Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Показывается: 1 - 48 из 148
Сортировать по:
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus All in One, 114 шт.
26,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,29 €
32,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
На складе
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus All in One, 114 шт.
  • Количество в комплекте: 114
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Washing Liquid lemon, 5 л
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
24,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,29 €
5.0 л / 1 шт.
4,90 € / 1 л
На складе
ТОП товар
Средство для мытья посуды Fairy Washing Liquid lemon, 5 л
  • Объём: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Allin1 Lemon, 125 шт.
19,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,90 €
32,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
1.0 упаковка / 1 PK
32,90 € / 1 упаковка
На складе
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Allin1 Lemon, 125 шт.
  • Количество в комплекте: 125
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus All in One, 88 шт.
18,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,90 €
29,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,49 €
1.0 упаковка / 1 PK
29,49 € / 1 упаковка
На складе
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus All in One, 88 шт.
  • Количество в комплекте: 88
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Clean & Fresh Pomegranate & Honeysuckle, 2.7 л
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
На складе
Средство для мытья посуды Fairy Clean & Fresh Pomegranate & Honeysuckle, 2.7 л
  • Объём: 2.7 л
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Original All in One, 132 шт.
25,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,90 €
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
На складе
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Original All in One, 132 шт.
  • Количество в комплекте: 132
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Lemon, 1.8 л
7,39 € / PK
1.0 упаковка / 1 PK
7,39 € / 1 упаковка
На складе
Средство для мытья посуды Fairy Lemon, 1.8 л
  • Объём: 1.8 л
Доставка на дом
Самовывоз
Таблетки для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus All in One, 71 шт.
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
1.0 ZST / 1 шт.
28,69 € / 1 ZST
На складе
Таблетки для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus All in One, 71 шт.
  • Количество в комплекте: 71
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Promegranade Red, 0.9 л
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
5,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,09 €
5,09 € / 1 шт.
Средство для мытья посуды Fairy Promegranade Red, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Apple, 1.8 л
5,59 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,59 €
8,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
1.8 л / 1 PK
4,88 € / 1 л
На складе
Средство для мытья посуды Fairy Apple, 1.8 л
  • Объём: 1.8 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy TEA TREE, 0.9 л
3,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
5,99 € / 1 шт.
Средство для мытья посуды Fairy TEA TREE, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
Доставка на дом
Самовывоз
Таблетки для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus, 71 шт.
32,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,99 €
45,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,99 €
Таблетки для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus, 71 шт.
  • Количество в комплекте: 71
Доставка на дом
Самовывоз
Таблетки для посудомоечной машины Fairy Platinum, 81 шт.
30,75 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,75 €
47,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
47,99 € / 1 упаковка
Таблетки для посудомоечной машины Fairy Platinum, 81 шт.
  • Количество в комплекте: 81
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Lemon, 140 шт.
29,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
39,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
39,99 € / 1 упаковка
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Lemon, 140 шт.
  • Количество в комплекте: 140
Доставка недоступна
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Fairy All in One Lemon, 100 шт.
19,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
39,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
39,99 € / 1 упаковка
Капсулы для посудомоечной машины Fairy All in One Lemon, 100 шт.
  • Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum All in One Lemon, 113 шт.
24,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
46,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
46,99 € / 1 упаковка
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum All in One Lemon, 113 шт.
  • Количество в комплекте: 113
Доставка недоступна
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Fairy All in One Lemon, 71 шт.
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,28 €
32,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,99 €
Капсулы для посудомоечной машины Fairy All in One Lemon, 71 шт.
  • Количество в комплекте: 71
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy 800109062212, 1.35 л
4,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
6,99 € / 1 шт.
Средство для мытья посуды Fairy 800109062212, 1.35 л
  • Объём: 1.35 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Apple P014FF1, 0.9 л
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
5,99 € / 1 шт.
Средство для мытья посуды Fairy Apple P014FF1, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Lemon P014F82, 0.45 л
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,58 €
3,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,89 €
3,89 € / 1 шт.
Средство для мытья посуды Fairy Lemon P014F82, 0.45 л
  • Объём: 0.45 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Sensitive Teatree & Mint P014F87, 0.450 л
2,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
3,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,89 €
3,89 € / 1 шт.
Средство для мытья посуды Fairy Sensitive Teatree & Mint P014F87, 0.450 л
  • Объём: 0.450 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Lemon P014F90, 0.9 л
3,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
5,99 € / 1 шт.
Средство для мытья посуды Fairy Lemon P014F90, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy, 0.45 л
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
3,99 € / 1 шт.
Средство для мытья посуды Fairy, 0.45 л
  • Объём: 0.45 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy P04D155, 5 л
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
5.0 л / 1 шт.
5,60 € / 1 л
Средство для мытья посуды Fairy P04D155, 5 л
  • Объём: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Pure & Clean, 0.9 л
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
Средство для мытья посуды Fairy Pure & Clean, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy P04D145, 0.9 л
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
0.9 л / 1 шт.
7,77 € / 1 л
Средство для мытья посуды Fairy P04D145, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Lemon, 2.7 л
7,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
12,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
12,99 € / 1 упаковка
Средство для мытья посуды Fairy Lemon, 2.7 л
  • Объём: 2.7 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Apple, 1.35 л
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
6,99 € / 1 шт.
Средство для мытья посуды Fairy Apple, 1.35 л
  • Объём: 1.35 л
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Fairy All In One Lemon, 56 шт.
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
Капсулы для посудомоечной машины Fairy All In One Lemon, 56 шт.
  • Количество в комплекте: 56
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus All in One, 40 шт.
15,59 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,59 €
29,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
29,99 € / 1 упаковка
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus All in One, 40 шт.
  • Количество в комплекте: 40
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy 800109062192, 1.35 л
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
6,99 € / 1 шт.
Средство для мытья посуды Fairy 800109062192, 1.35 л
  • Объём: 1.35 л
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum+ Allin1, 54 шт.
20,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
34,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
34,99 € / 1 упаковка
На складе
Новинка
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum+ Allin1, 54 шт.
  • Количество в комплекте: 54
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Sensitive, 1.35 л
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
6,99 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Средство для мытья посуды Fairy Sensitive, 1.35 л
  • Объём: 1.35 л
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum+ Allin1 Minute Miracle, 31 шт.
17,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,49 €
24,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
24,99 € / 1 упаковка
На складе
Новинка
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum+ Allin1 Minute Miracle, 31 шт.
  • Количество в комплекте: 31
Доставка на дом
Самовывоз
Таблетки для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus All in One, 54 шт.
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
22,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,89 €
Таблетки для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus All in One, 54 шт.
  • Количество в комплекте: 54
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Pure & Clean, 0.45 л
1,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,79 €
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
2,99 € / 1 шт.
На складе
Средство для мытья посуды Fairy Pure & Clean, 0.45 л
  • Объём: 0.45 л
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum + All in One Miracle, 74 шт.
24,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
30,39 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,39 €
1.0 упаковка / 1 PK
30,39 € / 1 упаковка
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum + All in One Miracle, 74 шт.
  • Количество в комплекте: 74
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Pomegranate, 1.8 л
5,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,69 €
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
Средство для мытья посуды Fairy Pomegranate, 1.8 л
  • Объём: 1.8 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Apple P014F84, 0.45 л
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,79 €
4,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
4,89 € / 1 шт.
Средство для мытья посуды Fairy Apple P014F84, 0.45 л
  • Объём: 0.45 л
Доставка на дом
Самовывоз
Cалфетки, универсальная Fairy Lavanta, белый цв., целлюлоза, 100 шт.
5,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
Cалфетки, универсальная Fairy Lavanta, белый цв., целлюлоза, 100 шт.
  • Цвет: Белый цв.
  • Материал: Целлюлоза
  • Назначение тряпочки: Универсальная
  • Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Professional Platinum, 81 шт.
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
Новинка
Капсулы для посудомоечной машины Fairy Professional Platinum, 81 шт.
  • Количество в комплекте: 81
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Professional, 5 л
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,39 €
Средство для мытья посуды Fairy Professional, 5 л
  • Объём: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Professional Original 1548-43229, 5 л
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
23,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,79 €
Средство для мытья посуды Fairy Professional Original 1548-43229, 5 л
  • Объём: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Гел для посудомоечных машин Fairy, 0.504 л
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
Гел для посудомоечных машин Fairy, 0.504 л
  • Объём: 0.504 л
  • Назначения жидкости для посудомоечных машин: Очищает
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Fairy Professional Platinum, 4 л
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
24,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,69 €
Средство для мытья посуды Fairy Professional Platinum, 4 л
  • Объём: 4 л
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 148