Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Показывается: 97 - 144 из 229
Сортировать по:
Лак, полуматовый Sadolin Celco, 1 л
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
16,99 € / 1 шт.
Лак, полуматовый Sadolin Celco, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Easycare, белый цв., 10 л
70,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,99 €
107,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 101,49 €
107,99 € / 1 шт.
Краска Sadolin Easycare, белый цв., 10 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Easycare, белый цв., 2.5 л
23,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
33,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,44 €
33,99 € / 1 шт.
Краска Sadolin Easycare, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Bindo 7, белый цв., 2.5 л
15,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,59 €
24,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,19 €
24,19 € / 1 шт.
Краска Sadolin Bindo 7, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, фактура: матовая Sadolin Celco, 1 л
12,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
18,99 € / 1 шт.
Лак, фактура: матовая Sadolin Celco, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Латексные краски Sadolin Vatrum 40, белый цв., 1 л
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
26,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
26,35 € / 1 шт.
Латексные краски Sadolin Vatrum 40, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Bindo 20, белый цв., 2.5 л
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
32,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,55 €
32,55 € / 1 шт.
Краска Sadolin Bindo 20, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Bindo 3, белый цв., 2.5 л
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,79 €
18,84 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,84 €
18,84 € / 1 шт.
Краска Sadolin Bindo 3, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для деревянных и металлических поверхностей Sadolin Master Novus 15, полуматовый, 0.93 l, без цвета
16,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,79 €
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
25,99 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для деревянных и металлических поверхностей Sadolin Master Novus 15, полуматовый, 0.93 l, без цвета
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Sadolin Master Novus 70, блестящий, 1 l, белый цв.
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
22,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,69 €
22,69 € / 1 шт.
Краска-эмаль, универсальные Sadolin Master Novus 70, блестящий, 1 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Sadolin Master Novus 15, полуматовый, 1 l, белый цв.
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
24,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,79 €
24,79 € / 1 шт.
Краска-эмаль, универсальные Sadolin Master Novus 15, полуматовый, 1 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Sadolin Master Novus 70, блестящий, 2.5 l, белый цв.
25,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,43 €
45,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,39 €
45,39 € / 1 шт.
Краска-эмаль, универсальные Sadolin Master Novus 70, блестящий, 2.5 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка недоступна
Самовывоз
Основа для краски Sadolin 5, эмульсионная, полностью матовый, 2.33 l
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
28,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,99 €
2.33 л / 1 шт.
12,44 € / 1 л
Основа для краски Sadolin 5, эмульсионная, полностью матовый, 2.33 l
  • Объем в упаковке, л: 2.33
  • Блеск: Полностью матовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Sadolin 5, эмульсионная, полностью матовый, 0.84 l
9,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,29 €
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
0.84 л / 1 шт.
16,65 € / 1 л
Основа для краски Sadolin 5, эмульсионная, полностью матовый, 0.84 l
  • Объем в упаковке, л: 0.84
  • Блеск: Полностью матовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Simply Refresh Simply Refresh, 0.5, Эмалевая
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
17,99 € / 1 шт.
Краска Sadolin Simply Refresh Simply Refresh, 0.5, Эмалевая
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для пола/ Sadolin Simply Refresh, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
33,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,39 €
33,39 € / 1 шт.
Краска, для пола/ Sadolin Simply Refresh, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для стен/ Sadolin Simply Refresh, полуматовый, 0.5 l, белый цв.
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
28,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,99 €
28,99 € / 1 шт.
Краска, для стен/ Sadolin Simply Refresh, полуматовый, 0.5 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для окон/для дверей Sadolin Simply Refresh, полуматовый, 0.5 l, белый цв.
10,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,19 €
14,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,79 €
14,79 € / 1 шт.
Краска, для окон/для дверей Sadolin Simply Refresh, полуматовый, 0.5 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска, для мебели Sadolin Simply Refresh, фактура: матовая, 2.5 l, белый цв.
46,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,99 €
68,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,99 €
68,99 € / 1 шт.
Краска, для мебели Sadolin Simply Refresh, фактура: матовая, 2.5 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для стен/ Sadolin Simply Refresh, полуматовый, 2.5 l, белый цв.
82,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 82,99 €
120,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 120,99 €
120,99 € / 1 шт.
Краска, для стен/ Sadolin Simply Refresh, полуматовый, 2.5 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Simply Refresh, 2.5, Эмалевая
42,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,99 €
62,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 62,99 €
2.5 л / 1 шт.
25,20 € / 1 л
Краска Sadolin Simply Refresh, 2.5, Эмалевая
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска Sadolin Simply Refresh, 0.5, Эмалевая
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
15,99 € / 1 шт.
Краска Sadolin Simply Refresh, 0.5, Эмалевая
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Sadolin 10, эмульсионная, фактура: матовая, 0.84 l
12,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,79 €
19,85 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,85 €
0.84 л / 1 шт.
23,63 € / 1 л
Основа для краски Sadolin 10, эмульсионная, фактура: матовая, 0.84 l
  • Объем в упаковке, л: 0.84
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Sadolin Super Grund, белый цв., 9 л
76,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 76,99 €
119,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,00 €
9.0 л / 1 шт.
13,22 € / 1 л
Грунтовые краски Sadolin Super Grund, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Sadolin Super Grund, белый цв., 0.9 л
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
20,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,15 €
0.9 л / 1 шт.
22,39 € / 1 л
Грунтовые краски Sadolin Super Grund, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Sadolin Super Grund, белый цв., 2.5 л
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
40,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,29 €
40,29 € / 1 шт.
Грунтовые краски Sadolin Super Grund, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Bindo 7, белый цв., 9 л
44,28 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
68,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,99 €
68,69 € / 1 шт.
Краска Sadolin Bindo 7, белый цв., 9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Bindo 10, белый цв., 9 л
59,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,69 €
102,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 102,00 €
102,00 € / 1 шт.
Краска Sadolin Bindo 10, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Bindo 5, белый цв., 0.9 л
9,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,29 €
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
13,99 € / 1 шт.
Краска Sadolin Bindo 5, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Sadolin 7, эмульсионная, фактура: матовая, 8.37 l
46,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,99 €
72,85 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 72,85 €
8.37 л / 1 шт.
8,70 € / 1 л
Основа для краски Sadolin 7, эмульсионная, фактура: матовая, 8.37 l
  • Объем в упаковке, л: 8.37
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт Sadolin Grund, белый цв., 9 л
43,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,99 €
63,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,79 €
63,79 € / 1 шт.
Грунт Sadolin Grund, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт Sadolin Grund, белый цв., 4.5 л
28,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,99 €
44,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,95 €
4.5 л / 1 шт.
9,99 € / 1 л
Грунт Sadolin Grund, белый цв., 4.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Bindo 3, белый цв., 4.5 л
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
31,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,89 €
31,89 € / 1 шт.
Краска Sadolin Bindo 3, белый цв., 4.5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Bindo 3, белый цв., 0.9 л
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,89 €
13,04 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,04 €
13,04 € / 1 шт.
Краска Sadolin Bindo 3, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Sadolin 7, эмульсионная, фактура: матовая, 0.84 l
8,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,19 €
12,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,69 €
0.84 л / 1 шт.
15,11 € / 1 л
Основа для краски Sadolin 7, эмульсионная, фактура: матовая, 0.84 l
  • Объем в упаковке, л: 0.84
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Bindo 2, белый цв., 2.5 л
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
23,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,25 €
23,25 € / 1 шт.
Краска Sadolin Bindo 2, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Sadolin Bindo 2, белый цв., 9 л
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
78,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,89 €
78,89 € / 1 шт.
Краска Sadolin Bindo 2, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль Sadolin Easycare Wood & Metal, эмалевая, фактура: матовая, 0.65 l
13,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
0.65 л / 1 шт.
30,75 € / 1 л
Краска-эмаль Sadolin Easycare Wood & Metal, эмалевая, фактура: матовая, 0.65 l
  • Объем в упаковке, л: 0.65
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка недоступна
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, royal blue цв., 0.03 л
2,06 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,88 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,49 €
3,19 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, royal blue цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, sea foam цв., 0.03 л
2,06 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,06 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
3,19 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, sea foam цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, wild dove цв., 0.03 л
2,06 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,06 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
3,19 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, wild dove цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, rose wood цв., 0.03 л
2,06 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,06 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
3,19 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, rose wood цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, серебристо-серый цв., 0.03 л
2,06 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,06 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
3,19 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, серебристо-серый цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, simply bread цв., 0.03 л
2,06 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,88 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,49 €
3,19 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, simply bread цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, red elegance цв., 0.03 л
2,06 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,06 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
3,19 € / 1 шт.
Тестер цвета Sadolin Ambiance Color Tester, red elegance цв., 0.03 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Латексные краски Sadolin Vatrum 40, белый цв., 5 л
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
77,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 77,49 €
77,49 € / 1 шт.
Латексные краски Sadolin Vatrum 40, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для деревянных и металлических поверхностей Sadolin Master Novus 15, полуматовый, 2.33 l, без цвета
30,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
47,99 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для деревянных и металлических поверхностей Sadolin Master Novus 15, полуматовый, 2.33 l, без цвета
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Sadolin, белый цв., 0.93 л
11,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
0.93 л / 1 шт.
18,27 € / 1 л
Фасадная краска Sadolin, белый цв., 0.93 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 97 - 144 из 229