Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 72
Сортировать по:
Средство от накипи, от накипи/для кофейных аппаратов/для стиральных машин HG, 0.5 л
12,81 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,81 €
19,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,69 €
На складе
Средство от накипи, от накипи/для кофейных аппаратов/для стиральных машин HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Продукт предназначен для: Для кофейных аппаратов, Для стиральных машин, Для электрических чайников, От накипи
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для чистки канализационных труб HG, 1 л
6,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
1.0 л / 1 шт.
11,99 € / 1 л
ТОП товар
Средство для чистки канализационных труб HG, 1 л
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
 Средство для растворения шерсти животных HG 702050106, 0.5 л
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
0.5 кг / 1 шт.
45,98 € / 1 кг
Средство для растворения шерсти животных HG 702050106, 0.5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, от накипи HG, 0.5 л
5,86 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.5 л / 1 шт.
19,98 € / 1 л
Чистящее средство, от накипи HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Продукт предназначен для: От накипи
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Комплект, для гриля/для канализации/для духовок HG 481100141SET2, 1.5 л, 2 шт.
7,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
1.0 ZST / 1 PK
11,99 € / 1 ZST
Комплект, для гриля/для канализации/для духовок HG 481100141SET2, 1.5 л, 2 шт.
  • Объём: 1.5 л
  • Продукт предназначен для: Для гриля, Для духовок, Для канализации
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
 Средство для удаления запахов домашних животных HG Extremely Powerful 704050106, 0.5 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.5 л / 1 шт.
19,98 € / 1 л
ТОП товар
Средство для удаления запахов домашних животных HG Extremely Powerful 704050106, 0.5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для удаления известкового налета HG, 0.5 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
0.5 л / 1 шт.
17,98 € / 1 л
Средство для удаления известкового налета HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для удаления запахов HG Stain & Odour Away 706050106, 0.5 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.5 л / 1 шт.
19,98 € / 1 л
Средство для удаления запахов HG Stain & Odour Away 706050106, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Тип средства для ухода за кошками: Для удаления кошачьих пятен
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, от плесени и грибка HG, 0.5 л
5,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,89 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.5 л / 1 шт.
19,98 € / 1 л
Чистящее средство, от плесени и грибка HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Продукт предназначен для: От плесени и грибка
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Средство от плесени, от плесени и грибка HG, 0.5 л
6,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.5 л / 1 шт.
21,98 € / 1 л
Средство от плесени, от плесени и грибка HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Продукт предназначен для: От плесени и грибка
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для удаления накипи для кофемашин HG
4,02 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,02 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
0.5 л / 1 шт.
15,98 € / 1 л
Средство для удаления накипи для кофемашин HG
  • Бренд: HG
  • Емкость: 0.5 л
Доставка на дом
Самовывоз
 Средство для удаления пятен от мочи животных HG Stain & Odour Away 707050106, 0.5 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.5 л / 1 шт.
19,98 € / 1 л
Средство для удаления пятен от мочи животных HG Stain & Odour Away 707050106, 0.5 л
  • Количество в комплекте: 1
Доставка недоступна
Самовывоз
Освежитель кошачьего туалета HG 705050106, 0.5 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.5 л / 1 шт.
19,98 € / 1 л
Освежитель кошачьего туалета HG 705050106, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Тип средства для ухода за кошками: Для удаления запаха
Доставка на дом
Самовывоз
Средство от накипи, для водопровода HG, 0.5 л
6,05 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,05 €
10,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,89 €
0.5 л / 1 шт.
21,78 € / 1 л
Средство от накипи, для водопровода HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Продукт предназначен для: Для водопровода
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, от накипи HG, 0.5 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,82 €
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
0.5 л / 1 шт.
27,98 € / 1 л
Чистящее средство, от накипи HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Вес: 0.59 кг
  • Продукт предназначен для: От накипи
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Средство очистки HG 677025106, 250 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,95 €
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
0.25 л / 1 шт.
59,96 € / 1 л
Средство очистки HG 677025106, 250 л
  • Объём: 250 л
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящий порошок, для дымоходов HG 5912, 0.6 кг
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
0.6 кг / 1 шт.
21,65 € / 1 кг
Чистящий порошок, для дымоходов HG 5912, 0.6 кг
  • Вес: 0.6 кг
  • Продукт предназначен для: Для дымоходов
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья пола, для мытья пол HG
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,69 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
1.0 л / 1 шт.
10,99 € / 1 л
Средство для мытья пола, для мытья пол HG
  • Продукт предназначен для: Для мытья пол
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство HG, для различных поверхностей, 0.5 л
5,61 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,61 €
12,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,59 €
0.5 л / 1 шт.
25,18 € / 1 л
Чистящее средство HG, для различных поверхностей, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Продукт предназначен для: Для различных поверхностей
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство для туалета HG, 0.5 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,50 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
0.5 л / 1 шт.
11,98 € / 1 л
Чистящее средство для туалета HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для удаления пятен HG, 0.5 л
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
0.5 л / 1 шт.
23,98 € / 1 л
Средство для удаления пятен HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, для плитки HG, 0.5 л
5,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
0.5 л / 1 шт.
17,98 € / 1 л
Чистящее средство, для плитки HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Продукт предназначен для: Для плитки
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство для бытовой техники, защитить от бактерий/для морозильных камер HG, 0.5 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,76 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.5 л / 1 шт.
19,98 € / 1 л
Чистящее средство для бытовой техники, защитить от бактерий/для морозильных камер HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Продукт предназначен для: Для морозильных камер, Защитить от бактерий
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, для каминных стёкол HG, 0.5 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.5 л / 1 шт.
21,98 € / 1 л
Чистящее средство, для каминных стёкол HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Продукт предназначен для: Для каминных стёкол
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья пола, для плитки HG
7,92 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,92 €
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
1.0 л / 1 шт.
12,99 € / 1 л
Средство для мытья пола, для плитки HG
  • Продукт предназначен для: Для плитки
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для удаления запахов HG Extremely Powerful 703050106, 0.5 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.5 л / 1 шт.
19,98 € / 1 л
Средство для удаления запахов HG Extremely Powerful 703050106, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Тип средства для ухода за кошками: Для удаления запаха
Доставка на дом
Самовывоз
 Салфетки для ухода за животными HG 701000103, 50 шт.
4,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
7,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
50.0 шт. / 1 PK
0,16 € / 1 шт.
Салфетки для ухода за животными HG 701000103, 50 шт.
  • Средство для ухода за животными предназначено: Для лап
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья пола, от накипи/для мытья пол HG
9,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
14,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
1.0 ZST / 1 PK
14,99 € / 1 ZST
Средство для мытья пола, от накипи/для мытья пол HG
  • Продукт предназначен для: Для мытья пол, От накипи
  • С распылителем: Да
Доставка недоступна
Самовывоз
Очиститель надгробий, для очистки надгробий HG 215050141, 0.5 л
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
0.5 л / 1 шт.
29,98 € / 1 л
Очиститель надгробий, для очистки надгробий HG 215050141, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Продукт предназначен для: Для очистки надгробий
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Очиститель стекол HG 476030106, 0.25 л
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
0.25 л / 1 шт.
51,96 € / 1 л
Очиститель стекол HG 476030106, 0.25 л
  • Объём: 0.25 л
  • Концентрат: Нет
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для удаления пятен HG, 500 кг
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.5 кг / 1 шт.
21,98 € / 1 кг
Средство для удаления пятен HG, 500 кг
  • Вес: 500 кг
  • Продукт предназначен для: Для одежды
  • С распылителем: Нет
Доставка недоступна
Самовывоз
Очищающее средство HG 483025106, для плиточных швов, 0.25 л, 2 шт.
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
0.25 л / 1 шт.
55,96 € / 1 л
Очищающее средство HG 483025106, для плиточных швов, 0.25 л, 2 шт.
  • Объём: 0.25 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для плиточных швов
Доставка на дом
Самовывоз
Гель, от накипи HG, 0.25 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
0.25 л / 1 шт.
55,96 € / 1 л
Гель, от накипи HG, 0.25 л
  • Объём: 0.25 л
  • Вес: 0.31 кг
  • Продукт предназначен для: От накипи
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство очистки HG, для духовок, 0.25 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
0.25 л / 1 шт.
55,96 € / 1 л
Средство очистки HG, для духовок, 0.25 л
  • Объём: 0.25 л
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство ухода, для стиральных машин HG 2672722, 0.55 кг
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
0.55 кг / 1 шт.
21,80 € / 1 кг
Средство ухода, для стиральных машин HG 2672722, 0.55 кг
  • Вес: 0.55 кг
  • Продукт предназначен для: Для стиральных машин
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для удаления пятен HG, 0.25 л
6,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,43 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
0.25 л / 1 шт.
47,96 € / 1 л
Средство для удаления пятен HG, 0.25 л
  • Объём: 0.25 л
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство для кухонных стоков HG, 120 г
5,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
11,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
6.0 шт. / 1 PK
2,00 € / 1 шт.
Чистящее средство для кухонных стоков HG, 120 г
  • Вес: 120 г
Доставка на дом
Самовывоз
Очищающее средство HG, для натурального камня, 0.5 л
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,58 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
0.5 л / 1 шт.
23,98 € / 1 л
Очищающее средство HG, для натурального камня, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для натурального камня
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для чистки канализационных труб HG, 0.45 л
8,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
0.45 л / 1 шт.
31,09 € / 1 л
Средство для чистки канализационных труб HG, 0.45 л
  • Объём: 0.45 л
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, для удаления жира и пятен HG, 0.5 л
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,47 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.5 л / 1 шт.
21,98 € / 1 л
Чистящее средство, для удаления жира и пятен HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Продукт предназначен для: Для удаления жира и пятен
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для чистки канализационных труб HG, 1 л
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,19 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
1.0 л / 1 шт.
11,99 € / 1 л
Средство для чистки канализационных труб HG, 1 л
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, для уборки кухни HG
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
0.5 л / 1 шт.
17,98 € / 1 л
Чистящее средство, для уборки кухни HG
  • Продукт предназначен для: Для уборки кухни
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для чистки канализационных труб HG, 1 л
10,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
1.0 л / 1 шт.
18,99 € / 1 л
Средство для чистки канализационных труб HG, 1 л
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство очистки HG, для каминных стёкол, 0.5 л
6,03 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,86 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.65 л / 1 шт.
15,37 € / 1 л
Средство очистки HG, для каминных стёкол, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • С распылителем: Да
Доставка недоступна
Самовывоз
Чистящее средство для туалета HG, 0.5 л
6,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,57 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.5 л / 1 шт.
21,98 € / 1 л
Чистящее средство для туалета HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, дезинфицировать HG, 0.5 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
0.5 л / 1 шт.
17,98 € / 1 л
Чистящее средство, дезинфицировать HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Продукт предназначен для: Дезинфицировать
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Средство очистки HG, 0.3 л
6,98 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,98 €
14,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,39 €
0.3 л / 1 шт.
47,97 € / 1 л
Средство очистки HG, 0.3 л
  • Объём: 0.3 л
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство для ванной HG, 0.5 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.5 л / 1 шт.
19,98 € / 1 л
Чистящее средство для ванной HG, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 72