Присоединись к SMART NET! Присоединись

Фильтр Explore Scientific Sun Catcher For 150-160mm


Извини, данный товар в настоящий момент недоступен. Мы предлагаем посмотреть другие товары этой категории - уверены, что найдешь похожий товар!

Можешь продолжать совершать покупки, вернувшись на главную страницу или использовав поиск по сайту.
Информация о товаре

Свойства изделия

Общие характеристики

Тип продукта Фильтры
Бренд Explore Scientific
Модель Sun Catcher For 150-160mm
Материал Бумага, Картон
Количество в комплекте 1
Право предъявления претензии для физических лиц 24 месяц
Солнцезащитные фильтры Explore Scientific Sun Catcher с переменной большой апертурой доступны во многих размерах для работы с большинством телескопов от 60 мм до 10-дюймовых системы Шмидта-Кассегрена и, конечно же, со всеми телескопами Bresser и Explore Scientific. В качестве материала солнечного фильтра используется новая усовершенствованная пленка «Solarlite», производимая всемирно известной компанией Thousand Oaks Optical, которая является результатом многолетних исследований и разработок. «Solarlite» — это новая солнечная пленка, обладающая оптическим качеством стекла и преимуществами импрегнированного полимера. Идеально подходит и для солнечных астрофотографов.

ПРИМЕЧАНИЕ. Все солнечные устройства Explore Scientific имеют сертификат ISO12312-2, поставляются компанией Thousand Oaks Optical и одобрены для прямого наблюдения за Солнцем.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Специальный объективный фильтр для безопасного наблюдения за Солнцем
Сертификат ISO12312-2
Диаметр диафрагмы 127 мм
Подходит для наружного диаметра трубы телескопа от 150 до 280 мм
Быстрое индивидуальное согласование с диаметром вашего телескопа
Быстрая настройка — простота использования
Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта. Цены на товары, опубликованные в интернет-магазине, могут отличаться от цен на товары, применяемые в супермаркетах и сервисных центрах. Остатки товаров на складе и в интернет-магазине в исключительных случаях могут не совпадать, поэтому сохраняется вероятность того, что сроки доставки могут отличаться от указанных при размещении заказа и / или мы не сможем выполнить Твой заказ или выполним лишь частично (в таких случаях Покупатель будет немедленно проинформирован). Изображение, созданное искусственным интеллектом

Заметил ошибку в описании товара, таблице свойств или фотогалерее? Сообщи нам