Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Показывается: 49 - 96 из 169
Сортировать по:
Клей готовы к использованию Penosil Stonefix827, 0.75 л
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
0.75 л / 1 шт.
15,99 € / 1 л
Клей готовы к использованию Penosil Stonefix827, 0.75 л
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Penosil 313c, белый цв.
4,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,09 €
5,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,59 €
Силикон Penosil 313c, белый цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil 636, 0.280 л, белый цв.
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
0.28 л / 1 шт.
12,82 € / 1 л
Герметик Penosil 636, 0.280 л, белый цв.
  • Объём: 0.280 л
  • Водостойкость: Нет
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Penosil 315c, коричневый цв.
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
Силикон Penosil 315c, коричневый цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil 919, черный цв.
4,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,89 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
Герметик Penosil 919, черный цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Penosil 315C Beige
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
Силикон Penosil 315C Beige
  • Водостойкость: Нет
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Penosil FIXFOAM 877, 750 мл
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
11,99 € / 1 шт.
Пена Penosil FIXFOAM 877, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.034
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Penosil Sanitārais, белый цв.
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
Силикон Penosil Sanitārais, белый цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Penosil 315, прозрачный цв.
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
Силикон Penosil 315, прозрачный цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Penosil 323, прозрачный цв.
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
Силикон Penosil 323, прозрачный цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil Grainy Acrylic 655 655, 0.3 л, белый цв.
3,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,79 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
0.3 л / 1 шт.
19,97 € / 1 л
Герметик Penosil Grainy Acrylic 655 655, 0.3 л, белый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Нет
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil Bitumen Sealant 939 939, 0.3 л, черный цв.
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
0.3 л / 1 шт.
15,63 € / 1 л
Герметик Penosil Bitumen Sealant 939 939, 0.3 л, черный цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Клей Penosil Seal&Fix 711c
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,89 €
Клей Penosil Seal&Fix 711c
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Нет
Доставка недоступна
Самовывоз
Силикон Penosil SANITARY, белый цв.
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
Силикон Penosil SANITARY, белый цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Penosil 315C, черный цв.
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
Силикон Penosil 315C, черный цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Penosil SANITARY, прозрачный цв.
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
Силикон Penosil SANITARY, прозрачный цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Penosil 315C, белый цв.
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
Силикон Penosil 315C, белый цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Penosil 313, прозрачный цв.
4,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,09 €
5,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,59 €
0.3 л / 1 шт.
18,63 € / 1 л
Силикон Penosil 313, прозрачный цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Penosil SANITARY, серый цв.
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
Силикон Penosil SANITARY, серый цв.
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Penosil 278, 350 мл
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
0.35 л / 1 шт.
19,97 € / 1 л
Пена Penosil 278, 350 мл
  • Объём: 350 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.033
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Penosil Elastic Foam 272, 750 мл
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.75 л / 1 шт.
13,32 € / 1 л
Пена Penosil Elastic Foam 272, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.033
Доставка на дом
Самовывоз
Акриловый герметик Penosil Sanitary SilAcryl Elastic 633, 0.3 л, белый цв.
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
6,99 € / 1 шт.
Акриловый герметик Penosil Sanitary SilAcryl Elastic 633, 0.3 л, белый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil Aquarium Silicone 310, 0.3 л, прозрачный цв.
8,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,89 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.3 л / 1 шт.
36,63 € / 1 л
Герметик Penosil Aquarium Silicone 310, 0.3 л, прозрачный цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Клей универсальный Penosil SpeedFix Clear 909, 0.29 л, прозрачный цв.
5,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,09 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
0.29 л / 1 шт.
27,55 € / 1 л
Клей универсальный Penosil SpeedFix Clear 909, 0.29 л, прозрачный цв.
  • Тип клея: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Penosil Installation Gunfoam 65 156, 870 мл
6,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,79 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.87 л / 1 шт.
11,48 € / 1 л
Пена Penosil Installation Gunfoam 65 156, 870 мл
  • Объём: 870 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.033
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil All Weather Sealant 919, 0.3 л, прозрачный цв.
4,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,09 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
5,99 € / 1 шт.
Герметик Penosil All Weather Sealant 919, 0.3 л, прозрачный цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Акриловый герметик Penosil LightFiller 620, 0.3 л, белый цв.
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
6,22 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,22 €
6,22 € / 1 шт.
Акриловый герметик Penosil LightFiller 620, 0.3 л, белый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Нет
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Зимняя уплотнительная пена Penosil All Purpose Gunfoam, 750 мл
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.75 л / 1 шт.
13,32 € / 1 л
Зимняя уплотнительная пена Penosil All Purpose Gunfoam, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.030
Доставка недоступна
Самовывоз
Пена Penosil Gap Filling Strawfoam 278, 750 мл
6,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,89 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.75 л / 1 шт.
13,32 € / 1 л
Пена Penosil Gap Filling Strawfoam 278, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.033
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Penosil Filling Gunfoam 137, 650 мл
7,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,69 €
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
0.65 л / 1 шт.
19,98 € / 1 л
Пена Penosil Filling Gunfoam 137, 650 мл
  • Объём: 650 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.030
Доставка на дом
Самовывоз
Зимняя уплотнительная пена Penosil Installation Gunfoam 65, 870 мл
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.87 л / 1 шт.
11,48 € / 1 л
Зимняя уплотнительная пена Penosil Installation Gunfoam 65, 870 мл
  • Объём: 870 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.030
Доставка недоступна
Самовывоз
Пена Penosil Filling Foam 212, 650 мл
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
0.65 л / 1 шт.
16,91 € / 1 л
Пена Penosil Filling Foam 212, 650 мл
  • Объём: 650 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.033
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF86, готов к использованию, клен цв./натуральный ясень цв., 0.30 l
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF86, готов к использованию, клен цв./натуральный ясень цв., 0.30 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Можно шлифовать через (ч): 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF104, готов к использованию, вишня цв., 0.30 l
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF104, готов к использованию, вишня цв., 0.30 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Можно шлифовать через (ч): 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF96, готов к использованию, дубовый цв., 0.30 l
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF96, готов к использованию, дубовый цв., 0.30 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF37, готов к использованию, бук цв., 0.30 l
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
4,69 € / 1 шт.
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF37, готов к использованию, бук цв., 0.30 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневатый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF103, готов к использованию, красное дерево цв., 0.30 l
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
4,69 € / 1 шт.
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF103, готов к использованию, красное дерево цв., 0.30 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF90, готов к использованию, тёмный дуб цв., 0.3 l
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
3,99 € / 1 шт.
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF90, готов к использованию, тёмный дуб цв., 0.3 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF92, готов к использованию, ель цв., 0.31 l
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
4,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
4,69 € / 1 шт.
Шпаклевка Penosil Parquet Filler 630 PF92, готов к использованию, ель цв., 0.31 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil, 0.29 л
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.29 л / 1 шт.
34,45 € / 1 л
Герметик Penosil, 0.29 л
  • Объём: 0.29 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Penosil, 700 мл
12,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,69 €
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
0.7 л / 1 шт.
22,84 € / 1 л
Пена Penosil, 700 мл
  • Объём: 700 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.033
Доставка недоступна
Самовывоз
Герметик Penosil, 290 мл, серый цв.
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.29 л / 1 шт.
34,45 € / 1 л
Герметик Penosil, 290 мл, серый цв.
  • Объём: 290 мл
  • Цвет: Серый цв.
  • Рабочая температура: 15 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil, 310 мл, белый цв.
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
11,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,39 €
0.31 л / 1 шт.
36,74 € / 1 л
Герметик Penosil, 310 мл, белый цв.
  • Объём: 310 мл
  • Цвет: Белый цв.
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Penosil, 310 мл, прозрачный цв.
8,17 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,17 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.31 л / 1 шт.
32,23 € / 1 л
Герметик Penosil, 310 мл, прозрачный цв.
  • Объём: 310 мл
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Летняя уплотнительная пена Penosil Max Gap Filler, 750 мл
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
13,99 € / 1 шт.
Летняя уплотнительная пена Penosil Max Gap Filler, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.036
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Penosil, 600 мл, серый цв.
6,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
9,54 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,54 €
0.6 л / 1 шт.
15,90 € / 1 л
Силикон Penosil, 600 мл, серый цв.
  • Объём: 600 мл
  • Цвет: Серый цв.
  • Рабочая температура: 5 - 35 °С
  • Водостойкость: Да
  • Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пена Penosil Firestop Pro, 750 мл
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
11,99 € / 1 шт.
Пена Penosil Firestop Pro, 750 мл
  • Объём: 750 мл
  • Время застывания: 40 мин
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.034
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик для краски Penosil Painters, 0.29 л, белый цв.
4,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
6,59 € / 1 шт.
Герметик для краски Penosil Painters, 0.29 л, белый цв.
  • Объём: 0.29 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 49 - 96 из 169