Присоединись к SMART NET! Присоединись
На складе

Провод Baseus Tungsten Gold, Lightning/USB Type A, 200 см, черный цв.

Код товара: 2230451

9,19 / шт.
Стоимость товара в интернет-магазине может отличаться от стоимости в магазинах розничной сети. Продукты с пометкой «только онлайн» не продаются в магазинах.
+

Получи заказ в пакомате

Доставка в пакомате 2,49 €. Предполагаемая дата доставки в понедельник, 28 сентября.

Выдача в магазине

Забери бесплатно. Заказ будет выполнен предположительно в понедельник, 28 сентября.

Доставка курьером

Получи на дом бесплатно*. Доставим в понедельник, 28 сентября

Услуга курьерской доставки 3,99 €*. Доставка планируется в понедельник, 28 сентября.

* Стоимость доставки рассчитывается на базе платы за обслуживание и веса товара: 0.10 кг
Информация о товаре

Свойства изделия

Общие характеристики

Тип продукта Провода
Бренд Baseus
Модель Tungsten Gold
Совместимые модели телефонов Все (с коннектором Lightning)
Длина 200 см
Цвет Черный цв.
Материал Нейлон
Номинальный ток 2.4 а
Тип портов Lightning, USB Type A
Длина провода 2 м
Соединение кабеля 1-a USB Type-A
1-й тип кабельного разъема Male
Соединение кабеля 2-a Lightning
2-й тип кабельного разъема Male
Право предъявления претензии для физических лиц 24 месяц
Быстрая зарядка

Кабель для быстрой зарядки Tungsten Gold предназначен для зарядки продуктов Apple, включая модели 12/11/X. Благодаря выходной мощности 2.4 А время зарядки сокращается. Кабель также обеспечивает быструю передачу данных со скоростью до 480 Мбит/с, что позволяет как быстро пополнять заряд батареи, так и столь же быстро передавать данные.

Контроль напряжения

Кабель оснащен инновационным чипом, который регулирует интенсивность тока в соответствии с устройством и обеспечивает стабильную зарядку. Кроме того, телефон защищен от перезарядки и перепадов напряжения. Это защищает как ваше устройство, так и его аккумулятор. Более того, вы можете безопасно пользоваться телефоном во время зарядки, так как устройство защищено от перегрева.

Прочный и долговечный

Кабель исключительно долговечен благодаря использованию высококачественных материалов и современных решений. Прочные медные провода внутри кабеля обеспечивают безопасную зарядку. Внешняя часть кабеля защищена исключительно прочным нейлоновым волокном, которое предотвращает повреждения, а ремешок на липучке облегчает хранение. Соединение кабеля и штекера было дополнительно усилено, чтобы обеспечить максимально долгий срок службы кабеля.

Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта. Цены на товары, опубликованные в интернет-магазине, могут отличаться от цен на товары, применяемые в супермаркетах и сервисных центрах. Остатки товаров на складе и в интернет-магазине в исключительных случаях могут не совпадать, поэтому сохраняется вероятность того, что сроки доставки могут отличаться от указанных при размещении заказа и / или мы не сможем выполнить Твой заказ или выполним лишь частично (в таких случаях Покупатель будет немедленно проинформирован). Изображение, созданное искусственным интеллектом

Заметил ошибку в описании товара, таблице свойств или фотогалерее? Сообщи нам