Присоединись к SMART NET! Присоединись

Увлажнитель воздуха Trotec B 400, 34 л


Извини, данный товар в настоящий момент недоступен. Мы предлагаем посмотреть другие товары этой категории - уверены, что найдешь похожий товар!

Можешь продолжать совершать покупки, вернувшись на главную страницу или использовав поиск по сайту.
Информация о товаре

Свойства изделия

Общие характеристики

Тип продукта Увлажнители воздуха
Бренд Trotec
Модель B 400
Тип управления Механическое

Мощность и производительность

Мощность
Определяет количество электроэнергии, потребляемой увлажнителем.
53 Вт
Объем водяного бачка
Указывает, сколько воды можно влить в увлажнитель воздуха.
34 л
Расход воды 2.5 л/час
Режим работы
Ультразвуковые увлажнители работают тихо, компактны и просты в использовании. Увлажнители с теплым паром согревают воду и увлажняют воздух горячим паром, а также предотвращают попадание белой пыли в помещение. Увлажнители с холодным паром замечательно подходят для помещений с большой площадью, детских комнат, но могут быть немного более шумными.
Холодный пар
Рекомендуемая площадь помещения
Задает максимальную рабочую площадь увлажнителю воздуха, превышая которую увлажнитель воздуха не может выполнять свою работу.
360 м²
Уровень шума
Для определения уровня шума используются децибелы (дБ), где 0 дБ практически тихо 15 дБ шепот и 90 дБ у газонокосилки.
42 дБ

Функции и возможности

Функция ионизации Нет
Функция ароматерапии
Возможность ароматизировать воздух аромамаслами, закапывая их в специальное отделение.
Нет

Габариты, вес и цвет

Вес 18.6 кг
Цвет Белый цв.

Дополнительно

Право предъявления претензии для физических лиц 24 месяц
Автоматическое отключение Да
Дополнительная информация Встроенный хигрометр
B 400 объединяет в себе высокую производительность испарения и экономичную непрерывную работу в прочном металлическом корпусе.
Управляемый гигростатом дисковый увлажнитель направляет всасываемый воздух через вращающийся увлажняющий барабан, оснащенный испарительным флисом и движущийся по водяному лотку.
Благодаря непрерывному вращению воздух эффективно очищается и одновременно насыщается влагой, которая затем равномерно и без осадков снова выбрасывается в воздух помещения через две подходящие ступени вентилятора. Тихо работающий синхронный двигатель B 400 обеспечивает надежное увлажнение даже больших помещений с низким энергопотреблением.
B 400 - Мощный дисковый увлажнитель для больших помещений Благодаря ротационной технологии с испарительным флисом регулярные интервалы технического обслуживания можно выполнять быстро и легко. Все детали легко снимаются и промываются проточной водой.
Панель управления предоставляет информацию об уровне воды. B 400 автоматически отключается, когда в баке заканчивается вода, световой индикатор состояния указывает на необходимость пополнения воды. Удобно наполнять бак можно через верхнюю горловину с быстросъемным креплением.

Практические преимущества B 400:
  • Аккуратная панель управления с гигростатом и управлением вентилятором, а также индикацией состояния
  • Вращающийся испарительный флис очищает или промывает воздух
  • 2-ступенчатый вентилятор
  • Автоматическое отключение
  • Регулируемая решетка выпуска воздуха
  • Прочная конструкция из стали с порошковым покрытием
  • Оптимальная циркуляция воздуха благодаря встроенному настенному распорному элементу
Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта. Цены на товары, опубликованные в интернет-магазине, могут отличаться от цен на товары, применяемые в супермаркетах и сервисных центрах. Остатки товаров на складе и в интернет-магазине в исключительных случаях могут не совпадать, поэтому сохраняется вероятность того, что сроки доставки могут отличаться от указанных при размещении заказа и / или мы не сможем выполнить Твой заказ или выполним лишь частично (в таких случаях Покупатель будет немедленно проинформирован). Изображение, созданное искусственным интеллектом

Заметил ошибку в описании товара, таблице свойств или фотогалерее? Сообщи нам