Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 1 - 48 из 169
Сортировать по:
Пена Penosil Fire, 750 мл
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,89 €
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
14,99 € / 1 шт.
Хорошая цена
На складе
Пена Penosil Fire, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Время застывания: 12 мин
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.033
Доставка на дом
Самовывоз
Пистолет для монтажной пены Penosil, 50 см
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
32,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,99 €
Пистолет для монтажной пены Penosil, 50 см
Доставка на дом
Самовывоз
Пистолет для монтажной пены Penosil P1, 20 см
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
28,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,49 €
ТОП товар
Пистолет для монтажной пены Penosil P1, 20 см
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, пены Penosil Foam Cleaner 929, 0.5 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
6,66 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,66 €
6,66 € / 1 шт.
ТОП товар
Чистящее средство, пены Penosil Foam Cleaner 929, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Продукт предназначен для: Пены
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка эпоксидные Penosil EpoxyFix Wood 530, 0.03 л, коричневый цв.
5,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,19 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.03 л / 1 шт.
333,00 € / 1 л
Шпаклевка эпоксидные Penosil EpoxyFix Wood 530, 0.03 л, коричневый цв.
  • Тип клея: Эпоксидные
  • Температура хранения: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Penosil 300°C, 300 мл, черный цв.
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.31 л / 1 шт.
32,23 € / 1 л
Силикон Penosil 300°C, 300 мл, черный цв.
  • Объём: 300 мл
  • Цвет: Черный цв.
  • Рабочая температура: 5 - 40 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Акриловый герметик Penosil Gaps&Cracks, 310 л, белый цв.
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,29 €
3,76 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,76 €
3,76 € / 1 шт.
Акриловый герметик Penosil Gaps&Cracks, 310 л, белый цв.
  • Объём: 310 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Комплект для ремонта ванной, универсальные Penosil, белый цв., 0.715 л
27,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,89 €
40,44 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
40,44 € / 1 шт.
Комплект для ремонта ванной, универсальные Penosil, белый цв., 0.715 л
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Полностью сухая после: 168 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Клей контактный Penosil SpeedFix Cyano 007, 0.2 л, прозрачный цв.
3,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
1.0 комплект / 1 PK
5,99 € / 1 комплект
Клей контактный Penosil SpeedFix Cyano 007, 0.2 л, прозрачный цв.
  • Тип клея: Контактный
  • Предполагаемое использование: Дерево, Натуральная и искусственная кожа, Пластик, Пробка, Резина
  • Температура хранения: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка эпоксидные Penosil EpoxyFix Metal 520, 0.03 л, серый цв.
5,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,19 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
7,99 € / 1 шт.
Шпаклевка эпоксидные Penosil EpoxyFix Metal 520, 0.03 л, серый цв.
  • Тип клея: Эпоксидные
  • Предполагаемое использование: Металл
  • Температура хранения: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Penosil MAX GAP FILLER, 435 мл
4,11 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,11 €
5,96 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,96 €
0.44 л / 1 шт.
13,55 € / 1 л
Пена Penosil MAX GAP FILLER, 435 мл
  • Объём: 435 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.3
Доставка на дом
Самовывоз
Скотч для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Penosil, 25 м x 70 мм
16,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,69 €
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
25.0 м / 1 шт.
1,04 € / 1 м
Скотч для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Penosil, 25 м x 70 мм
  • Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
  • Длина: 25 м
  • Ширина: 70 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil HighTemp Sealant +1500°C, 280 мл, черный цв.
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
2,89 € / 1 шт.
Герметик Penosil HighTemp Sealant +1500°C, 280 мл, черный цв.
  • Объём: 280 мл
  • Цвет: Черный цв.
  • Рабочая температура: 5 - 40 °С
  • Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil Acrylic Sealant 636 636, прозрачный цв./коричневый цв.
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
0.28 л / 1 шт.
21,39 € / 1 л
Герметик Penosil Acrylic Sealant 636 636, прозрачный цв./коричневый цв.
  • Водостойкость: Нет
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil 919 919, серый цв.
4,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,89 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
Герметик Penosil 919 919, серый цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пена готовы к использованию Penosil Speedfixconstruction 878, 0.75 л
7,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
0.75 л / 1 шт.
11,99 € / 1 л
Пена готовы к использованию Penosil Speedfixconstruction 878, 0.75 л
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil 919, коричневый цв.
4,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,89 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
Герметик Penosil 919, коричневый цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil Greenhouse Silicone 393, 0.3 л, прозрачный цв.
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
9,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,56 €
9,56 € / 1 шт.
Герметик Penosil Greenhouse Silicone 393, 0.3 л, прозрачный цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil Ventiliation Hybrid 710, 0.28 л, серый цв.
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
9,99 € / 1 шт.
Герметик Penosil Ventiliation Hybrid 710, 0.28 л, серый цв.
  • Объём: 0.28 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Penosil All Purpose Gunfoam 172, 750 мл
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
0.75 л / 1 шт.
10,65 € / 1 л
Пена Penosil All Purpose Gunfoam 172, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.033
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Penosil Elastic Gunfoam 198, 800 мл
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
0.8 л / 1 шт.
11,24 € / 1 л
Пена Penosil Elastic Gunfoam 198, 800 мл
  • Объём: 800 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.033
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF106, готов к использованию, oльха цв., 0.30 l
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
3,99 € / 1 шт.
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF106, готов к использованию, oльха цв., 0.30 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневатый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil, 290 мл, коричневый цв.
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.29 л / 1 шт.
34,45 € / 1 л
Герметик Penosil, 290 мл, коричневый цв.
  • Объём: 290 мл
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Рабочая температура: 15 - 1525 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Эластичный герметик Penosil Roof & Facade, 0.29 л, прозрачный цв.
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,14 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,14 €
10,14 € / 1 шт.
Эластичный герметик Penosil Roof & Facade, 0.29 л, прозрачный цв.
  • Объём: 0.29 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Penosil Easypro, 750 мл
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
12,99 € / 1 шт.
Пена Penosil Easypro, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.034
Доставка на дом
Самовывоз
Летняя уплотнительная пена Penosil Window & Door, 750 мл
7,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,40 €
10,73 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,73 €
10,73 € / 1 шт.
Летняя уплотнительная пена Penosil Window & Door, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.033
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil Stop Fungi, 0.31 л, прозрачный цв.
8,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,59 €
12,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,46 €
12,46 € / 1 шт.
Герметик Penosil Stop Fungi, 0.31 л, прозрачный цв.
  • Объём: 0.31 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil Stop Fungi, 0.310 л, белый цв.
8,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,59 €
12,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,46 €
12,46 € / 1 шт.
Герметик Penosil Stop Fungi, 0.310 л, белый цв.
  • Объём: 0.310 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Penosil EasyGun, 750 мл
6,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,79 €
9,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,69 €
9,69 € / 1 шт.
Пена Penosil EasyGun, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Время застывания: 12 мин
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.034
Доставка на дом
Самовывоз
Пена готовы к использованию Penosil
7,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.83 л / 1 шт.
12,04 € / 1 л
Пена готовы к использованию Penosil
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка эпоксидные Penosil EpoxyFix Plastic 540, 0.03 л
5,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,19 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.03 л / 1 шт.
333,00 € / 1 л
Шпаклевка эпоксидные Penosil EpoxyFix Plastic 540, 0.03 л
  • Тип клея: Эпоксидные
  • Предполагаемое использование: Пластик
  • Температура хранения: 5 - 30 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
Шпаклевка эпоксидные Penosil EpoxyFix Aqua 510, 0.03 л, белый цв.
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
6,99 € / 1 шт.
Шпаклевка эпоксидные Penosil EpoxyFix Aqua 510, 0.03 л, белый цв.
  • Тип клея: Эпоксидные
  • Предполагаемое использование: Дерево, Керамика, Металл
  • Температура хранения: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Клей Penosil SPEEDFIX MIRROR
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.29 л / 1 шт.
34,45 € / 1 л
Клей Penosil SPEEDFIX MIRROR
  • Водостойкость: Нет
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Очиститель пены, для полиуретановой пены Penosil PENOSIL 995, 0.320 л
5,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,39 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
0.32 л / 1 шт.
21,84 € / 1 л
Очиститель пены, для полиуретановой пены Penosil PENOSIL 995, 0.320 л
  • Объём: 0.320 л
  • Продукт предназначен для: Для полиуретановой пены
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Скотч для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Penosil, 25 м x 150 мм
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
25.0 м / 1 шт.
1,20 € / 1 м
Скотч для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Penosil, 25 м x 150 мм
  • Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
  • Длина: 25 м
  • Ширина: 150 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Скотч для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Penosil, 25 м x 100 мм
18,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,19 €
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
25.0 м / 1 шт.
1,08 € / 1 м
Скотч для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Penosil, 25 м x 100 мм
  • Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
  • Длина: 25 м
  • Ширина: 100 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Скотч для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Penosil, 25 м x 70 мм
15,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,89 €
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
25.0 м / 1 шт.
0,92 € / 1 м
Скотч для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Penosil, 25 м x 70 мм
  • Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
  • Длина: 25 м
  • Ширина: 70 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Скотч для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Penosil, 25 м x 150 мм
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
25.0 м / 1 шт.
1,12 € / 1 м
Скотч для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Penosil, 25 м x 150 мм
  • Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
  • Длина: 25 м
  • Ширина: 150 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Клей готовы к использованию Penosil STYROFIX 615, 0.280 л
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
0.28 л / 1 шт.
14,25 € / 1 л
Клей готовы к использованию Penosil STYROFIX 615, 0.280 л
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Скотч для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Penosil, 25 м x 100 мм
18,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,19 €
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
25.0 м / 1 шт.
1,08 € / 1 м
Скотч для уплотнения окон/для уплотнения дверных щелей Penosil, 25 м x 100 мм
  • Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
  • Длина: 25 м
  • Ширина: 100 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Клей акриловые Penosil Membrane Fix 629, 0.29 л, синий цв.
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
7,99 € / 1 шт.
Клей акриловые Penosil Membrane Fix 629, 0.29 л, синий цв.
  • Тип клея: Акриловые
  • Температура хранения: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Клей готовы к использованию Penosil SpeedFix Crystal 799, 0.29 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
0.29 л / 1 шт.
41,34 € / 1 л
Клей готовы к использованию Penosil SpeedFix Crystal 799, 0.29 л
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Клей акриловые Penosil SpeedFix All Interior 697, 0.290 л
2,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,69 €
4,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
0.29 л / 1 шт.
15,83 € / 1 л
Клей акриловые Penosil SpeedFix All Interior 697, 0.290 л
  • Тип клея: Акриловые
Доставка на дом
Самовывоз
Клей готовы к использованию Penosil SpeedFix All Exterior 777, 0.28 л
4,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
0.28 л / 1 шт.
28,54 € / 1 л
Клей готовы к использованию Penosil SpeedFix All Exterior 777, 0.28 л
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil 626, 280 мл, серый цв.
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
0.28 л / 1 шт.
14,25 € / 1 л
Герметик Penosil 626, 280 мл, серый цв.
  • Объём: 280 мл
  • Цвет: Серый цв.
  • Рабочая температура: 5 - 40 °С
  • Водостойкость: Нет
  • Жаростойкость: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Салфетки, для силикона/для полиуретановой пены/для краски Penosil Cleaning Wipes 941, 50 шт.
5,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,25 €
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
12,99 € / 1 шт.
Салфетки, для силикона/для полиуретановой пены/для краски Penosil Cleaning Wipes 941, 50 шт.
  • Продукт предназначен для: Для краски, Для полиуретановой пены, Для силикона, Клея, От жирных пятен
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Клей распыляемый Penosil Prime&Fix 900, 0.5 л, прозрачный цв.
9,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,69 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
11,99 € / 1 шт.
Клей распыляемый Penosil Prime&Fix 900, 0.5 л, прозрачный цв.
  • Тип клея: Распыляемый
  • Предполагаемое использование: Бетон, Бумага/картон, Дерево, Керамика, Кирпичи, Ламинат, Металл, Натуральная и искусственная кожа, Пластик, Пробка, Резина, Стекло, Стекловолокно, Текстиль
  • Температура хранения: +4 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Penosil GoldGun 65 Plus, 850 мл
11,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,39 €
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
16,99 € / 1 шт.
Пена Penosil GoldGun 65 Plus, 850 мл
  • Объём: 850 мл
  • Время застывания: 10 мин
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.034
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 169