4,69 € / 1 шт.
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
8,69 € / 1 шт.
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Мелкозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
4,69 € / 1 шт.
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Мелкозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
8,40 € / 1 шт.
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
4,63 € / 1 шт.
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое мелкозернистое
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
3,76 € / 1 шт.
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
19,56 € / 1 шт.
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Мелкозернистый
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
23,19 € / 1 шт.
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
18,84 € / 1 шт.
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
11,59 € / 1 шт.
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
11.0 л / 1 шт.
1,78 € / 1 л
- Объём: 10 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Нет
- Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
16,99
€
/ шт.
16,99 € / 1 шт.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Универсальный
- Покрытие поверхности: Гипсокартон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 12 - 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
20,99
€
/ шт.
20,99 € / 1 шт.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Для напыления / прокатки
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
6,59
€
/ шт.
3.0 l / 1 шт.
2,20 € / 1 l
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое мелкозернистое
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
13,50
€
/ шт.
11.0 l / 1 шт.
1,23 € / 1 l
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое грубозернистое
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
13,90
€
/ шт.
11.0 l / 1 шт.
1,26 € / 1 l
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое мелкозернистое
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
20,90
€
/ шт.
10.0 l / 1 шт.
2,09 € / 1 l
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Универсальный
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Серый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
20,50
€
/ шт.
20,50 € / 1 шт.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
22,99
€
/ шт.
20.0 l / 1 шт.
1,15 € / 1 l
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Крупнозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
16,50
€
/ шт.
16,50 € / 1 шт.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Гипсокартон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
31,50
€
/ шт.
31,50 € / 1 шт.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Универсальный
- Покрытие поверхности: Гипсокартон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
5,59
€
/ шт.
5,59 € / 1 шт.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Для швов и углов
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв., Желтый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
13,50
€
/ шт.
13,50 € / 1 шт.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Для швов и углов
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв., Желтый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
22,99
€
/ шт.
22,99 € / 1 шт.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Мелкозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
22,99
€
/ шт.
20.0 l / 1 шт.
1,15 € / 1 l
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Мелкозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
22,99
€
/ шт.
22,99 € / 1 шт.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Для швов и углов
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Распродано
Шпаклевка Igis T, для швов, трещин и углов, белый цв./серый цв., 1.5 l- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Для швов, трещин и углов
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв., Серый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis T, для швов, трещин и углов, белый цв./серый цв., 5 кг- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Для швов, трещин и углов
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв., Серый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis G, готов к использованию, серый цв., 3 l- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Серый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis Mikrosfera, легкое мелкозернистое, белый цв., 17 l- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое мелкозернистое
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis Mikrosfera S, для напыления / прокатки, белый цв., 17 l- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Для напыления / прокатки
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis, готов к использованию, белый цв.- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 24 час
Распродано
Шпаклевка Igis Makrosfera, легкое грубозернистое, белый цв., 3 l- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое грубозернистое
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis T, для швов, трещин и углов, белый цв./серый цв., 18 кг- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Для швов, трещин и углов
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв., Серый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis Makrosfera, легкое грубозернистое, белый цв., 1 l- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое грубозернистое
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis Taktika G, универсальный, серый цв.- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Универсальный
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Серый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis DL, крупнозернистый, белый цв., 18 кг- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Крупнозернистый
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis, готов к использованию, белый цв./серый цв., 15 кг- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв., Серый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis, готов к использованию, белый цв./серый цв., 8 кг- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв., Серый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis MR, мелкозернистый, белый цв., 28 l- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Мелкозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis Makrosfera, легкое грубозернистое, белый цв., 17 l- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое грубозернистое
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis, готов к использованию, белый цв., 25 l- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Распродано
Шпаклевка Igis Mikrosfera S, для напыления / прокатки, белый цв., 17 l- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Для напыления / прокатки
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час