Присоединись к SMART NET! Присоединись

Кабель Baseus Cafule, 2 x USB Type C, 200 см, зеленый цв., 100 Вт


Извини, данный товар в настоящий момент недоступен. Мы предлагаем посмотреть другие товары этой категории - уверены, что найдешь похожий товар!

Можешь продолжать совершать покупки, вернувшись на главную страницу или использовав поиск по сайту.
Информация о товаре

Свойства изделия

Общие характеристики

Тип продукта Кабели
Бренд Baseus
Модель Cafule
Совместимые модели телефонов Универсальный
Длина 200 см
Мощность 100 Вт
Цвет Зеленый цв.
Материал Нейлон, Оцинкованный металл
Тип портов 2 x USB Type C
Длина провода 2 м
Соединение кабеля 1-a USB-C
Соединение кабеля 2-a USB-C
Право предъявления претензии для физических лиц 24 месяц
Право предъявления претензии для юридических лиц 12 месяц
Страна происхождения Китай
Baseus USB к USB-C кабель

С функциональным дисплейным кабелем вы можете мгновенно зарядить свой смартфон и передать файлы с невероятной скоростью. USB-C кабель поддерживает сверхбыструю систему зарядки PD 100 Вт. Через встроенный дисплей можно регулярно проверять мощность. Продукт прочный и устойчив к незначительным повреждениям, а его усовершенствованная микросхема гарантирует полную безопасность во время использования, полностью защищая все устройства от повреждений.

Технология быстрой зарядки

Больше не нужно бесконечно ждать, пока ваш телефон зарядится. Продукт обладает невероятно быстрой зарядкой PD 100 Вт, что означает, что он может, например, восстановить около 60% энергии вашего смартфона всего за несколько десятков минут. Продукт обладает широкой совместимостью и подходит для большинства моделей Xiaomi, Huawei и Samsung.

Цифровой дисплей

Всего одним взглядом вы можете проверить текущую скорость зарядки. Кабель оснащен небольшим, но легко читаемым экраном, который отображает его мощность в режиме реального времени. Проверяйте его производительность в свободное время и наслаждайтесь постоянным доступом к полезной, но надежной информации.

Идеальная отделка

Практичный и продуманный дизайн в первую очередь отвечает за стабильную зарядку. Он состоит из 8 нитей луженого меди, обеспечивающих еще лучшую проводимость и гораздо меньшее сопротивление. Кроме того, разъем спроектирован таким образом, чтобы он правильно помещался в любой порт, даже с дополнительным чехлом. Это позволяет обеспечить еще более надежную и надежную зарядку.

Полная защита

Изготовленный из качественной пластмассы, кабель обеспечивает долговечный комфорт. Чувствительные к поломкам компоненты оптимально защищены от любых повреждений. Разъемы из цинкового сплава устойчивы к окислению, износу и перегреву. Нейлоновая оплетка защищает кабель от изгибания или растяжения, придавая ему исключительную прочность и гибкость.

Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта. Цены на товары, опубликованные в интернет-магазине, могут отличаться от цен на товары, применяемые в супермаркетах и сервисных центрах. Остатки товаров на складе и в интернет-магазине в исключительных случаях могут не совпадать, поэтому сохраняется вероятность того, что сроки доставки могут отличаться от указанных при размещении заказа и / или мы не сможем выполнить Твой заказ или выполним лишь частично (в таких случаях Покупатель будет немедленно проинформирован). Изображение, созданное искусственным интеллектом

Заметил ошибку в описании товара, таблице свойств или фотогалерее? Сообщи нам