Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 49 - 96 из 160
Сортировать по:
Сухой корм для собак Acana Classics Prairie Poultry, курица/индюшатина, 2 кг
18,36 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,19 €
30,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,19 €
2.0 кг / 1 шт.
15,05 € / 1 кг
Сухой корм для собак Acana Classics Prairie Poultry, курица/индюшатина, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров, Универсальный
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana Classics Prairie Poultry, курица/индюшатина, 9.7 кг
51,92 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
64,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
Сухой корм для собак Acana Classics Prairie Poultry, курица/индюшатина, 9.7 кг
  • Вес: 9.7 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров, Универсальный
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana, баранина/говядина/свинина, 2 кг
25,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,19 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
2.0 кг / 1 шт.
19,45 € / 1 кг
Сухой корм для собак Acana, баранина/говядина/свинина, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров, Универсальный
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Баранина, Говядина, Свинина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana Wild Praire, курица/индюшатина, 2 кг
17,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,89 €
27,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,49 €
2.0 кг / 1 шт.
13,75 € / 1 кг
Сухой корм для собак Acana Wild Praire, курица/индюшатина, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров, Универсальный
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana Heritage, рыба/курица, 2 кг
18,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,59 €
28,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,59 €
28,59 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Acana Heritage, рыба/курица, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Курица, Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana, рыба/курица, 11.4 кг
63,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
83,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,90 €
Сухой корм для собак Acana, рыба/курица, 11.4 кг
  • Вес: 11.4 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Курица, Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana Puppy, рыба/курица, 11.4 кг
59,24 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,24 €
84,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 84,90 €
Сухой корм для собак Acana Puppy, рыба/курица, 11.4 кг
  • Вес: 11.4 кг
  • Предназначено для собак: Для юниоров
  • Размер собаки: Для больших собак
  • Основной ингредиент: Курица, Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana, рыба/курица/индюшатина, 17 кг
90,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 90,90 €
118,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 118,90 €
Сухой корм для собак Acana, рыба/курица/индюшатина, 17 кг
  • Вес: 17 кг
  • Предназначено для собак: Универсальный
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Курица, Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana, рыба/курица, 0.3 кг
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,89 €
Сухой корм для собак Acana, рыба/курица, 0.3 кг
  • Вес: 0.3 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Курица, Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana Heritage Puppy Small Breed, рыба/курица, 6 кг
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
6.0 кг / 1 шт.
10,98 € / 1 кг
Сухой корм для собак Acana Heritage Puppy Small Breed, рыба/курица, 6 кг
  • Вес: 6 кг
  • Предназначено для собак: Для юниоров
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Курица, Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Acana Pacifica, 1.8 кг
36,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,90 €
51,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
Сухой корм для кошек Acana Pacifica, 1.8 кг
  • Бренд: Acana
  • Вес: 1.8 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Acana Pacifica, 4.5 кг
66,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,90 €
87,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 87,90 €
Сухой корм для кошек Acana Pacifica, 4.5 кг
  • Бренд: Acana
  • Вес: 4.5 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Acana Wild Prairie All Life Stages, курица, 4.5 кг
60,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,90 €
79,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,90 €
4.5 кг / 1 шт.
17,76 € / 1 кг
Сухой корм для кошек Acana Wild Prairie All Life Stages, курица, 4.5 кг
  • Бренд: Acana
  • Вес: 4.5 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Acana Bountiful Catch, рыба, 1.8 кг
27,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,03 €
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
1.8 кг / 1 шт.
23,83 € / 1 кг
Сухой корм для кошек Acana Bountiful Catch, рыба, 1.8 кг
  • Бренд: Acana
  • Вес: 1.8 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Acana Bountiful Catch, рыба, 4.5 кг
54,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,90 €
71,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 71,90 €
Сухой корм для кошек Acana Bountiful Catch, рыба, 4.5 кг
  • Бренд: Acana
  • Вес: 4.5 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana, курица, 11.4 кг
92,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 80,80 €
120,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 120,90 €
120,90 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Acana, курица, 11.4 кг
  • Вес: 11.4 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana, мясо утки, 6 кг
64,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
83,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 70,90 €
Сухой корм для собак Acana, мясо утки, 6 кг
  • Вес: 6 кг
  • Предназначено для собак: Универсальный
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Мясо утки
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana Pacifica, рыба, 6 кг
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,90 €
88,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 88,90 €
Сухой корм для собак Acana Pacifica, рыба, 6 кг
  • Вес: 6 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Универсальный
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana, рыба/курица, 17 кг
111,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 110,90 €
137,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 137,90 €
Сухой корм для собак Acana, рыба/курица, 17 кг
  • Вес: 17 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Курица, Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana Wild Praire, курица/индюшатина, 11.4 кг
94,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 92,90 €
97,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 97,90 €
Сухой корм для собак Acana Wild Praire, курица/индюшатина, 11.4 кг
  • Вес: 11.4 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров, Универсальный
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana Puppy, рыба/курица, 17 кг
101,06 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 101,06 €
124,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 124,90 €
Сухой корм для собак Acana Puppy, рыба/курица, 17 кг
  • Вес: 17 кг
  • Предназначено для собак: Для юниоров
  • Размер собаки: Для больших собак
  • Основной ингредиент: Курица, Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana, курица, 6 кг
54,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,90 €
70,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 70,90 €
70,90 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Acana, курица, 6 кг
  • Вес: 6 кг
  • Предназначено для собак: Для юниоров, Щенки
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana, баранина, 6 кг
69,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,90 €
90,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 90,90 €
Сухой корм для собак Acana, баранина, 6 кг
  • Вес: 6 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana Ranchlands Ranchlands, баранина, 6 кг
71,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 70,90 €
96,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 96,90 €
Сухой корм для собак Acana Ranchlands Ranchlands, баранина, 6 кг
  • Вес: 6 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров, Универсальный
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Acana Classic Red, баранина/говядина/свинина, 9.7 кг
107,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 107,90 €
140,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 139,90 €
140,90 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Acana Classic Red, баранина/говядина/свинина, 9.7 кг
  • Вес: 9.7 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Баранина, Говядина, Свинина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Acana Pacifica All Life Stages, рыба, 0.34 кг

Распродано

Сухой корм для кошек Acana Pacifica All Life Stages, рыба, 0.34 кг
  • Бренд: Acana
  • Вес: 0.34 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Рыба
Сухой корм для собак Acana Grasslands, баранина/индюшатина/мясо утки, 11.4 кг

Распродано

Сухой корм для собак Acana Grasslands, баранина/индюшатина/мясо утки, 11.4 кг
  • Вес: 11.4 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Универсальный
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Баранина, Индюшатина, Мясо утки
Сухой корм для собак Acana, рыба/курица, 2 кг

Распродано

Сухой корм для собак Acana, рыба/курица, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Курица, Рыба
Сухой корм для собак Acana, мясо утки, 11.4 кг

Распродано

Сухой корм для собак Acana, мясо утки, 11.4 кг
  • Вес: 11.4 кг
  • Предназначено для собак: Универсальный
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Мясо утки
Сухой корм для собак Acana Classics Wild Coast, рыба, 2 кг

Распродано

Сухой корм для собак Acana Classics Wild Coast, рыба, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Универсальный
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Рыба
Сухой корм для собак Acana Ranchlands, баранина/говядина/свинина, 11.4 кг

Распродано

Сухой корм для собак Acana Ranchlands, баранина/говядина/свинина, 11.4 кг
  • Вес: 11.4 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров, Универсальный
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Баранина, Говядина, Свинина
Сухой корм для собак Acana Heritage Puppy Small Breed, рыба/курица, 2 кг

Распродано

Сухой корм для собак Acana Heritage Puppy Small Breed, рыба/курица, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для юниоров
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Курица, Рыба
Сухой корм для собак Acana Puppy Junior, рыба/курица, 0.3 кг

Распродано

Сухой корм для собак Acana Puppy Junior, рыба/курица, 0.3 кг
  • Вес: 0.3 кг
  • Предназначено для собак: Для юниоров
  • Размер собаки: Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Курица, Рыба
Сухой корм для собак Acana Adult VAT012178, рыба/курица, 17 кг

Распродано

Сухой корм для собак Acana Adult VAT012178, рыба/курица, 17 кг
  • Вес: 17 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Курица, Рыба
Сухой корм для собак Acana Classic Red, баранина, 2 кг

Распродано

Сухой корм для собак Acana Classic Red, баранина, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Баранина
Влажный корм для кошек Acana Premium Pate Chicken & Fish, рыба/курица, 0.085 кг

Распродано

Влажный корм для кошек Acana Premium Pate Chicken & Fish, рыба/курица, 0.085 кг
  • Бренд: Acana
  • Вес: 0.085 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для молодых
  • Основной ингредиент: Курица, Рыба
Влажный корм для кошек Acana Premium Pate, говядина, 0.085 кг

Распродано

Влажный корм для кошек Acana Premium Pate, говядина, 0.085 кг
  • Бренд: Acana
  • Вес: 0.085 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Говядина
Влажный корм для кошек Acana Premium Pate, говядина, 0.085 кг, 8 шт.

Распродано

Влажный корм для кошек Acana Premium Pate, говядина, 0.085 кг, 8 шт.
  • Бренд: Acana
  • Вес: 0.68 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Говядина
Влажный корм для кошек Acana Premium Pate, курица/лосось, 0.085 кг, 8 шт.

Распродано

Влажный корм для кошек Acana Premium Pate, курица/лосось, 0.085 кг, 8 шт.
  • Бренд: Acana
  • Вес: 0.68 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Курица, Лосось
Влажный корм для кошек Acana Premium Pate, курица, 0.085 кг, 8 шт.

Распродано

Влажный корм для кошек Acana Premium Pate, курица, 0.085 кг, 8 шт.
  • Бренд: Acana
  • Вес: 0.68 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Курица
Влажный корм для кошек Acana Premium Pate, курица/тунец, 0.085 кг, 8 шт.

Распродано

Влажный корм для кошек Acana Premium Pate, курица/тунец, 0.085 кг, 8 шт.
  • Бренд: Acana
  • Вес: 0.68 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Курица, Тунец
Показывается: 49 - 96 из 160