Присоединись к SMART NET! Присоединись

Воздушный охладитель для корпуса SilverStone Fan SST-FW121


Извини, данный товар в настоящий момент недоступен. Мы предлагаем посмотреть другие товары этой категории - уверены, что найдешь похожий товар!

Можешь продолжать совершать покупки, вернувшись на главную страницу или использовав поиск по сайту.
Информация о товаре

Свойства изделия

Общие характеристики

Тип продукта Воздушный охладитель
Бренд SilverStone
Модель Fan SST-FW121
Цель применения
У кулер есть несколько видов применения - процессору, видеокарте, корпусу, и др.
Для корпуса
Цвет Серебристый цв.

Дополнительно

Право предъявления претензии для физических лиц 24 месяц
Дополнительная информация Размеры: 120 x 120 x 15 мм. Материал: пластик. Вес: 109 г. Цвет: синий (рамка), белый (лопасти ротора). Скорость: 800 - 2000 об. / Мин. Расход воздуха: 22,14 - 55 м³ / ч. Статическое давление: 0,31 - 1,52 мм H2O. Объем: 14,7 - 24,6 дБ (A). Напряжение: 12V. Начальное напряжение: 5 В. Подключение: 4-контактный PWM. Ожидаемая продолжительность жизни: 40 000 часов.
Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта. Цены на товары, опубликованные в интернет-магазине, могут отличаться от цен на товары, применяемые в супермаркетах и сервисных центрах. Остатки товаров на складе и в интернет-магазине в исключительных случаях могут не совпадать, поэтому сохраняется вероятность того, что сроки доставки могут отличаться от указанных при размещении заказа и / или мы не сможем выполнить Твой заказ или выполним лишь частично (в таких случаях Покупатель будет немедленно проинформирован). Изображение, созданное искусственным интеллектом

Заметил ошибку в описании товара, таблице свойств или фотогалерее? Сообщи нам