Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Фракция
Вес в упаковке (кг)
Класс стойкости цемента
Емкость, л
Рабочая температура, °С
Показывается: 1 - 48 из 263
Сортировать по:
Бетон Briko, ремонтный, 40 кг
4,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,89 €
6,73 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,73 €
6,73 € / 1 шт.
Бетон Briko, ремонтный, 40 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 40 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Briko C25, ремонтный, 25 кг
3,16 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,16 €
5,60 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,60 €
5,60 € / 1 шт.
Бетон Briko C25, ремонтный, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Briko SB, ремонтный, 25 кг, 20 - 70 мм
3,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,15 €
4,31 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,31 €
4,31 € / 1 шт.
Бетон Briko SB, ремонтный, 25 кг, 20 - 70 мм
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 2 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Пластификатор для бетона Briko Plasticizer for concrete floor, 1 л
1,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,49 €
2,16 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,16 €
2,16 € / 1 шт.
Пластификатор для бетона Briko Plasticizer for concrete floor, 1 л
  • Емкость: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв., 7 кг
12,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,49 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
17,99 € / 1 шт.
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв., 7 кг
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка недоступна
Самовывоз
Грунт глубинная Okko, белый цв., 1 л
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
2,89 € / 1 шт.
Грунт глубинная Okko, белый цв., 1 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт дерево Pentacolor Villa Novus Primer, бесцветный, 10 л
79,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,99 €
115,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 115,99 €
115,99 € / 1 шт.
Грунт дерево Pentacolor Villa Novus Primer, бесцветный, 10 л
  • Вид грунтовки: Дерево
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт дерево Pentacolor Villa Novus Primer, бесцветный, 1 л
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
18,84 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,84 €
18,84 € / 1 шт.
Грунт дерево Pentacolor Villa Novus Primer, бесцветный, 1 л
  • Вид грунтовки: Дерево
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв., 4 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,00 €
11,00 € / 1 шт.
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв., 4 л
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Briko Contact Primer, алый цв., 5 л
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
13,99 € / 1 шт.
Грунт простой строительный Briko Contact Primer, алый цв., 5 л
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт глубинная Okko, белый цв., 10 л
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
9,99 € / 1 шт.
Грунт глубинная Okko, белый цв., 10 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт глубинная Briko, белый цв., 10 л
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
15,94 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,94 €
15,94 € / 1 шт.
Грунт глубинная Briko, белый цв., 10 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт глубинная Briko, белый цв., 1 л
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,29 €
3,32 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,32 €
3,32 € / 1 шт.
Грунт глубинная Briko, белый цв., 1 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт глубинная Okko, белый цв., 5 л
3,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
6,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,39 €
6,39 € / 1 шт.
Грунт глубинная Okko, белый цв., 5 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт глубинная Briko, белый цв., 1 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
5,79 € / 1 шт.
Грунт глубинная Briko, белый цв., 1 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт глубинная Briko, белый цв., 5 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,69 €
8,69 € / 1 шт.
Грунт глубинная Briko, белый цв., 5 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт дерево Pentacolor Villa Novus Primer, бесцветный, 3 л
32,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,39 €
46,96 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,96 €
46,96 € / 1 шт.
Грунт дерево Pentacolor Villa Novus Primer, бесцветный, 3 л
  • Вид грунтовки: Дерево
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Briko Contact Primer, алый цв., 10 л
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
27,99 € / 1 шт.
Грунт простой строительный Briko Contact Primer, алый цв., 10 л
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Briko Contact Primer, алый цв., 1 л
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,39 €
3,39 € / 1 шт.
Грунт простой строительный Briko Contact Primer, алый цв., 1 л
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Пластификатор для бетона Briko Concrete plasticizer, 0.016 кг
0,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,39 €
0,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,89 €
0,89 € / 1 шт.
Пластификатор для бетона Briko Concrete plasticizer, 0.016 кг
  • Вес продукта с упаковкой: 0.016 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Пластификатор для бетона Briko Plasticizer for concrete Plastmix 4/108, 5 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
11,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,00 €
11,00 € / 1 шт.
Пластификатор для бетона Briko Plasticizer for concrete Plastmix 4/108, 5 л
  • Емкость: 5 л
Доставка недоступна
Самовывоз
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв.
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
4,69 € / 1 шт.
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв.
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Пластификатор для бетона Briko Plasticizer for concrete supplement, 1 л
1,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,69 €
2,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,80 €
2,80 € / 1 шт.
Пластификатор для бетона Briko Plasticizer for concrete supplement, 1 л
  • Емкость: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Пластификатор для бетона Briko Plasticizer for concrete Floorplast 4-108, 5 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
10,24 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,24 €
10,24 € / 1 шт.
Пластификатор для бетона Briko Plasticizer for concrete Floorplast 4-108, 5 л
  • Емкость: 5 л
Доставка недоступна
Самовывоз
Асфальт, ремонтный, черный цв., 25 кг
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
14,99 € / 1 шт.
Асфальт, ремонтный, черный цв., 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для асфальтирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: -20 - 40 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Кварцевый грунт универсальный Sakret QG, белый цв., 5 кг
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
21,99 € / 1 шт.
ТОП товар
Кварцевый грунт универсальный Sakret QG, белый цв., 5 кг
  • Вид грунтовки: Универсальный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсовая шпаклевка Knauf Uniflott, уплотнительный, 25 кг
37,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,99 €
49,44 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,44 €
49,44 € / 1 шт.
ТОП товар
Гипсовая шпаклевка Knauf Uniflott, уплотнительный, 25 кг
  • Тип смеси: Уплотнительный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +10 - +20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт универсальный Sakret UG, белый цв., 5 л
21,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,49 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
5.0 л / 1 шт.
6,06 € / 1 л
Грунт универсальный Sakret UG, белый цв., 5 л
  • Вид грунтовки: Универсальный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт алкидный Rilak GF-021, красно-коричневый цв., 0.9 л
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
15,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,49 €
15,49 € / 1 шт.
Грунт алкидный Rilak GF-021, красно-коричневый цв., 0.9 л
  • Вид грунтовки: Алкидный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт глубинная Ima, белый цв., 5 л
5,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,59 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
7,99 € / 1 шт.
ТОП товар
Грунт глубинная Ima, белый цв., 5 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Sakret BAM, выравнивающий, 25 кг
6,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,69 €
8,83 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,83 €
8,83 € / 1 шт.
Смесь Sakret BAM, выравнивающий, 25 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для выравнивания основания пола
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Кварцевый песок для производства бетонных смесей/для заполнения межплиточных швов Sakret, 25 кг
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
6,29 € / 1 шт.
Кварцевый песок для производства бетонных смесей/для заполнения межплиточных швов Sakret, 25 кг
  • Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных швов, Для производства бетонных смесей
  • Фракция: 0.1 - 0.5
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Ceresit CX 5, ремонтный, серый цв., 5 кг
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
15,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,00 €
15,00 € / 1 шт.
Смесь Ceresit CX 5, ремонтный, серый цв., 5 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Гидроизоляция, Для бетонирования, Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Для выравнивания основания пола, Для заполнения межплиточных зазоров, Для работ по каменной кладке, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Mira, выравнивающий, 20 кг, 10 - 80 мм
12,89 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,89 €
20,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,00 €
20.0 кг / 1 PK
1,00 € / 1 кг
Смесь Mira, выравнивающий, 20 кг, 10 - 80 мм
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 6 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт алкидный Rilak GF-021, красно-коричневый цв., 2.7 л
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
37,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,19 €
37,19 € / 1 шт.
Грунт алкидный Rilak GF-021, красно-коричневый цв., 2.7 л
  • Вид грунтовки: Алкидный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Sakret BAK-F, выравнивающий, серый, 25 кг
7,65 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,65 €
12,74 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,74 €
25.0 кг / 1 шт.
0,51 € / 1 кг
Смесь Sakret BAK-F, выравнивающий, серый, 25 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для выравнивания основания пола
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 0 - 25 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
Грунт универсальный Sakret UG, белый цв., 10 л
37,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,49 €
53,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,99 €
10.0 л / 1 шт.
5,40 € / 1 л
Грунт универсальный Sakret UG, белый цв., 10 л
  • Вид грунтовки: Универсальный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт глубинная Knauf, желтый цв., 16.5 кг
69,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,99 €
99,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,79 €
99,79 € / 1 шт.
Грунт глубинная Knauf, желтый цв., 16.5 кг
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка недоступна
Самовывоз
Грунт глубинная Ceresit CT17, желтоватый цв., 2 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
9,99 € / 1 шт.
Грунт глубинная Ceresit CT17, желтоватый цв., 2 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт универсальный Vivacolor Hansa Silicat, 10 л
53,18 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,18 €
99,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,00 €
10.0 л / 1 шт.
9,90 € / 1 л
Грунт универсальный Vivacolor Hansa Silicat, 10 л
  • Вид грунтовки: Универсальный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка недоступна
Самовывоз
Раствор Mira 6700, выравнивающий, 25 кг, 1 - 45 мм
13,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,59 €
19,44 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,44 €
25.0 кг / 1 шт.
0,78 € / 1 кг
Раствор Mira 6700, выравнивающий, 25 кг, 1 - 45 мм
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 10 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт универсальный Betonground, 7 кг
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
24,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,29 €
7.0 л / 1 шт.
3,47 € / 1 л
Грунт универсальный Betonground, 7 кг
  • Вид грунтовки: Универсальный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Сухая шпаклевочная смесь, ремонтный, 20 кг
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
27,98 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,98 €
20.0 кг / 1 шт.
1,40 € / 1 кг
Сухая шпаклевочная смесь, ремонтный, 20 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования, Для отделочных работ, Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Выравнивающая смесь для пола Mira x-plan, ремонтный, 25 кг
17,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,35 €
24,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,34 €
25.0 кг / 1 шт.
0,97 € / 1 кг
Выравнивающая смесь для пола Mira x-plan, ремонтный, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 10 - 20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт адгезионная Ceresit CT 16, белый цв., 10 л
29,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,29 €
44,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
44,99 € / 1 шт.
Грунт адгезионная Ceresit CT 16, белый цв., 10 л
  • Вид грунтовки: Адгезионная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Пластифицируемая добавка в бетон Vincents Polyline, 5 л
8,57 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,57 €
13,66 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,66 €
13,66 € / 1 шт.
Пластифицируемая добавка в бетон Vincents Polyline, 5 л
  • Емкость: 5 л
Доставка недоступна
Самовывоз
Шпаклевка Saint-Gobain Weber VH, выравнивающий, белый цв., 20 кг
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
25,99 € / 1 шт.
Шпаклевка Saint-Gobain Weber VH, выравнивающий, белый цв., 20 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: +10 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Порошок для кладки печей и каминов, 25 кг
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
9,78 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,78 €
9,78 € / 1 шт.
Порошок для кладки печей и каминов, 25 кг
  • Назначение материала/смеси: Для кладки печей и каминов
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 263