Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 145 - 192 из 391
Сортировать по:
Краска-эмаль, универсальные Rilak Alkida Emalja, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
15,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,49 €
15,49 € / 1 шт.
Краска-эмаль, универсальные Rilak Alkida Emalja, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, белый цв., 9 л
69,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,99 €
108,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 108,00 €
108,00 € / 1 шт.
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, белый цв., 3.6 л
30,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
47,99 € / 1 шт.
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, белый цв., 3.6 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Rilak Movilat 25, белый цв., 9 л
69,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,99 €
108,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 108,00 €
108,00 € / 1 шт.
Дисперсионная краска Rilak Movilat 25, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, бежевый/светло-коричневый, 0.9 л
11,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,29 €
16,37 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,37 €
16,37 € / 1 шт.
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, бежевый/светло-коричневый, 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Песочно-коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, белый цв., 0.9 л
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,59 €
15,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,49 €
15,49 € / 1 шт.
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, серый цв.
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,15 €
9,49 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, коричневый цв.
19,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,59 €
30,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,39 €
30,39 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, серый цв., 2.7 л
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
37,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,69 €
37,69 € / 1 шт.
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, серый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, красно-коричневый цв., 2.7 л
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
28,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,99 €
28,99 € / 1 шт.
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, красно-коричневый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, красно-коричневый цв., 0.9 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,59 €
11,59 € / 1 шт.
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, красно-коричневый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Rilak Movilat 7, белый цв., 0.9 л
6,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,79 €
11,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,59 €
11,59 € / 1 шт.
Дисперсионная краска Rilak Movilat 7, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Aureks-30, желто коричневая цв., 0.9 л
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,69 €
17,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,59 €
17,89 € / 1 шт.
Краска для пола Rilak Aureks-30, желто коричневая цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 6 - 10 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 2.7 l, коричневый цв.
36,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,99 €
52,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,15 €
52,99 € / 1 шт.
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 2.7 l, коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 0.9 l, коричневый цв.
12,88 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
18,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,59 €
18,69 € / 1 шт.
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 0.9 l, коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 2.7 l, серый цв.
36,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,99 €
52,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
52,99 € / 1 шт.
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 2.7 l, серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Rilak Pentatop Universal, полуматовый, 2.7 l, белый цв.
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,99 €
52,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,59 €
52,19 € / 1 шт.
Краска-эмаль, универсальные Rilak Pentatop Universal, полуматовый, 2.7 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Rilak Pentatop Universal, блестящий, 0.9 l, белый цв.
13,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,19 €
20,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,79 €
20,19 € / 1 шт.
Краска-эмаль, универсальные Rilak Pentatop Universal, блестящий, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak, полуматовый, 2.7 l, белый цв.
41,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,99 €
65,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,09 €
65,09 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak, полуматовый, 2.7 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Rilak Rialkid, блестящий, 0.9 l, белый цв.
12,88 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,59 €
18,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
18,69 € / 1 шт.
Краска-эмаль, универсальные Rilak Rialkid, блестящий, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Rilak Rialkid, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
12,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,89 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
19,99 € / 1 шт.
Краска-эмаль, универсальные Rilak Rialkid, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, светло-серый цв.
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
2.7 l / 1 шт.
11,67 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, светло-серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Светло-серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, защитный зеленый цв.
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
2.7 l / 1 шт.
11,67 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, защитный зеленый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Защитный зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, желто коричневая цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
13,89 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, желто коричневая цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Желто коричневая цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, терракотовая цв.
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
13,65 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,65 €
13,65 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, терракотовая цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Терракотовая цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, oранжевый цв.
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,15 €
9,49 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, oранжевый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Oранжевый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, красный цв.
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,75 €
9,49 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, красный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, красный цв.
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,15 €
9,49 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, красный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, синий цв.
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,15 €
9,49 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, синий цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Синий цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, желтый цв.
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,75 €
9,49 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, желтый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, белый цв.
5,85 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,85 €
9,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,09 €
9,09 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, лососевый красный цв.
21,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,59 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
31,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, лососевый красный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Лососевый красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, слоновая кость цв.
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,75 €
9,49 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, слоновая кость цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Слоновая кость цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, красно-коричневый цв.
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
13,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,95 €
13,95 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, красно-коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Красно-коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, черный цв.
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
29,45 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,45 €
29,45 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, черный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, синий цв.
21,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,59 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
2.7 l / 1 шт.
11,67 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, синий цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Синий цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, слоновая кость цв.
21,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,59 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
31,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, слоновая кость цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Слоновая кость цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, зеленоватый цв.
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
13,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,95 €
13,95 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, зеленоватый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Зеленоватый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, красный цв.
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
13,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,95 €
13,95 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, красный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, светло-синий цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, светло-синий цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Светло-синий цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, песочно-коричневый цв.
21,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
31,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, песочно-коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Песочно-коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, oранжевый цв.
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
31,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,99 €
31,99 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, oранжевый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Oранжевый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, красный цв.
21,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,59 €
31,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
31,99 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, красный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, oранжевый цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
15,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
15,49 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, oранжевый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Oранжевый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, слоновая кость цв.
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, слоновая кость цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Слоновая кость цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, светло-синий цв.
21,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,59 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
29,99 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, светло-синий цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Светло-синий цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, серый цв.
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
26,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,35 €
26,35 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, слоновая кость цв.
21,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,59 €
31,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,99 €
31,99 € / 1 шт.
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, слоновая кость цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Слоновая кость цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 145 - 192 из 391