Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Показывается: 24
Сортировать по:
Грунт декоративная Elvi Putzgrund Facade Dekor, 5 кг
13,86 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,86 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
5.0 кг / 1 шт.
4,00 € / 1 кг
Грунт декоративная Elvi Putzgrund Facade Dekor, 5 кг
  • Вид грунтовки: Декоративная
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка недоступна
Самовывоз
Грунт универсальный Elvi Uni Grunt Facade, 10 л
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
26,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,00 €
10.0 л / 1 шт.
2,60 € / 1 л
Грунт универсальный Elvi Uni Grunt Facade, 10 л
  • Вид грунтовки: Универсальный
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка недоступна
Самовывоз
Клей для напольного покрытия Elvi, 1 кг
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
11,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,49 €
1.0 кг / 1 шт.
11,49 € / 1 кг
Клей для напольного покрытия Elvi, 1 кг
  • Тип клея: Для напольного покрытия
Доставка на дом
Самовывоз
Отбеливающая смесь для деревьев Elvi Sabine-E, 2.6 кг
5,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,69 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
2.6 кг / 1 шт.
3,07 € / 1 кг
Отбеливающая смесь для деревьев Elvi Sabine-E, 2.6 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт глубокого проникновения глубинная Elvi, белый цв., 5 л
7,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,29 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
5.0 л / 1 шт.
2,20 € / 1 л
Грунт глубокого проникновения глубинная Elvi, белый цв., 5 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Elvi Wood Elastic, 0.3 л, коричневый цв.
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
12,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,29 €
0.3 л / 1 шт.
40,97 € / 1 л
Герметик Elvi Wood Elastic, 0.3 л, коричневый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Elvi Wood Elastic, 0.3 л, зеленый цв.
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
12,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,29 €
0.3 л / 1 шт.
40,97 € / 1 л
Герметик Elvi Wood Elastic, 0.3 л, зеленый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Elvi Wood Elastic, 0.3 л, коричневый цв.
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
12,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,29 €
0.3 л / 1 шт.
40,97 € / 1 л
Герметик Elvi Wood Elastic, 0.3 л, коричневый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка недоступна
Самовывоз
Герметик Elvi Wood Elastic, 0.3 л, сосновый цв.
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
12,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,29 €
0.3 л / 1 шт.
40,97 € / 1 л
Герметик Elvi Wood Elastic, 0.3 л, сосновый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Elvi Wood Elastic, 0.3 л, серый цв.
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
12,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,29 €
0.3 л / 1 шт.
40,97 € / 1 л
Герметик Elvi Wood Elastic, 0.3 л, серый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Elvi Wood Elastic, 0.3 л, ореховый цв.
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
12,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,29 €
0.3 л / 1 шт.
40,97 € / 1 л
Герметик Elvi Wood Elastic, 0.3 л, ореховый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка недоступна
Самовывоз
Грунт универсальный Elvi Uni Grunt Facade, 5 л
11,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,59 €
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
5.0 л / 1 шт.
3,20 € / 1 л
Грунт универсальный Elvi Uni Grunt Facade, 5 л
  • Вид грунтовки: Универсальный
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт глубокого проникновения глубинная Elvi, белый цв., 10 л
15,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,49 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
10.0 л / 1 шт.
2,00 € / 1 л
Грунт глубокого проникновения глубинная Elvi, белый цв., 10 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз