Присоединись к SMART NET! Присоединись

Ласты Scorpena Tahiti 15343, черный цв.


Извини, данный товар в настоящий момент недоступен. Мы предлагаем посмотреть другие товары этой категории - уверены, что найдешь похожий товар!

Можешь продолжать совершать покупки, вернувшись на главную страницу или использовав поиск по сайту.
Информация о товаре

Свойства изделия

Общие характеристики

Тип продукта Ласты
Бренд Scorpena
Модель Tahiti
Материал Резина
Цвет Черный цв.
Размер обуви 47 - 49
Право предъявления претензии для физических лиц 24 месяц
Право предъявления претензии для юридических лиц 12 месяц
Scorpena Tahiti — это ласты средней длины с открытой пяткой, предназначенные для дайвинга и продвинутого сноркелинга.

Лопасти изготовлены из двух разных материалов, что повышает гибкость и комфорт. Лопасти также имеют обтекаемые ребра из жесткой резины и ламинаторы водяного потока.

Ласты Scorpena Tahiti оснащены широким резиновым ремешком, который позволяет удобно держать ногу внутри ласт. Система крепления этих ласт позволяет заменить обычный резиновый ремешок на пружинный.
Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта. Цены на товары, опубликованные в интернет-магазине, могут отличаться от цен на товары, применяемые в супермаркетах и сервисных центрах. Остатки товаров на складе и в интернет-магазине в исключительных случаях могут не совпадать, поэтому сохраняется вероятность того, что сроки доставки могут отличаться от указанных при размещении заказа и / или мы не сможем выполнить Твой заказ или выполним лишь частично (в таких случаях Покупатель будет немедленно проинформирован). Изображение, созданное искусственным интеллектом

Заметил ошибку в описании товара, таблице свойств или фотогалерее? Сообщи нам