Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Показывается: 337 - 384 из 425
Сортировать по:
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, зеленый цв., 0.4 л
6,79 € / шт.
6,79 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, зеленый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, темно-синий цв., 0.4 л
8,09 € / шт.
8,09 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, темно-синий цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Темно-синий цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, серая (ral 7001) цв., 0.4 л
7,69 € / шт.
7,69 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, серая (ral 7001) цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, желтый цв., 0.4 л
6,79 € / шт.
6,79 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, желтый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, антрацитовый цв., 0.4 л
6,69 € / шт.
6,69 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, антрацитовый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, темно-зеленый цв., 0.4 л
5,49 € / шт.
5,49 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, темно-зеленый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Темно-зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, белый глянцевый (ral 9010) цв., 0.4 л
7,69 € / шт.
7,69 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, белый глянцевый (ral 9010) цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Глянцевый белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, бело-матовый цв., 0.4 л
7,39 € / шт.
7,39 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, бело-матовый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Матовый белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, матовый черный цв., 0.4 л
6,69 € / шт.
6,69 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, матовый черный цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Матовый черный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 2.7 л
30,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,90 €
37,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,50 €
37,50 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 0.9 л
12,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,95 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
15,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, желто коричневая цв., 2.7 л
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
33,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,50 €
33,50 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, желто коричневая цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, желто коричневая цв., 0.9 л
12,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,95 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
15,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, желто коричневая цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Avangard, белый цв., 2.7 л
31,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,79 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,95 €
2.7 l / 1 шт.
14,26 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Avangard, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, розово-коричневый цв.
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
3.0 кг. / 1 шт.
9,17 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, розово-коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, блестящий, 3 кг, слоновая кость цв.
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
3.0 кг. / 1 шт.
12,83 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, блестящий, 3 кг, слоновая кость цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Слоновая кость цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, каштан цв.
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
3.0 кг. / 1 шт.
9,17 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, каштан цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, красный цв.
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
0.7 кг. / 1 шт.
15,00 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, красный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, светло-желтый цв.
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
3.0 кг. / 1 шт.
9,17 € / 1 кг.
На складе
Краска, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, светло-желтый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для мебели Pentacolor Furniture, полуматовый, 2.7 l, белый цв.
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
32,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,50 €
32,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, для мебели Pentacolor Furniture, полуматовый, 2.7 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Metallic effect, декоративный, черный цв., 0.4 л
8,99 € / шт.
8,99 € / 1 шт.
Краски в аэрозоле Pentacolor Metallic effect, декоративный, черный цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Декоративный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Лазурь Pentacolor Ultra Lasur, ореховый цв., 1 l

Распродано

Лазурь Pentacolor Ultra Lasur, ореховый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Коричневый цв.
Лазурь Pentacolor Ultra Lasur, ореховый цв., 3 l

Распродано

Лазурь Pentacolor Ultra Lasur, ореховый цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Коричневый цв.
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, рубиновая красная (ral 3003) цв., 0.4 л

Распродано

Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, рубиновая красная (ral 3003) цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Рубиново-красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, черный глянцевый цв., 0.4 л

Распродано

Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, черный глянцевый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Глянцевый черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra Silk, белый цв., 5 л

Распродано

Дисперсионная краска Pentacolor Ultra Silk, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra Silk, белый цв., 10 л

Распродано

Дисперсионная краска Pentacolor Ultra Silk, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Лак, полуматовый Pentacolor Parquet, 2.7 л

Распродано

Лак, полуматовый Pentacolor Parquet, 2.7 л
  • Объём: 2.7 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Дисперсионная краска Pentacolor Avangard, белый цв., 9 л

Распродано

Дисперсионная краска Pentacolor Avangard, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Краска Pentacolor Serge Gandzumian, светло-фиолетовый цв., 2.5 л

Распродано

Краска Pentacolor Serge Gandzumian, светло-фиолетовый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Фиолетовый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Краска Pentacolor, белый цв., 2.5 л

Распродано

Краска Pentacolor, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Краска Pentacolor, коричневатый цв., 2.5 л

Распродано

Краска Pentacolor, коричневатый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневатый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Краска Pentacolor Serge Gandzumian, taupe цв., 2.5 л

Распродано

Краска Pentacolor Serge Gandzumian, taupe цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Краска Pentacolor Serge Gandzumian, зеленоватый цв., 2.5 л

Распродано

Краска Pentacolor Serge Gandzumian, зеленоватый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Зеленоватый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Краска Pentacolor, светло-серый цв., 2.5 л

Распродано

Краска Pentacolor, светло-серый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Краска Pentacolor, northern sky цв., 2.5 л

Распродано

Краска Pentacolor, northern sky цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Краска Pentacolor Serge Gandzumian, коричневатый цв., 2.5 л

Распродано

Краска Pentacolor Serge Gandzumian, коричневатый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневатый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Краска Pentacolor Serge Gandzumian, желтоватый цв., 2.5 л

Распродано

Краска Pentacolor Serge Gandzumian, желтоватый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Желтоватый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Краска Pentacolor Serge Gandzumian, коричневатый цв., 2.5 л

Распродано

Краска Pentacolor Serge Gandzumian, коричневатый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневатый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Краска Pentacolor, светло-бежевый, 2.5 л

Распродано

Краска Pentacolor, светло-бежевый, 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Песочно-коричневый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Краска Pentacolor Serge Gandzumian, алый цв., 2.5 л

Распродано

Краска Pentacolor Serge Gandzumian, алый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Cветло-розоватый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor, блестящий, 3 кг, желтый цв.

Распродано

Краска-эмаль, универсальные Pentacolor, блестящий, 3 кг, желтый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Основа для краски Pentacolor, эмульсионная, фактура: матовая, 5 l

Распродано

Основа для краски Pentacolor, эмульсионная, фактура: матовая, 5 l
  • Объем в упаковке, л: 5
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Показывается: 337 - 384 из 425