Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Показывается: 39
Сортировать по:
Мастика Fibergum Fibergum, 7 кг
42,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,99 €
68,48 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,99 €
68,48 € / 1 шт.
Мастика Fibergum Fibergum, 7 кг
  • Объём: 5 л
  • Вес: 7 кг
  • Температура эксплуатации: 15 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для плитки, готовый к использованию Kiilto Kerafix, 1 л, белый цв.
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
14,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,46 €
14,46 € / 1 шт.
Клей для плитки, готовый к использованию Kiilto Kerafix, 1 л, белый цв.
  • Тип клея: Для плитки, готовый к использованию
  • Предполагаемое использование: Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Kiilto LH, ремонтный, 20 кг
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
18,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,19 €
20.0 кг / 1 шт.
0,91 € / 1 кг
Шпаклевка Kiilto LH, ремонтный, 20 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Для производства штукатурных смесей, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 10 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для напольного покрытия Kiilto Extra, 1 л
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
14,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,29 €
14,29 € / 1 шт.
Клей для напольного покрытия Kiilto Extra, 1 л
  • Тип клея: Для напольного покрытия
  • Предполагаемое использование: Пластик, Резина
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт Kiilto Fibergum Primer, 1 л
8,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,55 €
10,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,70 €
10,70 € / 1 шт.
Грунт Kiilto Fibergum Primer, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Температура эксплуатации: +10 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Мастика Kiilto Fibergum, 14 кг
79,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,99 €
117,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
117,00 € / 1 шт.
Мастика Kiilto Fibergum, 14 кг
  • Объём: 10 л
  • Вес: 14 кг
  • Температура эксплуатации: 15 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Уплотнительная лента Kiilto, 25 м x 10 см
7,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,09 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
25.0 м / 1 шт.
0,38 € / 1 м
Уплотнительная лента Kiilto, 25 м x 10 см
  • Цвет: Белый цв.
  • Расход: 40 г/м²
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляционная лента Kiilto, 25 м x 200 мм
9,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,79 €
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
14,99 € / 1 шт.
Гидроизоляционная лента Kiilto, 25 м x 200 мм
  • Ширина: 200 мм
  • Длина: 25 м
  • Цвет: Белый цв.
  • Материал: Полиэстер
Доставка на дом
Самовывоз
Агропленка Kiilto, 10 мм x 1 мм
22,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,29 €
32,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,59 €
10.0 м / 1 шт.
3,26 € / 1 м
Агропленка Kiilto, 10 мм x 1 мм
  • Назначение ленты: Для гидравлического оборудования
  • Длина: 0.01 м
  • Ширина: 1 мм
  • Клеящаяся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Жидкий клей Kiilto Master Pro, 1 л
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
7,24 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,24 €
7,24 € / 1 шт.
Жидкий клей Kiilto Master Pro, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
Клей дерево Kiilto 33, 0.75 л, белый цв.
6,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,89 €
9,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,79 €
9,79 € / 1 шт.
Клей дерево Kiilto 33, 0.75 л, белый цв.
  • Тип клея: Дерево
  • Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для напольного покрытия Kiilto Extra, 3 л
27,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,89 €
33,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,69 €
33,69 € / 1 шт.
Клей для напольного покрытия Kiilto Extra, 3 л
  • Тип клея: Для напольного покрытия
  • Предполагаемое использование: Пластик, Резина
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Kiilto Master Flis, 5 л
14,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,39 €
20,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,59 €
20,59 € / 1 шт.
Клей для обоев Kiilto Master Flis, 5 л
  • Объём: 5 л
  • Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Kiilto Master Pro, 15 л
38,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,69 €
56,10 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,10 €
56,10 € / 1 шт.
Клей для обоев Kiilto Master Pro, 15 л
  • Объём: 15 л
  • Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Kiilto Master Pro, 5 л
18,85 € / шт.
5.0 l / 1 шт.
3,77 € / 1 l
На складе
Клей для обоев Kiilto Master Pro, 5 л
  • Объём: 5 л
  • Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
Cредство для удаления обоев Kiilto Soak, 0.250 л
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
0.25 л / 1 шт.
26,36 € / 1 л
Cредство для удаления обоев Kiilto Soak, 0.250 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Разбавитель: Вода
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для напольного покрытия Kiilto Extra, 10 л
72,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 72,99 €
94,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 94,59 €
10.0 л / 1 шт.
9,46 € / 1 л
Клей для напольного покрытия Kiilto Extra, 10 л
  • Тип клея: Для напольного покрытия
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт Kiilto Fibergum Primer, 3 л
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
29,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,80 €
3.0 л / 1 шт.
9,93 € / 1 л
Грунт Kiilto Fibergum Primer, 3 л
  • Объём: 3 л
  • Температура эксплуатации: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляционное покрытие Kiilto Fibergum, 1.3 кг
7,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,69 €
9,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,69 €
9,69 € / 1 шт.
На складе
Гидроизоляционное покрытие Kiilto Fibergum, 1.3 кг
  • Объём: 1 л
  • Вес: 1.3 кг
  • Температура эксплуатации: +15 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для напольного покрытия Kiilto LVT Floor Plus, 10 л
93,90 € / шт.
93,90 € / 1 шт.
На складе
Клей для напольного покрытия Kiilto LVT Floor Plus, 10 л
  • Тип клея: Для напольного покрытия
Доставка на дом
Самовывоз
Манжет Kiilto Kerasafe Elastic Gasket, 0.16 м x 160 мм
8,79 € / шт.
8,79 € / 1 шт.
На складе
Манжет Kiilto Kerasafe Elastic Gasket, 0.16 м x 160 мм
  • Ширина: 160 мм
  • Длина: 0.16 м
  • Цвет: Зеленый цв.
  • Материал: Полиуретан, Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
Клей монтажные Kiilto Masa, 0.29 л
11,50 € / шт.
11,50 € / 1 шт.
На складе
Клей монтажные Kiilto Masa, 0.29 л
  • Тип клея: Монтажные
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Kiilto Master Light, 5 л
13,50 € / шт.
5.0 l / 1 шт.
2,70 € / 1 l
На складе
Клей для обоев Kiilto Master Light, 5 л
  • Объём: 5 л
  • Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для паркета Kiilto Solid, 15 л, белый цв.
88,90 € / шт.
15.0 l / 1 шт.
5,93 € / 1 l
На складе
Клей для паркета Kiilto Solid, 15 л, белый цв.
  • Тип клея: Для паркета
  • Предполагаемое использование: Дерево, Пробка
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для паркета Kiilto MS Silex, 10 л, белый цв.
131,00 € / шт.
17.0 кг. / 1 шт.
7,71 € / 1 кг.
На складе
Клей для паркета Kiilto MS Silex, 10 л, белый цв.
  • Тип клея: Для паркета
  • Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
Внутренний отделочный угол Kiilto, зеленый цв., 12 см x 9 см
95,80 € / PK
20.0 шт. / 1 PK
4,79 € / 1 шт.
На складе
Внутренний отделочный угол Kiilto, зеленый цв., 12 см x 9 см
  • Длина: 12 см
  • Ширина: 9 см
  • Цвет: Зеленый цв.
  • Материал: Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
Манжет Kiilto Kerasafe Elastic Gasket, 0.25 м x 250 мм
9,59 € / шт.
9,59 € / 1 шт.
На складе
Манжет Kiilto Kerasafe Elastic Gasket, 0.25 м x 250 мм
  • Ширина: 250 мм
  • Длина: 0.25 м
  • Цвет: Зеленый цв.
  • Материал: Полиуретан, Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
Внутренний отделочный угол Kiilto, зеленый цв., 12 см x 9 см
95,80 € / PK
20.0 шт. / 1 PK
4,79 € / 1 шт.
На складе
Внутренний отделочный угол Kiilto, зеленый цв., 12 см x 9 см
  • Длина: 12 см
  • Ширина: 9 см
  • Цвет: Зеленый цв.
  • Материал: Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляционная лента Kiilto, 0.37 м x 370 мм
7,49 € / шт.
7,49 € / 1 шт.
На складе
Гидроизоляционная лента Kiilto, 0.37 м x 370 мм
  • Ширина: 370 мм
  • Длина: 0.37 м
  • Цвет: Зеленый цв.
  • Материал: Полиуретан, Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
Манжет Kiilto, 0.11 м x 110 мм
4,09 € / шт.
4,09 € / 1 шт.
На складе
Манжет Kiilto, 0.11 м x 110 мм
  • Ширина: 110 мм
  • Длина: 0.11 м
  • Цвет: Зеленый цв.
  • Материал: Полиуретан, Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
Манжет Kiilto, 0.14 м x 140 мм
4,99 € / шт.
4,99 € / 1 шт.
На складе
Манжет Kiilto, 0.14 м x 140 мм
  • Ширина: 140 мм
  • Длина: 0.14 м
  • Цвет: Зеленый цв.
  • Материал: Полиуретан, Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
Клей монтажные Kiilto Premium, 0.29 л
7,99 € / шт.
7,99 € / 1 шт.
На складе
Клей монтажные Kiilto Premium, 0.29 л
  • Тип клея: Монтажные
  • Предполагаемое использование: Бетон, Дерево, Камень, Металл, Пластик, Стекло
  • Температура хранения: 10 - 25 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
Универсальная шпаклевка Kiilto PRO XF, для напыления / прокатки, белый цв., 15 l

Распродано

Универсальная шпаклевка Kiilto PRO XF, для напыления / прокатки, белый цв., 15 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Для напыления / прокатки
  • Покрытие поверхности: Гипсокартон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 час
Смесь Kiilto MAXIRAPID, выравнивающий, 20 кг

Распродано

Смесь Kiilto MAXIRAPID, выравнивающий, 20 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров, Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 10 - 20 °С