Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 49 - 96 из 266
Сортировать по:
Профиль Knauf UA, UA, 3 м, 75 мм x 40 мм
18,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,39 €
30,52 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,52 €
30,52 € / 1 шт.
Профиль Knauf UA, UA, 3 м, 75 мм x 40 мм
  • Длина: 3 м
  • Ширина: 75 мм
  • Высота: 40 мм
  • Толщина жести: 2 мм
  • Вид профиля: UA
Доставка недоступна
Самовывоз
Скрепка Knauf, 40 мм x 6 мм, 100 шт.
44,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
99,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,00 €
1.0 упаковка / 1 PK
99,00 € / 1 упаковка
Скрепка Knauf, 40 мм x 6 мм, 100 шт.
  • Длина: 40 мм
  • Ширина: 6 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Уголок Knauf, 1500 мм x 4 мм x 4 мм
79,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,00 €
145,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 145,00 €
100.0 шт. / 1 PK
1,45 € / 1 шт.
Уголок Knauf, 1500 мм x 4 мм x 4 мм
  • Материал: Оцинкованная сталь
  • Цель применения: Для крепления плит к стене
  • Длина: 1500 мм
  • Ширина: 4 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт адгезионная Knauf Betokontakt, алый, 5 кг
21,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,49 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
31,50 € / 1 шт.
Грунт адгезионная Knauf Betokontakt, алый, 5 кг
  • Вид грунтовки: Адгезионная
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Уплотнительная лента Knauf, 30 м x 30 мм
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
9,99 € / 1 шт.
Уплотнительная лента Knauf, 30 м x 30 мм
  • Назначение ленты: Звукоизоляция
  • Длина: 30 м
  • Ширина: 30 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль Knauf CW0.6, оцинкованн., 3000 мм x 100 мм x 50 мм
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
9,77 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,77 €
9,77 € / 1 шт.
Профиль Knauf CW0.6, оцинкованн., 3000 мм x 100 мм x 50 мм
  • Материал: Оцинкованная сталь
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Длина: 3000 мм
  • Ширина: 100 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез Knauf TN, 3.5 мм x 25 мм, 200 шт.
5,45 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,45 €
7,69 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,69 €
1.0 упаковка / 1 PK
7,69 € / 1 упаковка
Саморез Knauf TN, 3.5 мм x 25 мм, 200 шт.
  • Тип саморезов: Для ГК систем
  • Длина: 25 мм
  • Диаметр: 3.5 мм
  • Покрытие: Фосфатированный
  • Закрепляемый материал: Дерево, Металл
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Knauf, ремонтный, 30 кг
10,76 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,70 €
15,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,52 €
15,59 € / 1 шт.
Смесь Knauf, ремонтный, 30 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для склеивания листов гипсокартона
  • Вес продукта с упаковкой: 30 кг
  • Рабочая температура: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Крепежная деталь Knauf, 150 мм x 150 мм
99,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,00 €
189,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 189,00 €
50.0 шт. / 1 PK
3,78 € / 1 шт.
Крепежная деталь Knauf, 150 мм x 150 мм
  • Материал: Металл
  • Цель применения: Для крепления профилей
  • Длина: 150 мм
  • Ширина: 150 мм
Доставка недоступна
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf Formplatte, 260 см x 120 см x 0.65 см
16,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,89 €
22,38 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,38 €
22,38 € / 1 шт.
Гипсокартонный лист Knauf Formplatte, 260 см x 120 см x 0.65 см
  • Длина: 260 см
  • Ширина: 120 см
  • Толщина: 0.65 см
  • Назначение плиты: Для отделки интерьера, Оборудовать стены, перегородки и потолок
  • Влагостойкость: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсовая шпаклевка Knauf Uniflott, уплотнительный, зеленый цв., 5 кг
13,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,49 €
14,61 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,61 €
14,61 € / 1 шт.
Гипсовая шпаклевка Knauf Uniflott, уплотнительный, зеленый цв., 5 кг
  • Тип смеси: Уплотнительный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: +10 - +20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсовая штукатурная смесь Knauf Rotband, ремонтный, слоновой кости/белый, 30 кг
12,96 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,96 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
19,99 € / 1 шт.
Гипсовая штукатурная смесь Knauf Rotband, ремонтный, слоновой кости/белый, 30 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Для производства штукатурных смесей, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 30 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Knauf, уплотнительный, 25 кг
21,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,39 €
28,53 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,53 €
28,53 € / 1 шт.
Шпаклевка Knauf, уплотнительный, 25 кг
  • Тип смеси: Уплотнительный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +10 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Лента Knauf Kompensacinė perimetrinė juosta Knauf Randdämmstreifen, 8 mm x 100 mm x 40 m, 40 м x 100 мм
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
27,88 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,88 €
40.0 м / 1 шт.
0,70 € / 1 м
Лента Knauf Kompensacinė perimetrinė juosta Knauf Randdämmstreifen, 8 mm x 100 mm x 40 m, 40 м x 100 мм
  • Назначение ленты: Для заливного бетонного пола, Звукоизоляция
  • Длина: 40 м
  • Ширина: 100 мм
  • Клеящаяся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf GKBI (impregnuota), 260 см x 120 см x 1.25 см, влагостойкий
11,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,19 €
15,38 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,38 €
15,38 € / 1 шт.
Гипсокартонный лист Knauf GKBI (impregnuota), 260 см x 120 см x 1.25 см, влагостойкий
  • Длина: 260 см
  • Ширина: 120 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Оборудовать стены, перегородки и потолок
  • Влагостойкость: Да
Доставка недоступна
Самовывоз
Грунт простой строительный Knauf Betokontakt, алый, 22 кг
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,99 €
88,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 88,00 €
88,00 € / 1 шт.
Грунт простой строительный Knauf Betokontakt, алый, 22 кг
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Панель Knauf KCS Orbit 600x600x13 mm (DONN konstrukcija)
35,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,79 €
55,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,49 €
5.76 кв. м. / 1 PK
9,63 € / 1 кв. м.
Панель Knauf KCS Orbit 600x600x13 mm (DONN konstrukcija)
  • Бренд: Knauf
Доставка на дом
Самовывоз
Панель Knauf KCS Filigran 600x600x13 mm (DONN konstrukcija)
37,45 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,69 €
56,18 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,11 €
6.48 кв. м. / 1 PK
8,67 € / 1 кв. м.
Панель Knauf KCS Filigran 600x600x13 mm (DONN konstrukcija)
  • Бренд: Knauf
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf, 260 см x 120 см x 1.25 см
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
12,02 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,02 €
12,02 € / 1 шт.
Гипсокартонный лист Knauf, 260 см x 120 см x 1.25 см
  • Длина: 260 см
  • Ширина: 120 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Для отделки интерьера
  • Влагостойкость: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Клеевая армирующая смесь пенополистирольный Knauf Klebespachtel, 25 кг
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
11,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,70 €
11,70 € / 1 шт.
Клеевая армирующая смесь пенополистирольный Knauf Klebespachtel, 25 кг
  • Тип клея: Пенополистирольный
  • Предполагаемое использование: Бетон, Полистирол
Доставка недоступна
Самовывоз
Саморез Knauf, 3.5 мм x 35 мм, 1000 шт.
15,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,19 €
22,29 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,49 €
1.0 упаковка / 1 PK
22,29 € / 1 упаковка
Саморез Knauf, 3.5 мм x 35 мм, 1000 шт.
  • Тип саморезов: Простые
  • Длина: 35 мм
  • Диаметр: 3.5 мм
  • Покрытие: Фосфатированный
  • Закрепляемый материал: Дерево, Металл
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсовая штукатурная смесь Knauf MP 75, ремонтный, 30 кг
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
11,08 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,08 €
11,08 € / 1 шт.
Гипсовая штукатурная смесь Knauf MP 75, ремонтный, 30 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для производства штукатурных смесей
  • Вес продукта с упаковкой: 30 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Knauf Uniflott, уплотнительный, 5 кг
10,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,29 €
12,96 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,96 €
12,96 € / 1 шт.
Шпаклевка Knauf Uniflott, уплотнительный, 5 кг
  • Тип смеси: Уплотнительный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: +10 - +20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Knauf Betokontakt 12-288, алый, 1 кг
6,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,79 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
11,50 € / 1 шт.
Грунт простой строительный Knauf Betokontakt 12-288, алый, 1 кг
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для плитки Knauf K4 C2T S1, 25 кг, серый цв.
12,77 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,77 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
19,99 € / 1 шт.
Клей для плитки Knauf K4 C2T S1, 25 кг, серый цв.
  • Тип клея: Для плитки
  • Предполагаемое использование: Камень, Керамика, Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Лента Knauf, бумага, 75 м x 50 мм
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
10,76 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,76 €
10,76 € / 1 шт.
Лента Knauf, бумага, 75 м x 50 мм
  • Материал ленты: Бумага
  • Длина: 75 м
  • Ширина: 50 мм
  • Условия использования: Внутреннее помещение, Сухое помещение
Доставка на дом
Самовывоз
Уплотнительная лента Knauf, 40 м x 120 мм
37,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,99 €
50,38 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,38 €
50,38 € / 1 шт.
Уплотнительная лента Knauf, 40 м x 120 мм
  • Назначение ленты: Для заливного бетонного пола, Звукоизоляция
  • Длина: 40 м
  • Ширина: 120 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль Knauf, UA, 3 м, 75 мм x 40 мм
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
30,52 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,52 €
30,52 € / 1 шт.
Профиль Knauf, UA, 3 м, 75 мм x 40 мм
  • Длина: 3 м
  • Ширина: 75 мм
  • Высота: 40 мм
  • Толщина жести: 2 мм
  • Вид профиля: UA
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль Knauf, UA, 3 м, 100 мм x 40 мм
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
38,44 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,44 €
38,44 € / 1 шт.
Профиль Knauf, UA, 3 м, 100 мм x 40 мм
  • Длина: 3 м
  • Ширина: 100 мм
  • Высота: 40 мм
  • Толщина жести: 2 мм
  • Вид профиля: UA
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль Knauf, UA, 3 м, 50 мм x 40 мм
21,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,59 €
29,37 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,37 €
29,37 € / 1 шт.
Профиль Knauf, UA, 3 м, 50 мм x 40 мм
  • Длина: 3 м
  • Ширина: 50 мм
  • Высота: 40 мм
  • Толщина жести: 2 мм
  • Вид профиля: UA
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf 7153, синий цв., 1 л
149,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 149,99 €
194,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 194,99 €
1.0 л / 1 шт.
194,99 € / 1 л
Тонировочная паста Knauf 7153, синий цв., 1 л
  • Бренд: Knauf
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf 711, черный цв., 1 л
129,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 129,99 €
169,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 169,99 €
1.0 л / 1 шт.
169,99 € / 1 л
Тонировочная паста Knauf 711, черный цв., 1 л
  • Бренд: Knauf
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf 7101, красный цв., 1 л
139,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 139,99 €
182,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 182,99 €
1.0 л / 1 шт.
182,99 € / 1 л
Тонировочная паста Knauf 7101, красный цв., 1 л
  • Бренд: Knauf
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf 717, зеленый цв., 1 л
389,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 389,99 €
509,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 509,99 €
1.0 л / 1 шт.
509,99 € / 1 л
Smart 3 Leasing
Тонировочная паста Knauf 717, зеленый цв., 1 л
  • Бренд: Knauf
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf 728, синий цв., 1 л
899,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 899,00 €
1 169,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1 169,99 €
1.0 л / 1 шт.
1 169,99 € / 1 л
Smart 3 Leasing
Тонировочная паста Knauf 728, синий цв., 1 л
  • Бренд: Knauf
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf 7184, желтый цв., 1 л
599,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 599,90 €
844,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 844,99 €
1.0 л / 1 шт.
844,99 € / 1 л
Smart 3 Leasing
Тонировочная паста Knauf 7184, желтый цв., 1 л
  • Бренд: Knauf
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf Compact Color, терракотовая, 2 g
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.002 кг / 1 шт.
5 495,00 € / 1 кг
Тонировочная паста Knauf Compact Color, терракотовая, 2 g
  • Вес в упаковке (кг): 0.002
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Пигмент: Для декоративной штукатурки
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf Compact Color, голубой, 2 g
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.002 кг / 1 шт.
5 495,00 € / 1 кг
Тонировочная паста Knauf Compact Color, голубой, 2 g
  • Вес в упаковке (кг): 0.002
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Пигмент: Для декоративной штукатурки
  • Цвет: Голубой цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf Compact Color, розово-коричневый, 2 g
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.002 кг / 1 шт.
5 495,00 € / 1 кг
Тонировочная паста Knauf Compact Color, розово-коричневый, 2 g
  • Вес в упаковке (кг): 0.002
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Пигмент: Для декоративной штукатурки
  • Цвет: Красный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf Compact Color, оливково-зеленый, 2 g
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.002 кг / 1 шт.
5 495,00 € / 1 кг
Тонировочная паста Knauf Compact Color, оливково-зеленый, 2 g
  • Вес в упаковке (кг): 0.002
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Пигмент: Для декоративной штукатурки
  • Цвет: Зеленый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf Compact Color, желтоватый "safari brown", 2 g
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.002 кг / 1 шт.
5 495,00 € / 1 кг
Тонировочная паста Knauf Compact Color, желтоватый "safari brown", 2 g
  • Вес в упаковке (кг): 0.002
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Пигмент: Для декоративной штукатурки
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf Compact Color, серо-коричневый., 2 g
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.002 кг / 1 шт.
5 495,00 € / 1 кг
Тонировочная паста Knauf Compact Color, серо-коричневый., 2 g
  • Вес в упаковке (кг): 0.002
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Пигмент: Для декоративной штукатурки
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf Compact Color, светло-фиолетовый, 2 g
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.002 кг / 1 шт.
5 495,00 € / 1 кг
Тонировочная паста Knauf Compact Color, светло-фиолетовый, 2 g
  • Вес в упаковке (кг): 0.002
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Пигмент: Для декоративной штукатурки
  • Цвет: Фиолетовый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf Compact Color, светло-коричневый, 2 g
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.002 кг / 1 шт.
5 495,00 € / 1 кг
Тонировочная паста Knauf Compact Color, светло-коричневый, 2 g
  • Вес в упаковке (кг): 0.002
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Пигмент: Для декоративной штукатурки
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Декоративная штукатурка Knauf EASY-PUTZ, 1 мм, 10 кг
37,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,79 €
52,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,99 €
10.0 кг / 1 шт.
5,30 € / 1 кг
Декоративная штукатурка Knauf EASY-PUTZ, 1 мм, 10 кг
  • Цвет: Белый цв.
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Вес в упаковке (кг): 10
  • Время высыхания до касания: 360 мин
  • Можно тонировать: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Тонировочная паста Knauf Compact Color, натуральный зеленый, 2 g
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.002 кг / 1 шт.
5 495,00 € / 1 кг
Тонировочная паста Knauf Compact Color, натуральный зеленый, 2 g
  • Вес в упаковке (кг): 0.002
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Пигмент: Для декоративной штукатурки
  • Цвет: Зеленый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf, 2600 мм x 1200 мм x 12.5 мм
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
3.12 кв.м / 1 шт.
8,33 € / 1 кв.м
Гипсокартонный лист Knauf, 2600 мм x 1200 мм x 12.5 мм
  • Длина: 260 см
  • Ширина: 120 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Оборудовать стены, перегородки и потолок
  • Влагостойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Основа фасадной краски Knauf 00102216, эмалевая, нет(необработанная поверхность), 5 l
38,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,79 €
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,99 €
5.0 л / 1 шт.
12,00 € / 1 л
Основа фасадной краски Knauf 00102216, эмалевая, нет(необработанная поверхность), 5 l
  • Объем в упаковке, л: 5
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка недоступна
Самовывоз
Показывается: 49 - 96 из 266