Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 59
Сортировать по:
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 10 л
119,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,00 €
185,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 185,00 €
185,00 € / 1 шт.
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Caparol Capacryl Pu-satin, полуматовый, 2.4 l, белый цв.
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,99 €
55,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,79 €
2.4 л / 1 шт.
23,25 € / 1 л
Краска-эмаль, универсальные Caparol Capacryl Pu-satin, полуматовый, 2.4 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для металлоконструкций, защита от коррозии Caparol Allgrund, фактура: матовая, 2.375 l, allgrund
37,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,99 €
58,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,89 €
2.375 л / 1 шт.
24,80 € / 1 л
Краска, для металлоконструкций, защита от коррозии Caparol Allgrund, фактура: матовая, 2.375 l, allgrund
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B3, белый цв., 1.175 л
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
21,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,69 €
1.75 л / 1 шт.
12,39 € / 1 л
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B3, белый цв., 1.175 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для потолков Caparol SAMTEX 3 ELF B3, белый цв., 2.35 л
14,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
21,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,39 €
2.35 л / 1 шт.
9,10 € / 1 л
Краски для потолков Caparol SAMTEX 3 ELF B3, белый цв., 2.35 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Caparol Amphisilan-Plus, белый цв., 9.4 л
119,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,00 €
185,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 185,00 €
9.43 л / 1 шт.
19,62 € / 1 л
Краска Caparol Amphisilan-Plus, белый цв., 9.4 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 23 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Caparol, sylitol-finish цв., 1.175 л
16,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,49 €
25,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,55 €
1.175 л / 1 шт.
21,74 € / 1 л
Краска Caparol, sylitol-finish цв., 1.175 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 2.5 л
37,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,99 €
58,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,89 €
58,89 € / 1 шт.
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Caparol, эмульсионная, полуматовый, 2.5 l
37,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,99 €
58,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,89 €
58,89 € / 1 шт.
Краска Caparol, эмульсионная, полуматовый, 2.5 l
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Caparol, белый цв., 2.5 л
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
41,85 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,85 €
2.5 л / 1 шт.
16,74 € / 1 л
Краска Caparol, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 10 л
67,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,99 €
106,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 106,00 €
106,00 € / 1 шт.
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 10 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для мебели Caparol Capacryl Pu-gloss, блестящий, pu-gloss цв.
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
23,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,25 €
0.7 л / 1 шт.
33,21 € / 1 л
Краска, для мебели Caparol Capacryl Pu-gloss, блестящий, pu-gloss цв.
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для устранения дефектов окрашенных поверхностей Caparol Wetterschutzfarbe NQG B1, фактура: матовая, 0.7 l, wetterschutzfarbe nqg b1 цв.
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
27,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,89 €
0.7 л / 1 шт.
39,84 € / 1 л
Краска, для устранения дефектов окрашенных поверхностей Caparol Wetterschutzfarbe NQG B1, фактура: матовая, 0.7 l, wetterschutzfarbe nqg b1 цв.
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Caparol Wetterschutzfarbe NQG B1, фактура: матовая, 2.4 l, nqg b1 цв.
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,99 €
66,65 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,65 €
2.4 л / 1 шт.
27,77 € / 1 л
Краска, универсальные Caparol Wetterschutzfarbe NQG B1, фактура: матовая, 2.4 l, nqg b1 цв.
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 2.5 л
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
32,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,55 €
32,55 € / 1 шт.
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для стен/потолочные/для фасада Caparol Capacryl Pu-gloss, блестящий, 0.7 l, pu-gloss цв.
15,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,19 €
23,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,55 €
0.7 л / 1 шт.
33,64 € / 1 л
Краска, для стен/потолочные/для фасада Caparol Capacryl Pu-gloss, блестящий, 0.7 l, pu-gloss цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 1.25 л
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
32,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,55 €
32,55 € / 1 шт.
Эмульсионная краска Caparol, белый цв., 1.25 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Caparol, кападин цв., 15 л
43,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
63,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,79 €
20.0 л / 1 шт.
3,19 € / 1 л
Краска Caparol, кападин цв., 15 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Caparol, эмульсионная, фактура: матовая
109,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,00 €
169,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 169,00 €
10.0 л / 1 шт.
16,90 € / 1 л
Краска Caparol, эмульсионная, фактура: матовая
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для мебели Caparol Capacryl Pu-matt, фактура: матовая, 0.7 l, pu-матовый цв.
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
26,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,35 €
0.7 л / 1 шт.
37,64 € / 1 л
Краска, для мебели Caparol Capacryl Pu-matt, фактура: матовая, 0.7 l, pu-матовый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Caparol Wetterschutzfarbe NQG B3, фактура: матовая, 2.4 l, нкг в3 цв.
42,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,99 €
66,65 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,65 €
2.4 л / 1 шт.
27,77 € / 1 л
Краска, универсальные Caparol Wetterschutzfarbe NQG B3, фактура: матовая, 2.4 l, нкг в3 цв.
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Эмульсионная краска Caparol Amphibolin 2000 B1, белый цв., 5 л
64,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,99 €
99,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,99 €
99,99 € / 1 шт.
Эмульсионная краска Caparol Amphibolin 2000 B1, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B3, белый цв., 10 л
64,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,99 €
99,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,99 €
9.4 л / 1 шт.
10,64 € / 1 л
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B3, белый цв., 10 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B1, белый цв., 15 л
79,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,99 €
124,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 124,00 €
15.0 л / 1 шт.
8,27 € / 1 л
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B1, белый цв., 15 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для потолков Caparol SAMTEX 3 ELF B1, белый цв., 15 л
66,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,99 €
104,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 104,00 €
15.0 л / 1 шт.
6,93 € / 1 л
Краски для потолков Caparol SAMTEX 3 ELF B1, белый цв., 15 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для потолков Caparol SAMTEX 3 ELF B1, белый цв., 2.5 л
16,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,29 €
25,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,25 €
25,25 € / 1 шт.
Краски для потолков Caparol SAMTEX 3 ELF B1, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Эмульсионная краска Caparol SAMTEX 7 ELF B1, белый цв., 2.5 л
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
34,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,09 €
34,09 € / 1 шт.
Эмульсионная краска Caparol SAMTEX 7 ELF B1, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для потолков Caparol SAMTEX 3 ELF B1, белый цв., 10 л
48,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,99 €
75,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,95 €
75,95 € / 1 шт.
Краски для потолков Caparol SAMTEX 3 ELF B1, белый цв., 10 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B3, белый цв., 2.35 л
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
34,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,09 €
2.35 л / 1 шт.
14,51 € / 1 л
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B3, белый цв., 2.35 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B1, белый цв., 1.25 л
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,29 €
20,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,29 €
20,29 € / 1 шт.
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B1, белый цв., 1.25 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B3, белый цв., 4.7 л
34,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,99 €
54,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,25 €
4.7 л / 1 шт.
11,54 € / 1 л
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B3, белый цв., 4.7 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для потолков Caparol SAMTEX 3 ELF B1, белый цв., 5 л
28,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,99 €
44,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,95 €
44,95 € / 1 шт.
Краски для потолков Caparol SAMTEX 3 ELF B1, белый цв., 5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B1, белый цв., 5 л
34,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,99 €
54,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,25 €
54,25 € / 1 шт.
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B1, белый цв., 5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B1, белый цв., 10 л
64,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,99 €
99,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,99 €
99,99 € / 1 шт.
Краска для стен Caparol SAMTEX 7 ELF B1, белый цв., 10 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для мебели Caparol Capacryl Pu-gloss, блестящий, ccpu-gloss цв.
13,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,49 €
20,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,89 €
0.7 л / 1 шт.
29,84 € / 1 л
Краска, для мебели Caparol Capacryl Pu-gloss, блестящий, ccpu-gloss цв.
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуматовый Caparol, 2.5 л
54,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,99 €
76,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 76,99 €
76,99 € / 1 шт.
Лак, полуматовый Caparol, 2.5 л
  • Объём: 2.5 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Caparol, фактура: матовая, 0.7 l, pu-satin цв.
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
20,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,15 €
0.7 л / 1 шт.
28,79 € / 1 л
Краска, универсальные Caparol, фактура: матовая, 0.7 l, pu-satin цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для фасада/универсальные Caparol Capacryl Pu-satin, фактура: матовая, 0.7 l, pu-satin цв.
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
20,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,15 €
0.7 л / 1 шт.
28,79 € / 1 л
Краска, для фасада/универсальные Caparol Capacryl Pu-satin, фактура: матовая, 0.7 l, pu-satin цв.
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Caparol, прозрачный цв., 2.35 л
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
41,85 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,85 €
2.35 л / 1 шт.
17,81 € / 1 л
Краска Caparol, прозрачный цв., 2.35 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Caparol, белый цв., 1.25 л
14,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
21,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,15 €
1.25 л / 1 шт.
17,19 € / 1 л
Краска Caparol, белый цв., 1.25 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Caparol Sylitol Finish B3, без цвета, 9.4 л
70,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,99 €
117,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 117,00 €
9.4 л / 1 шт.
12,45 € / 1 л
Краска Caparol Sylitol Finish B3, без цвета, 9.4 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 - 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Caparol Amphisilan-Plus, белый цв., 2.5 л

Распродано

Краска Caparol Amphisilan-Plus, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 - 48 час
Краска Caparol, эмульсионная, фактура: матовая, 2.5 l

Распродано

Краска Caparol, эмульсионная, фактура: матовая, 2.5 l
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Вес в упаковке (кг): 3.69
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Краска Caparol Amphisilan-Plus, белый цв.

Распродано

Краска Caparol Amphisilan-Plus, белый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 - 48 час
Краска, для дверей/для мебели Caparol Capacryl Pu-satin, фактура: матовая, 0.7 l, pu-satin цв.

Распродано

Краска, для дверей/для мебели Caparol Capacryl Pu-satin, фактура: матовая, 0.7 l, pu-satin цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Показывается: 1 - 48 из 59