Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Цена
Тип продукта
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Показывается: 48
Сортировать по:
Гидроизоляционная мастика Saint-Gobain Weber TEC 915, черный цв.
84,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 84,89 €
129,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 129,00 €
30.0 л / 1 шт.
4,30 € / 1 л
Гидроизоляционная мастика Saint-Gobain Weber TEC 915, черный цв.
  • Цвет: Черный цв.
  • Расход: Влажность грунта 3 мм (1-2 слоя) 3-4 л/м2 Вода без давления 3 мм (2 слоя, между которыми в углах и по краям встроена волокнистая ткань) 4 л/м2 Вода под давлением грунта (до 3 м) 4 мм (2 слоя, между которыми по всей площади встроена волокнистая ткань) 5,5 л/м2 Только приклеивание теплоизоляционных плит 1 слой 1,5-2 л/м2
Доставка на дом
Самовывоз
Выравнивающая смесь для пола Saint-Gobain Weber Floor 110 Fine 4-50 mm, выравнивающий, 20 кг
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,59 €
15,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,39 €
20.0 кг / 1 шт.
0,77 € / 1 кг
Выравнивающая смесь для пола Saint-Gobain Weber Floor 110 Fine 4-50 mm, выравнивающий, 20 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для выравнивания основания пола
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой бетон для полов Saint-Gobain Weber Floor Base 10, выравнивающий, серый цв., 25 кг
4,57 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,57 €
8,11 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,11 €
8,11 € / 1 шт.
Сухой бетон для полов Saint-Gobain Weber Floor Base 10, выравнивающий, серый цв., 25 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Выравнивающая смесь для пола Saint-Gobain Weber DB Porand, выравнивающий, 20 кг
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
17,64 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,64 €
20.0 кг / 1 шт.
0,88 € / 1 кг
Выравнивающая смесь для пола Saint-Gobain Weber DB Porand, выравнивающий, 20 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для внутренних штукатурных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Ремонтный раствор Saint-Gobain Weber s06, выравнивающий, 25 кг
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
10,33 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,33 €
25.0 кг / 1 шт.
0,41 € / 1 кг
Ремонтный раствор Saint-Gobain Weber s06, выравнивающий, 25 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Для выравнивания основания пола, Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Kаменная кладка Saint-Gobain Weber M100/600, ремонтный, 25 кг
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
4,74 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,74 €
25.0 кг / 1 шт.
0,19 € / 1 кг
Kаменная кладка Saint-Gobain Weber M100/600, ремонтный, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Цементная штукатурная смесь Saint-Gobain Weber IP18, ремонтный, серый цв., 25 кг
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
7,99 € / 1 шт.
Цементная штукатурная смесь Saint-Gobain Weber IP18, ремонтный, серый цв., 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Saint-Gobain Weber VH, выравнивающий, белый цв., 20 кг
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
25,99 € / 1 шт.
Шпаклевка Saint-Gobain Weber VH, выравнивающий, белый цв., 20 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: +10 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Saint-Gobain Weber S100, ремонтный, серый цв., 25 кг
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,39 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
Бетон Saint-Gobain Weber S100, ремонтный, серый цв., 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Saint-Gobain Weber VH, выравнивающий, серый цв., 20 кг
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
22,38 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,38 €
2.0 кг / 1 шт.
11,19 € / 1 кг
Шпаклевка Saint-Gobain Weber VH, выравнивающий, серый цв., 20 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 10 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
Шпаклевка Saint-Gobain Weber, выравнивающий, белый цв., 5 кг
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
11,88 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,88 €
11,88 € / 1 шт.
Шпаклевка Saint-Gobain Weber, выравнивающий, белый цв., 5 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: +10 - +20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Saint-Gobain Weber S 100, ремонтный, серый цв., 25 кг
3,75 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,75 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
Бетон Saint-Gobain Weber S 100, ремонтный, серый цв., 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт Saint-Gobain Weber TEC 901, 5 л, черный цв.
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
40,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,50 €
5.0 л / 1 шт.
8,10 € / 1 л
Грунт Saint-Gobain Weber TEC 901, 5 л, черный цв.
  • Цвет: Черный цв.
  • Объём: 5 л
  • Расход: Можно использовать в качестве грунтовки (разбавляя водой 1:10), а также в качестве «легкого» гидроизолирующего покрытия.
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Saint-Gobain Weber LR FINE, выравнивающий, белый цв., 20 кг
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
26,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,58 €
20.0 кг / 1 шт.
1,33 € / 1 кг
Шпаклевка Saint-Gobain Weber LR FINE, выравнивающий, белый цв., 20 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Saint-Gobain Weber JB 600/3, ремонтный, 25 кг
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
27,50 € / 1 шт.
Бетон Saint-Gobain Weber JB 600/3, ремонтный, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляционная добавка для бетона Saint-Gobain Weber TEC 930, ремонтный, 25 кг
36,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,99 €
59,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,50 €
25.0 кг / 1 шт.
2,38 € / 1 кг
Гидроизоляционная добавка для бетона Saint-Gobain Weber TEC 930, ремонтный, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Гидроизоляция
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Сухая шпаклевочная смесь Saint-Gobain Weber LR+, выравнивающий, 20 кг
13,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,69 €
26,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,58 €
26,58 € / 1 шт.
Сухая шпаклевочная смесь Saint-Gobain Weber LR+, выравнивающий, 20 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Saint-Gobain Weber FLOOR 4400, ремонтный, 20 кг
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
20.0 кг / 1 шт.
1,50 € / 1 кг
Смесь Saint-Gobain Weber FLOOR 4400, ремонтный, 20 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Сухая шпаклевочная смесь Saint-Gobain Weber VH, выравнивающий, белый цв., 3 кг
8,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,09 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
3.0 кг / 1 шт.
3,66 € / 1 кг
Сухая шпаклевочная смесь Saint-Gobain Weber VH, выравнивающий, белый цв., 3 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 3 кг
  • Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Сухая шпаклевочная смесь Saint-Gobain Weber LR+, выравнивающий, белый цв., 3 кг
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
3.0 кг / 1 шт.
3,33 € / 1 кг
Сухая шпаклевочная смесь Saint-Gobain Weber LR+, выравнивающий, белый цв., 3 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 3 кг
  • Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Saint-Gobain Weber Quickrepair, ремонтный, 5 кг
11,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,29 €
14,53 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,53 €
14,53 € / 1 шт.
Смесь Saint-Gobain Weber Quickrepair, ремонтный, 5 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Для выравнивания основания пола, Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Жаростойкая кладка Saint-Gobain Weber Firemortar, уплотнительный, 5 кг
15,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,29 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
19,99 € / 1 шт.
Жаростойкая кладка Saint-Gobain Weber Firemortar, уплотнительный, 5 кг
  • Тип смеси: Уплотнительный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
Kаменная кладка Saint-Gobain Weber Ziemas M100/600, ремонтный, 25 кг
3,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,79 €
7,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,50 €
25.0 кг / 1 шт.
0,30 € / 1 кг
Kаменная кладка Saint-Gobain Weber Ziemas M100/600, ремонтный, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: -10 - +5 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Saint-Gobain Weber ātri cietējošs S30, выравнивающий, 25 кг
6,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,19 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
25.0 кг / 1 шт.
0,42 € / 1 кг
Бетон Saint-Gobain Weber ātri cietējošs S30, выравнивающий, 25 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования, Для внешних штукатурных работ, Для выравнивания основания пола
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber F2303H, 15 см x 15 см, Ø 15 см
13,59 € / шт.
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber F2303H, 15 см x 15 см, Ø 15 см
  • Длина: 15 см
  • Ширина: 15 см
  • Диаметр: 15 см
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber CP24, 180 мм x 22 мм
13,79 € / шт.
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber CP24, 180 мм x 22 мм
  • Диаметр: 180 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22 мм
  • Зернистость: 24
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Полировальный диск Saint-Gobain Weber Vortex 5AM, 15 см
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
72,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 72,90 €
Полировальный диск Saint-Gobain Weber Vortex 5AM, 15 см
  • Материал: Нейлон, Оксид алюминия
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Полировальный диск Saint-Gobain Weber Vortex 5AM, 12.5 см
26,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,69 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
Полировальный диск Saint-Gobain Weber Vortex 5AM, 12.5 см
  • Материал: Нейлон, Оксид алюминия
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Nor-Quantum3 NQ24P-BF27, 125 мм x 22.23 мм
17,69 € / шт.
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Nor-Quantum3 NQ24P-BF27, 125 мм x 22.23 мм
  • Диаметр: 125 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22.23 мм
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Vortex Rapid CDR, 75 мм x 6 мм
16,59 € / шт.
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Vortex Rapid CDR, 75 мм x 6 мм
  • Диаметр: 75 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 6 мм
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Blaze, 150 мм x 12 мм
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
68,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,90 €
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Blaze, 150 мм x 12 мм
  • Диаметр: 150 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 12 мм
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber CP Fibre Flex CP80, 125 мм x 22 мм
11,99 € / шт.
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber CP Fibre Flex CP80, 125 мм x 22 мм
  • Диаметр: 125 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22 мм
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Полировочный диск Saint-Gobain Weber 25602, 100 мм, 250 г
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
100,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 100,90 €
Полировочный диск Saint-Gobain Weber 25602, 100 мм, 250 г
  • Бренд: Saint-Gobain Weber
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Quantum3, 180 мм x 22.23 мм
26,29 € / шт.
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Quantum3, 180 мм x 22.23 мм
  • Диаметр: 180 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22.23 мм
  • Зернистость: 24 - 27
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Ремонтный раствор Saint-Gobain Weber Outdoor repair, ремонтный, 5 кг

Распродано

Ремонтный раствор Saint-Gobain Weber Outdoor repair, ремонтный, 5 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Жаростойкая кладка Saint-Gobain Weber, эластичный, 20 кг

Распродано

Жаростойкая кладка Saint-Gobain Weber, эластичный, 20 кг
  • Тип смеси: Эластичный
  • Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Бетон Saint-Gobain Weber Hobbyconcrete, декоративный, 5 кг

Распродано

Бетон Saint-Gobain Weber Hobbyconcrete, декоративный, 5 кг
  • Тип смеси: Декоративный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Смесь Saint-Gobain Weber Outdoor Repair, ремонтный, 15 кг

Распродано

Смесь Saint-Gobain Weber Outdoor Repair, ремонтный, 15 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования, Для выравнивания основания пола, Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 15 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Цементная штукатурная смесь Saint-Gobain Weber, ремонтный, серый цв., 25 кг

Распродано

Цементная штукатурная смесь Saint-Gobain Weber, ремонтный, серый цв., 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Смесь Saint-Gobain Weber Firerepair, ремонтный, 2 кг

Распродано

Смесь Saint-Gobain Weber Firerepair, ремонтный, 2 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 2 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С