Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Размер
Длина, см
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Показывается: 481 - 518 из 518
Сортировать по:
Масло для террас Osmo 010, 0.75 l
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
82,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 82,90 €
0.75 л / 1 шт.
110,53 € / 1 л
Масло для террас Osmo 010, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Top Oil, прозрачная, 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
0.125 л / 1 шт.
423,20 € / 1 л
Древесное масло Osmo Top Oil, прозрачная, 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Top Oil, прозрачная, 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
0.125 л / 1 шт.
423,20 € / 1 л
Древесное масло Osmo Top Oil, прозрачная, 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Wood Wax Finish, береза/прозрачный цв., 0.375 l
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
85,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 85,90 €
0.375 л / 1 шт.
229,07 € / 1 л
Древесное масло Osmo Wood Wax Finish, береза/прозрачный цв., 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Wood Wax Finish, красное дерево цв., 0.75 l
60,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,90 €
109,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,90 €
0.75 л / 1 шт.
146,53 € / 1 л
Древесное масло Osmo Wood Wax Finish, красное дерево цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3103, дубовый, 0.75 l
60,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,90 €
109,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,90 €
109,90 € / 1 шт.
Древесное масло Osmo 3103, дубовый, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo 007, 0.75 l
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
82,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 82,90 €
0.75 л / 1 шт.
110,53 € / 1 л
Масло для террас Osmo 007, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, прозрачная, 0.375 l
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
93,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 93,90 €
0.375 л / 1 шт.
250,40 € / 1 л
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, прозрачная, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Tints, 0.75 l
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
102,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 102,90 €
102,90 € / 1 шт.
Древесное масло Osmo Tints, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax, дубовый, 2.5 l
167,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 167,90 €
287,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 287,90 €
2.5 л / 1 шт.
115,16 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax, дубовый, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3111, белый, 0.75 l
60,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,90 €
109,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,90 €
109,90 € / 1 шт.
Воск для дерева Osmo 3111, белый, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3168, дубовый, 0.75 l
60,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,90 €
109,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,90 €
109,90 € / 1 шт.
Воск для дерева Osmo 3168, дубовый, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3188, снег, 0.75 l
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
111,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 111,90 €
111,90 € / 1 шт.
Древесное масло Osmo 3188, снег, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, ореховое дерево, 0.375 l
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
85,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 85,90 €
0.375 л / 1 шт.
229,07 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, ореховое дерево, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, 0.375 l
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
82,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 82,90 €
0.375 л / 1 шт.
221,07 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, дубовый, 0.375 l
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
85,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 85,90 €
0.375 л / 1 шт.
229,07 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, дубовый, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax, белый, 0.375 l
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
82,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 82,90 €
0.375 л / 1 шт.
221,07 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax, белый, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, прозрачная, 0.375 l
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
93,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 93,90 €
0.375 л / 1 шт.
250,40 € / 1 л
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, прозрачная, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, ореховое дерево, 0.75 l
60,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,90 €
109,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,90 €
0.75 л / 1 шт.
146,53 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, ореховое дерево, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, прозрачная, 0.75 l
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
87,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 87,90 €
0.75 л / 1 шт.
117,20 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, прозрачная, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Wood Wax Finish, чёрное дерево цв., 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
0.125 л / 1 шт.
423,20 € / 1 л
Древесное масло Osmo Wood Wax Finish, чёрное дерево цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3186, белый, 0.75 l
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
111,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 111,90 €
111,90 € / 1 шт.
Воск для дерева Osmo 3186, белый, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Универсальная шпаклевка Osmo Wood Filler 7300, готов к использованию, белый цв., 0.1 кг
22,39 € / шт.
Универсальная шпаклевка Osmo Wood Filler 7300, готов к использованию, белый цв., 0.1 кг
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Универсальная шпаклевка Osmo Wood Filler 7301, готов к использованию, бук цв., 0.1 кг
22,39 € / шт.
Универсальная шпаклевка Osmo Wood Filler 7301, готов к использованию, бук цв., 0.1 кг
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Универсальная шпаклевка Osmo Wood Filler 7304, готов к использованию, дубовый цв., 0.1 кг
22,39 € / шт.
Универсальная шпаклевка Osmo Wood Filler 7304, готов к использованию, дубовый цв., 0.1 кг
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Универсальная шпаклевка Osmo Wood Filler 7302, готов к использованию, сосновый цв., 0.1 кг
22,39 € / шт.
Универсальная шпаклевка Osmo Wood Filler 7302, готов к использованию, сосновый цв., 0.1 кг
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Универсальная шпаклевка Osmo Wood Filler 7303, готов к использованию, mahogany цв., 0.1 кг
22,39 € / шт.
Универсальная шпаклевка Osmo Wood Filler 7303, готов к использованию, mahogany цв., 0.1 кг
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 3 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Моющие средства Osmo 8025, 1 л
32,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
1.0 л / 1 шт.
63,90 € / 1 л
Моющие средства Osmo 8025, 1 л
  • Материал: -
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесный антисептик Osmo, 2.5 l
86,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 86,90 €
148,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 148,90 €
2.5 л / 1 шт.
59,56 € / 1 л
Древесный антисептик Osmo, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесный антисептик Osmo, 0.5 l
29,29 € / шт.
0.5 л / 1 шт.
58,58 € / 1 л
Древесный антисептик Osmo, 0.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.5
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Телескопическая ручка Osmo 14000312, 2000 мм
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
70,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 70,90 €
Телескопическая ручка Osmo 14000312, 2000 мм
  • Длина: 2000 мм
  • Материал: Алюминий, Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Top Oil, акация, 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
0.125 л / 1 шт.
423,20 € / 1 л
Древесное масло Osmo Top Oil, акация, 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, прозрачная, 0.375 l
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
93,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 93,90 €
0.37 л / 1 шт.
253,78 € / 1 л
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, прозрачная, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Показывается: 481 - 518 из 518