Присоединись к SMART NET! Присоединись

Крепление антенны Extralink 6693, 250 мм


Извини, данный товар в настоящий момент недоступен. Мы предлагаем посмотреть другие товары этой категории - уверены, что найдешь похожий товар!

Можешь продолжать совершать покупки, вернувшись на главную страницу или использовав поиск по сайту.
Информация о товаре

Свойства изделия

Общие характеристики

Тип продукта Крепления антенны
Бренд Extralink
Длина 250 мм
Высота 750 мм
Тип портов -
Право предъявления претензии для физических лиц 24 месяц
Настенный кронштейн

Стальной настенный кронштейн позволяет монтировать антенну, например, на фасад здания. Использование оцинкованной стали обеспечивает устойчивость к коррозии и другим повреждениям.

Как закрепить антенну на стене?

С помощью 750 мм высокого держателя для кирпичной кладки, 250 мм длины кронштейна и диаметра 25 x 1.5 мм, спутниковую или наземную антенну можно легко прикрепить к фасаду, стене и другим плоским поверхностям.

Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта. Цены на товары, опубликованные в интернет-магазине, могут отличаться от цен на товары, применяемые в супермаркетах и сервисных центрах. Остатки товаров на складе и в интернет-магазине в исключительных случаях могут не совпадать, поэтому сохраняется вероятность того, что сроки доставки могут отличаться от указанных при размещении заказа и / или мы не сможем выполнить Твой заказ или выполним лишь частично (в таких случаях Покупатель будет немедленно проинформирован). Изображение, созданное искусственным интеллектом

Заметил ошибку в описании товара, таблице свойств или фотогалерее? Сообщи нам