Присоединись к SMART NET! Присоединись

Кроссовки ART.Master X250, черный цв., 46


Извини, данный товар в настоящий момент недоступен. Мы предлагаем посмотреть другие товары этой категории - уверены, что найдешь похожий товар!

Можешь продолжать совершать покупки, вернувшись на главную страницу или использовав поиск по сайту.
Информация о товаре

Свойства изделия

Общие характеристики

Тип продукта Кроссовки
Бренд ART.Master
Коллекция -
Модель X250
Цвет Черный цв.
Материал Текстиль, Этиленвинилацетат (EVA)
Состав поддона EVA пена
Предназначено Мужские
Размер обуви 46
Тип обуви Обувь для досуга
Пригодно для сезонов Лето
С защитой пальцев ног Нет
Обувь с голенищем Нет
С подкладкой Нет
Тип застежки Шнурками
Водостойкий Нет
Морозостойкость Нет
Страна происхождения -
Право предъявления претензии для физических лиц 24 месяц

Эти повседневные кроссовки имеют спортивный дизайн и изготовлены из текстильного материала. Вязаный верх, дополненный полной подкладкой, снижает вес обуви и обеспечивает отличную вентиляцию.

  • Мягкая цементированная подошва из пеноматериала EVA улучшает амортизацию и сцепление.
  • Мягкий язычок и воротник повышают комфорт при ношении.
Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта. Цены на товары, опубликованные в интернет-магазине, могут отличаться от цен на товары, применяемые в супермаркетах и сервисных центрах. Остатки товаров на складе и в интернет-магазине в исключительных случаях могут не совпадать, поэтому сохраняется вероятность того, что сроки доставки могут отличаться от указанных при размещении заказа и / или мы не сможем выполнить Твой заказ или выполним лишь частично (в таких случаях Покупатель будет немедленно проинформирован). Изображение, созданное искусственным интеллектом

Заметил ошибку в описании товара, таблице свойств или фотогалерее? Сообщи нам