе
Туалетная вода Dolce & Gabbana Light Blue, 50 мл
  • Бренд: Dolce & Gabbana
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Gisada Ambassadora, 100 мл
89,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 82,90 €
107,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 107,90 €
На складе
Парфюмированная вода Gisada Ambassadora, 100 мл
  • Бренд: Gisada
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Lanvin Éclat d’Arpège White Tea, 100 мл
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,90 €
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
На складе
Новинка
Парфюмированная вода Lanvin Éclat d’Arpège White Tea, 100 мл
  • Бренд: Lanvin
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Libre Intense, 30 мл
75,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 62,90 €
98,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 98,90 €
На складе
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Libre Intense, 30 мл
  • Бренд: Yves Saint Laurent
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Янтарные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Guerlain Shalimar L'Essence, 30 мл
56,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,90 €
74,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,90 €
На складе
Парфюмированная вода Guerlain Shalimar L'Essence, 30 мл
  • Бренд: Guerlain
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Lattafa Yara, 100 мл
26,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,29 €
31,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,89 €
На складе
Парфюмированная вода Lattafa Yara, 100 мл
  • Бренд: Lattafa
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Янтарные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Lacoste Pour Femme, 30 мл
30,92 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
0.03 л / 1 шт.
1 063,33 € / 1 л
На складе
Парфюмированная вода Lacoste Pour Femme, 30 мл
  • Бренд: Lacoste
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Versace Bright Crystal, 50 мл
59,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
72,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
На складе
Туалетная вода Versace Bright Crystal, 50 мл
  • Бренд: Versace
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Hugo Boss Orange, 75 мл
26,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,69 €
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
0.075 л / 1 шт.
532,00 € / 1 л
Хорошая цена
На складе
Туалетная вода Hugo Boss Orange, 75 мл
  • Бренд: Hugo Boss
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Versace Versense, 100 мл
76,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,87 €
94,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 88,90 €
На складе
Туалетная вода Versace Versense, 100 мл
  • Бренд: Versace
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Свежие ароматы
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Paco Rabanne Pure XS For Her, 50 мл
39,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
На складе
Парфюмированная вода Paco Rabanne Pure XS For Her, 50 мл
  • Бренд: Paco Rabanne
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Lacoste Pour Femme, 50 мл
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
На складе
Парфюмированная вода Lacoste Pour Femme, 50 мл
  • Бренд: Lacoste
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Libre, 90 мл
129,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 91,90 €
156,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 156,90 €
На складе
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Libre, 90 мл
  • Бренд: Yves Saint Laurent
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 90 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Lacoste L.12.12 Rose, 50 мл
36,84 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,96 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
На складе
Парфюмированная вода Lacoste L.12.12 Rose, 50 мл
  • Бренд: Lacoste
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Mon Paris, 30 мл
80,90 € / шт.
На складе
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Mon Paris, 30 мл
  • Бренд: Yves Saint Laurent
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Zadig & Voltaire This is Her!, 30 мл
44,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,60 €
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
На складе
Парфюмированная вода Zadig & Voltaire This is Her!, 30 мл
  • Бренд: Zadig & Voltaire
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Hugo Boss Femme, 75 мл
47,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
0.075 л / 1 шт.
905,33 € / 1 л
На складе
Парфюмированная вода Hugo Boss Femme, 75 мл
  • Бренд: Hugo Boss
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Духи Victoria's Secret Love Spell, 250 мл
17,79 € / шт.
На складе
Духи Victoria's Secret Love Spell, 250 мл
  • Бренд: Victoria's Secret
  • Концентрация: Спрей для тела
  • Объём: 250 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Calvin Klein In2U Her, 50 мл
14,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,20 €
16,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,69 €
На складе
Туалетная вода Calvin Klein In2U Her, 50 мл
  • Бренд: Calvin Klein
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Versace Pour Femme Dylan Purple, 50 мл
61,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,90 €
84,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,90 €
На складе
Парфюмированная вода Versace Pour Femme Dylan Purple, 50 мл
  • Бренд: Versace
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Elizabeth Arden Green Tea, 100 мл
17,29 € / шт.
На складе
Парфюмированная вода Elizabeth Arden Green Tea, 100 мл
  • Бренд: Elizabeth Arden
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цитрусовые
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Hugo Boss Ma Vie Pour Femme, 50 мл
39,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,96 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
0.05 л / 1 шт.
878,00 € / 1 л
На складе
Парфюмированная вода Hugo Boss Ma Vie Pour Femme, 50 мл
  • Бренд: Hugo Boss
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Hugo Boss Hugo Woman Extreme, 75 мл
41,67 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,30 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
На складе
Парфюмированная вода Hugo Boss Hugo Woman Extreme, 75 мл
  • Бренд: Hugo Boss
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Hugo Boss Ma Vie Pour Femme, 75 мл
48,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
66,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
66,90 € / 1 шт.
На складе
Парфюмированная вода Hugo Boss Ma Vie Pour Femme, 75 мл
  • Бренд: Hugo Boss
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Calvin Klein Euphoria, 50 мл
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,09 €
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
Хорошая цена
На складе
Парфюмированная вода Calvin Klein Euphoria, 50 мл
  • Бренд: Calvin Klein
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Britney Spears Midnight Fantasy, 100 мл
28,44 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,16 €
29,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
0.01 л / 1 шт.
2 939,00 € / 1 л
На складе
Парфюмированная вода Britney Spears Midnight Fantasy, 100 мл
  • Бренд: Britney Spears
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Calvin Klein Sheer Beauty, 100 мл
32,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
41,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,90 €
На складе
Туалетная вода Calvin Klein Sheer Beauty, 100 мл
  • Бренд: Calvin Klein
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Ariana Grande Mod Blush, 100 мл
51,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,89 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
Хорошая цена
На складе
Парфюмированная вода Ariana Grande Mod Blush, 100 мл
  • Бренд: Ariana Grande
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Nino Cerruti 1881, 100 мл
31,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,39 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
На складе
Туалетная вода Nino Cerruti 1881, 100 мл
  • Бренд: Nino Cerruti
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Hugo Boss Femme, 30 мл
15,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,39 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
Хорошая цена
На складе
Парфюмированная вода Hugo Boss Femme, 30 мл
  • Бренд: Hugo Boss
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Lanvin Éclat d’Arpège White Tea, 50 мл
29,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,39 €
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
На складе
Новинка
Парфюмированная вода Lanvin Éclat d’Arpège White Tea, 50 мл
  • Бренд: Lanvin
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Moschino Funny, 50 мл
18,99 € / шт.
0.05 л / 1 шт.
379,80 € / 1 л
На складе
Туалетная вода Moschino Funny, 50 мл
  • Бренд: Moschino
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Lanvin Modern Princess, 30 мл
27,19 € / шт.
0.03 л / 1 шт.
906,33 € / 1 л
На складе
Парфюмированная вода Lanvin Modern Princess, 30 мл
  • Бренд: Lanvin
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 30 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 10790

ЖЕНСКИЕ ДУХИ | 1a.lv

Оригинальные, на любой вкус и случай духи - необходимое дополнение личности, штрих, который подчеркнет Вашу индивидуальность и позволит всегда быть в центре внимания. Или же, наоборот, проникший глубоко в кожу аромат можно будет почувствовать лишь при достаточно близком контакте. Аромат поможет Вам создать любой образ и нужное настроение, стоит лишь заглянуть в раздел Духи на сайте интернет-магазина 1a.lv и выбрать понравившийся, а остальное - наша забота.
В интернет-магазине 1a.lv Вы сможете выбрать аромат, подходящий именно Вам, аромат, который будет соответствовать Вашей индивидуальности и характеру. В ассортименте имеется несколько сотен женских ароматов, доступных в различных объемах и типах концентрации. Но если Вы хотите кого-то порадовать, духи можно приобрести в подарочном наборе вместе с гелем для душа, лосьоном для тела или другим средством по уходу за телом, что всегда более выгодно.
Чтобы подобрать наиболее подходящий аромат, используйте Фильтр, который находится в разделе духов с левой стороны. Вы сможете отобрать духи по различным параметрам - по цене, концентрации, объему, вкусу, потребностям, возрасту и группе ароматов. В верхней части фильтра под Ценой перечислены бренды, что дает возможность выбрать духи конкретной марки. Под ним указан тип концентрации, обозначающей крепость, стойкость и объем.
• EDT или туалетная вода может быть как женским, так и мужским ароматом, имеющим среднюю или высокую стойкость
• EDP или парфюмированная вода является женским ароматом, который отличается более выраженной и длительной стойкостью
В разделе фильтра Тип Вы сможете найти духи, соответствующие Вашему вкусу, Вашей сущности и случаю, например, последние новинки, вечерний или дневной аромат, подходящий для вечеринки или свидания, классический или более спортивный. Вы сможете выбрать духи по характеристике и случаю:
• Новинки 2014 года
• Свежие для лета
• Соблазнительные для свидания
• Легкие для офиса и повседневного использования
• Для незабываемой вечеринки
• Для торжественного вечера
• Для теплой зимы
• Освежающие для спорта
• Классика
Вы сможете воспользоваться опцией отбора духов по возрасту и группе ароматов, которая находится внизу формы Фильтр. Духи разделены на 7 категорий по основному аромату. Если Вы отдаете предпочтение определенной группе ароматов, например, аромату амбры, который относится к теплой восточной группе, то с помощью фильтра Вы сможете сэкономить время и упростить поиск.
Если Вы ищите подарок, но выбор так велик, что сложно определиться, на сайте интернет-магазина 1a.lv в разделе Фильтр введите информацию о получателе подарка. Например, в Фильтре можно выбрать категорию “Духи для мамы” и указать возраст старше 25. Если Вы хотите приобрести повседневный аромат, отметьте эту опцию в фильтре и вуаля! Из всего имеющегося ассортимента Вам будет предложены духи, наиболее подходящие Вашей маме. По такому принципу можно выбрать духи не только маме или папе, но и приобрести подарок для сестры, брата, подруги, друга или любимого человека. Также не забудьте отметить Тип духов и возраст, так как это поможет выбрать духи, наиболее соответствующие личности получателя подарка.
Поспешите заглянуть в раздел духов на сайте 1a.lv и найти аромат, который наполнит Вашу жизнь яркими новыми красками!