Присоединись к SMART NET! Присоединись

Спрей для защиты резины K2 Color Flex, 0.400 л

Код товара: 1630424

19,89 € / шт.
Стоимость товара в интернет-магазине может отличаться от стоимости в магазинах розничной сети. Продукты с пометкой «только онлайн» не продаются в магазинах.
+

Получение в пакомат невозможно

Выдача в магазине

Забери бесплатно. Заказ будет выполнен предположительно 27. октября.

Доставка курьером

Получи на дом бесплатно*. Доставим 27. октября

Услуга курьерской доставки 4,99 €*. Доставка планируется 27. октября.

* Стоимость доставки рассчитывается на базе платы за обслуживание и веса товара: 1.08 кг
Информация о товаре

Свойства изделия

Общие характеристики

Тип продукта Спрей для защиты резины
Бренд K2
Коллекция Color Flex
Тип средства Аэрозоль
Предназначено для использования Универсальный
Предназначено для поверхностей Для металлических, Для пластиковых, Для резины, Для стекла
Емкость 0.400 л
Количество в комплекте 1
Использование Подготовьте поверхность должным образом: очистите, обезжирьте, удалите ржавчину и высушите. Энергично встряхивайте контейнер в течение 2-3 минут, чтобы краска тщательно перемешалась. Нанесите тонкий слой резины с расстояния около 30 см. Нанесите от 3 до 5 слоев с интервалом в 1-5 минут для получения идеально гладкой поверхности без разводов. Через 10 минут покрытие становится устойчивым к прикосновениям. Через 30 минут оно становится сухим от пыли. Через 2 часа покрытие полностью затвердевает.

Color Flex - это жидкое резиновое покрытие, предназначенное для мгновенного изменения цвета вашего автомобиля или других элементов транспортного средства. Помимо декоративной функции, оно также обеспечивает защитный слой.

  • Защищает от царапин, грязи, влаги, разбавленных кислот, ржавчины, масла и жирных поверхностей.
  • Подходит для использования на лакированных элементах, стальных и алюминиевых дисках, бамперах, дереве, металле, стекле, пластике и многих других материалах.
  • Окрашенные элементы можно мыть губкой и шампунем, они устойчивы к кратковременной мойке под давлением.
  • Покрытие полностью гибкое, без растрескивания.
  • Устойчиво к температурам от -30°C до 90°C.
  • Легко удаляется с поверхностей, не оставляя следов, оставляя исходную поверхность неизменной.

Инструкция по применению:

  • Поверхность должна быть чистой, сухой и без ржавчины или жира.
  • Встряхните баллончик в течение примерно 3 минут перед использованием.
  • Наносите с расстояния 20-30 см.
  • Для идеально гладкой поверхности без капель нанесите от 3 до 5 очень тонких слоев.
  • Интервал между слоями должен составлять от 1 до 5 минут, в зависимости от температуры окружающей среды и толщины слоя.
  • Убедитесь, что слой достаточно толстый на краях и углах, чтобы предотвратить растрескивание пленки при удалении.
  • Чтобы удалить покрытие, поднимите край и снимите его вручную.

Время высыхания: Полностью высыхает до 2 часов.

Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта. Цены на товары, опубликованные в интернет-магазине, могут отличаться от цен на товары, применяемые в супермаркетах и сервисных центрах. Остатки товаров на складе и в интернет-магазине в исключительных случаях могут не совпадать, поэтому сохраняется вероятность того, что сроки доставки могут отличаться от указанных при размещении заказа и / или мы не сможем выполнить Твой заказ или выполним лишь частично (в таких случаях Покупатель будет немедленно проинформирован). Изображение, созданное искусственным интеллектом

Заметил ошибку в описании товара, таблице свойств или фотогалерее? Сообщи нам