Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 13
Сортировать по:
Септик Sotralentz EPURBLOC 2M3 2000L, 110 мм x 1900 мм
1 299,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1 299,00 €
1 593,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1 593,59 €
Smart 3 Leasing
Септик Sotralentz EPURBLOC 2M3 2000L, 110 мм x 1900 мм
  • Материал: Пластик
  • Цвет: Черный цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Средство очистки Bio7
20,77 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,77 €
47,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,29 €
Средство очистки Bio7
  • Назначение стимулятора: Для туалетов
Доставка на дом
Самовывоз
Средство очистки, 1 кг
40,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,69 €
85,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 85,89 €
1.0 кг / 1 шт.
85,89 € / 1 кг
Средство очистки, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Назначение стимулятора: Для туалетов
Доставка на дом
Самовывоз
Септик Sotralentz AQUABLOC 0.45M3, 2000 л
2 199,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2 199,00 €
2 753,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2 753,59 €
Smart 3 Leasing
Септик Sotralentz AQUABLOC 0.45M3, 2000 л
  • Емкость: 2000 л
  • Высота резервуара: 1.68 м
  • Длина резервуара: 1.45 м
  • Ширина резервуара: 1.22 м
Доставка недоступна
Самовывоз
Септик Sotralentz Epurbloc, 2000 л
1 099,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1 099,00 €
1 245,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1 245,00 €
Smart 3 Leasing
Септик Sotralentz Epurbloc, 2000 л
  • Емкость: 2000 л
  • Высота резервуара: 1.19 м
  • Длина резервуара: 1.9 м
  • Ширина резервуара: 1.44 м
Доставка на дом
Самовывоз
Средство очистки Sotralentz Bio7 Start Set
24,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,15 €
53,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,09 €
0.38 кг / 1 шт.
139,71 € / 1 кг
Средство очистки Sotralentz Bio7 Start Set
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Назначение стимулятора: Для туалетов
Доставка на дом
Самовывоз
Чехол для тунеля Sotralentz, 300 л
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
38,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,29 €
30.0 л / 1 шт.
1,28 € / 1 л
Чехол для тунеля Sotralentz, 300 л
  • Часть предназначена: Для пластиковой трубы
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Дренажный туннель Sotralentz, 300 л
64,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,99 €
140,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 140,00 €
30.0 л / 1 шт.
4,67 € / 1 л
Дренажный туннель Sotralentz, 300 л
  • Часть предназначена: Для пластиковой трубы
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Счетчик на воду Sotralentz ST4, 1200 мм
375,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 375,00 €
506,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 506,09 €
Smart 3 Leasing
Счетчик на воду Sotralentz ST4, 1200 мм
  • Тип считывающего устройства: Однопоточный
  • Сантехническое соединение, диаметр: 200 мм
  • Максимальное давление: 1 бар
  • Пропускная способность: 1000 м³/час
  • Установка: Открытый
Доставка на дом
Самовывоз
Дренаж Sotralentz ENDCAP DEK-ST, 0.5 кг
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
31,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,89 €
Дренаж Sotralentz ENDCAP DEK-ST, 0.5 кг
  • Вес: 0.5 кг
  • Объём: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Дренаж Sotralentz KOM-ST130, 5 кг
34,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,99 €
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
Дренаж Sotralentz KOM-ST130, 5 кг
  • Вес: 5 кг
  • Объём: 150 л
Доставка на дом
Самовывоз