Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Материал
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Показывается: 1 - 48 из 212
Сортировать по:
Товар с повреждённой упаковкой. Игрушечный дрон Silverlit FlyBotic Neon Stunt, синий цв./белый цв.
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
Хорошая цена
На складе
Товар с повреждённой упаковкой. Игрушечный дрон Silverlit FlyBotic Neon Stunt, синий цв./белый цв.
  • Тип продукта: Дроны
  • Бренд: Silverlit
Доставка на дом
Самовывоз
Игрушечный робот динозавр Silverlit Train My Dino, черный цв.
26,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,70 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
На складе
B почтомат 0€
Игрушечный робот динозавр Silverlit Train My Dino, черный цв.
  • На радиоволновом управлении: Да
  • Питание от батарей: Да
  • Рекомендуемый возраст от: 5 лет
Доставка на дом
Самовывоз
Круг Silverlit, 35 - 45, 2 шт.
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
4,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
Круг Silverlit, 35 - 45, 2 шт.
  • Размер обуви: 35 - 45
  • Материал: Пластик, Текстиль
  • Количество в комплекте: 2
Доставка недоступна
Самовывоз
Масло для обуви Silverlit, коричневый цв.
1,02 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,02 €
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
0.05 л / 1 шт.
43,80 € / 1 л
Масло для обуви Silverlit, коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для обуви Silverlit
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,19 €
0.25 л / 1 шт.
20,76 € / 1 л
Масло для обуви Silverlit
Доставка недоступна
Самовывоз
Масло для обуви Silverlit, 0.250 л
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,19 €
0.25 л / 1 шт.
20,76 € / 1 л
Масло для обуви Silverlit, 0.250 л
  • Емкость: 0.250 л
Доставка на дом
Самовывоз
Блеск для обуви Silverlit Universal, зеленый цв., 0.125 л
3,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,70 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
0.125 л / 1 шт.
71,92 € / 1 л
Блеск для обуви Silverlit Universal, зеленый цв., 0.125 л
  • Емкость: 0.125 л
Доставка недоступна
Самовывоз
Масло для обуви Silverlit
3,18 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,18 €
5,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,19 €
0.25 л / 1 шт.
20,76 € / 1 л
Масло для обуви Silverlit
Доставка недоступна
Самовывоз
Ложка для обуви Silverlit, 500 мм Серебристый цв.
1,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,19 €
1,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,79 €
Ложка для обуви Silverlit, 500 мм Серебристый цв.
  • Длина: 500 мм
  • Цвет: Серебристый цв.
  • Материал: Пластик
Доставка недоступна
Самовывоз
Стельки Silverlit, 2 шт.
2,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,69 €
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
Стельки Silverlit, 2 шт.
  • Материал: Пластик, Синтетическое волокно
  • Количество в комплекте: 2
Доставка недоступна
Самовывоз
Стельки Silverlit, 2 шт.
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
Стельки Silverlit, 2 шт.
  • Материал: Текстиль
  • Количество в комплекте: 2
Доставка недоступна
Самовывоз
Крем для обуви Silverlit
1,02 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,02 €
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
0.05 л / 1 шт.
43,80 € / 1 л
Крем для обуви Silverlit
Доставка недоступна
Самовывоз
Масло для обуви Silverlit
1,02 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,02 €
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
0.05 л / 1 шт.
43,80 € / 1 л
Масло для обуви Silverlit
Доставка недоступна
Самовывоз
Губка для обуви Silverlit
1,02 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,02 €
1,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,59 €
0.021 л / 1 шт.
75,71 € / 1 л
Губка для обуви Silverlit
Доставка недоступна
Самовывоз
 Rc автомобиль Silverlit Exosy Build 2 Drive Duo, многоцветный
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
B почтомат 0€
Rc автомобиль Silverlit Exosy Build 2 Drive Duo, многоцветный
  • Цвет: Многоцветный
  • Рекомендуемый возраст от: 6 лет
  • Питание от батарей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Игрушечный робот Silverlit Robo Remix, (цвет/дизайн выбирается случайным образом)
17,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,69 €
21,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,79 €
Игрушечный робот Silverlit Robo Remix, (цвет/дизайн выбирается случайным образом)
  • На радиоволновом управлении: Нет
  • Питание от батарей: Да
  • Рекомендуемый возраст от: 5 лет
Доставка на дом
Самовывоз
Радиоуправляемый робот Silverlit Ycoo Program A Bot XL, белый цв.
47,90 € / шт.
B почтомат 0€
Радиоуправляемый робот Silverlit Ycoo Program A Bot XL, белый цв.
  • На радиоволновом управлении: Да
  • Питание от батарей: Да
  • Рекомендуемый возраст от: 5 лет
Доставка на дом
Самовывоз
 Rc самолет Silverlit X-Twin Loop, черный цв.
40,90 € / шт.
B почтомат 0€
Rc самолет Silverlit X-Twin Loop, черный цв.
  • Цвет: Черный цв.
  • Рекомендуемый возраст от: 8 лет
  • Питание от батарей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Интерактивная игрушка Silverlit Astropod 80331, многоцветный
18,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,39 €
20,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,79 €
1.0 комплект / 1 PK
20,79 € / 1 комплект
Интерактивная игрушка Silverlit Astropod 80331, многоцветный
  • На радиоволновом управлении: Нет
  • Питание от батарей: Нет
  • Рекомендуемый возраст от: 6 лет
Доставка на дом
Самовывоз
 Rc вертолет Silverlit Air Mamba 84753, черный цв.
21,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,69 €
22,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,49 €
B почтомат 0€
Rc вертолет Silverlit Air Mamba 84753, черный цв.
  • Цвет: Черный цв.
  • Рекомендуемый возраст от: 8 лет
  • Питание от батарей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Игрушечный робот Silverlit Ycoo Ruffy 354249, английский, синий цв./белый цв.
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,56 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
B почтомат 0€
Игрушечный робот Silverlit Ycoo Ruffy 354249, английский, синий цв./белый цв.
  • На радиоволновом управлении: Нет
  • Питание от батарей: Да
  • Рекомендуемый возраст от: 3 г.
Доставка на дом
Самовывоз
 Rc вертолет Silverlit Air Python
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,09 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
B почтомат 0€
Rc вертолет Silverlit Air Python
  • Рекомендуемый возраст от: 10 лет
  • Питание от батарей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
 Rc вертолет Silverlit Air Stork 711020387
44,90 € / шт.
B почтомат 0€
Rc вертолет Silverlit Air Stork 711020387
  • Рекомендуемый возраст от: 10 лет
Доставка на дом
Самовывоз
 Rc автомобиль Silverlit Exost Stunt Cyclone, синий цв./oранжевый цв.
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
B почтомат 0€
Rc автомобиль Silverlit Exost Stunt Cyclone, синий цв./oранжевый цв.
  • Цвет: Oранжевый цв., Синий цв.
  • Рекомендуемый возраст от: 5 лет
  • Питание от батарей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Игрушечное животное медведь Silverlit Rescue, белый цв.
36,90 € / шт.
B почтомат 0€
Игрушечное животное медведь Silverlit Rescue, белый цв.
  • На радиоволновом управлении: Нет
  • Питание от батарей: Да
  • Рекомендуемый возраст от: 3 г.
Доставка на дом
Самовывоз
 Rc вертолет Silverlit Air Shark, синий цв.
27,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,19 €
29,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,49 €
B почтомат 0€
Rc вертолет Silverlit Air Shark, синий цв.
  • Цвет: Синий цв.
  • Рекомендуемый возраст от: 8 лет
  • Питание от батарей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Игрушечный робот Silverlit Ycoo Robo Beats 2, синий цв.
18,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,29 €
20,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,09 €
Игрушечный робот Silverlit Ycoo Robo Beats 2, синий цв.
  • На радиоволновом управлении: Нет
  • Питание от батарей: Да
  • Рекомендуемый возраст от: 3 г.
Доставка на дом
Самовывоз
 Rc автомобиль Silverlit Fusion Bolt, 1:14, черный цв./зеленый цв./oранжевый цв.
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
B почтомат 0€
Rc автомобиль Silverlit Fusion Bolt, 1:14, черный цв./зеленый цв./oранжевый цв.
  • Цвет: Oранжевый цв., Зеленый цв., Черный цв.
  • Рекомендуемый возраст от: 5 лет
  • Питание от батарей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Радиоуправляемый робот Silverlit Robo Kombat 86885, 49.53 см, многоцветный
44,90 € / PK
1.0 комплект / 1 PK
44,90 € / 1 комплект
B почтомат 0€
Радиоуправляемый робот Silverlit Robo Kombat 86885, 49.53 см, многоцветный
  • На радиоволновом управлении: Да
  • Питание от батарей: Да
  • Рекомендуемый возраст от: 5 лет
Доставка на дом
Самовывоз
Игрушечный робот Silverlit Robo Kombat 86884, 49.56 см, синий цв./зеленый цв.
40,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
44,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,90 €
1.0 комплект / 1 PK
44,90 € / 1 комплект
B почтомат 0€
Игрушечный робот Silverlit Robo Kombat 86884, 49.56 см, синий цв./зеленый цв.
  • На радиоволновом управлении: Да
  • Питание от батарей: Да
  • Рекомендуемый возраст от: 5 лет
Доставка на дом
Самовывоз
 Rc вертолет Silverlit Aqua Blaze, синий цв./желтый цв.
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
44,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,90 €
B почтомат 0€
Rc вертолет Silverlit Aqua Blaze, синий цв./желтый цв.
  • Цвет: Желтый цв., Синий цв.
  • Рекомендуемый возраст от: 8 лет
  • Питание от батарей: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Развивающая игра Silverlit Jojo Singing Piano, многоцветный
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
14,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,79 €
Развивающая игра Silverlit Jojo Singing Piano, многоцветный
  • Бренд: Silverlit
  • Рекомендуемый возраст от: 18 мес.
Доставка на дом
Самовывоз
 Rc автомобиль Silverlit Mercedes Benz SLR Mclaren Road 722S, 1:50, синий цв.
21,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,19 €
23,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,89 €
Rc автомобиль Silverlit Mercedes Benz SLR Mclaren Road 722S, 1:50, синий цв.
  • Цвет: Синий цв.
  • Рекомендуемый возраст от: 6 лет
  • Питание от батарей: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Автомобильная трасса Silverlit 3D Twister Stunt Pack 82337, черный цв./желтый цв.
14,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,19 €
16,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,89 €
Автомобильная трасса Silverlit 3D Twister Stunt Pack 82337, черный цв./желтый цв.
  • Материал: Пластик
  • Рекомендуемый возраст от: 5 лет
Доставка на дом
Самовывоз
Интерактивная игрушка Silverlit Rechargeable Station My Green, белый цв./зеленый цв./голубой цв.
17,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,79 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
Интерактивная игрушка Silverlit Rechargeable Station My Green, белый цв./зеленый цв./голубой цв.
  • На радиоволновом управлении: Нет
  • Питание от батарей: Да
  • Рекомендуемый возраст от: 3 г.
Доставка на дом
Самовывоз
Настольная игра Silverlit Smarty Beez 62009
18,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
22,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,49 €
Настольная игра Silverlit Smarty Beez 62009
  • Количество игроков: 2 - 4
  • Рекомендуемый возраст от: 3 г.
Доставка на дом
Самовывоз
Обучающая игрушка Silverlit Mimi Car, 16 см, многоцветный
12,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,19 €
14,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,89 €
Обучающая игрушка Silverlit Mimi Car, 16 см, многоцветный
  • Бренд: Silverlit
  • Рекомендуемый возраст от: 18 мес.
Доставка на дом
Самовывоз
Развивающая игра Silverlit Dance With Me Mimi, 31 см, многоцветный
32,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
36,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,90 €
B почтомат 0€
Развивающая игра Silverlit Dance With Me Mimi, 31 см, многоцветный
  • Бренд: Silverlit
  • Рекомендуемый возраст от: 18 мес.
Доставка на дом
Самовывоз
Развивающая игра Silverlit Jojo Baby Gymnastic Ball, многоцветный
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
18,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,49 €
Развивающая игра Silverlit Jojo Baby Gymnastic Ball, многоцветный
  • Бренд: Silverlit
  • Рекомендуемый возраст от: 3 мес.
Доставка на дом
Самовывоз
Игрушка Silverlit Jojo Police Car & Prisoner Foxi, многоцветный
14,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,39 €
17,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,69 €
Игрушка Silverlit Jojo Police Car & Prisoner Foxi, многоцветный
  • Бренд: Silverlit
  • Рекомендуемый возраст от: 18 мес.
Доставка на дом
Самовывоз
Фигурка-игрушка Silverlit Bunnys New Friends 61149, 8.5 см, 4 шт., многоцветный
6,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,09 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
Фигурка-игрушка Silverlit Bunnys New Friends 61149, 8.5 см, 4 шт., многоцветный
  • Бренд: Silverlit
  • Рекомендуемый возраст от: 1 г.
Доставка на дом
Самовывоз
Мотоциклетная трасса Silverlit 3D Twister Track Set, многоцветный
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
Мотоциклетная трасса Silverlit 3D Twister Track Set, многоцветный
  • Материал: Пластик
  • Рекомендуемый возраст от: 6 лет
Доставка на дом
Самовывоз
Игрушечное животное Silverlit Interactive Silverlit DigiOwls, синий цв.
8,39 € / шт.
Игрушечное животное Silverlit Interactive Silverlit DigiOwls, синий цв.
  • На радиоволновом управлении: Нет
  • Питание от батарей: Да
  • Рекомендуемый возраст от: 3 г.
Доставка на дом
Самовывоз
Ночник Silverlit JoJo Babby Night, зеленый цв.
29,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,59 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
B почтомат 0€
Ночник Silverlit JoJo Babby Night, зеленый цв.
  • Материал: Пластик
  • Цвет: Зеленый цв.
  • Источник питания: Батарея
Доставка на дом
Самовывоз
Ночник Silverlit Jojo And Friends, зеленый цв.
18,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,59 €
25,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,39 €
Ночник Silverlit Jojo And Friends, зеленый цв.
  • Материал: Пластик, Ткань
  • Цвет: Зеленый цв.
  • Источник питания: Батарея
Доставка на дом
Самовывоз
Развивающая игра Silverlit Jojo Bunny's Police Station
23,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,69 €
26,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,69 €
B почтомат 0€
Развивающая игра Silverlit Jojo Bunny's Police Station
  • Бренд: Silverlit
  • Рекомендуемый возраст от: 18 мес.
Доставка на дом
Самовывоз
Интерактивная игрушка Silverlit Jojo Camera 61132, английский, синий цв./серый цв.
31,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,19 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
B почтомат 0€
Интерактивная игрушка Silverlit Jojo Camera 61132, английский, синий цв./серый цв.
  • На радиоволновом управлении: Нет
  • Питание от батарей: Да
  • Рекомендуемый возраст от: 3 г.
Доставка на дом
Самовывоз
Развивающая игра Silverlit Mimi Musical Phone
13,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,59 €
16,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,69 €
Развивающая игра Silverlit Mimi Musical Phone
  • Бренд: Silverlit
  • Рекомендуемый возраст от: 3 мес.
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 212